Vlad_G

Внедорожникам и суперкарам осталось жить пять лет

Рекомендованные сообщения

Локи.
Никому это особо не помешает. Единственное, то что новые машины, выпускаемые по этим требованиям, будут стоить дороже. Амы как покупали ТО так и будем их покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Не ударишь автопробегом по Европе :cry Да и нормы по безопасти пешеходов тож ужесточают!!! :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Спб

Vlad_spb said:
Да и нормы по безопасти пешеходов тож ужесточают!!! :blush


обтягивающее не носить, белое не надевать мля :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN

Vlad_spb said:


Внедорожникам и суперкарам осталось жить пять лет??? ГДЕ?А ЧТО МЫ УЖЕ В ЕС? :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
На утку похоже... :dry
Помню, как в 2000-2001 гг французское правительство хотело запретить регистрацию авто возрастом старше 7 лет, объясняя это тем, что машины старше этого возраста имеют устаревшую тормозную систему, в компоненты элементов которой входили вредные вещества, и что эти вещества, типа, оседают на машине и мешают ее владельцу жить... ну-ну... Них у них не вышло в итоге.
..чем-то напоминает оправдание ввода ЕВРО 2 в России с параллельным увеличением таможенных ставок... Все для ВАЗа... :lool
Ту пур Ситрайен! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Vlad_spb said:
Не ударишь автопробегом по Европе :cry


Думаю, это будет относиться только ко вновь производимым машинам.
Старые - велкам! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Один раз в жизни решил пройти ТО сам, без денег и по-честному. Было это в 1998 году. Приехал на ТО на новой 2109 - не прошел, а рядом АЗЛК 412 с оторванным амортизатором прошел. Я там так развонялся, что талон чуть не принесли в зал. Теперь прохожу ТО опять по-честному, звонок-ксерокопии-талон-деньги. :smile
Это я пишу к тому, что гоняют у нас по России еще РАФики, а на них сертификат закончился еще года три назад - завод-то развалился!
И талоны у них на лобовухах и пассажиры в салонах!
Пока у нас борются с коррупцией, я буду ездить на Геленде, хоть с 10-ти литровым двиглом от Актроса, и все будет соответствовать нормам Евро-10! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
нормально усе, просто двиглы будут делать нормальные, допустим Lexus RX400h вполне укладывается в эти нормы уже сейчас, а жару даст токо так... у нового х5 стоит в выхлопе аж 12 катализаторов, я думаю на выходе воздух чище чем на улице, таха при своих 5,7л и 285лс кушает 14-16 литров на сотню!

сделают, и бум также накатывать на нормальных тачилах, да и квоты у Росси на выброс СО большие на столько, что мы даж торгуемими... хотя это не плюс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

SPD_MTT said:
нормально усе, просто двиглы будут делать нормальные, допустим Lexus RX400h вполне укладывается в эти нормы уже сейчас, а жару даст токо так... у нового х5 стоит в выхлопе аж 12 катализаторов, я думаю на выходе воздух чище чем на улице, таха при своих 5,7л и 285лс кушает 14-16 литров на сотню!

сделают, и бум также накатывать на нормальных тачилах, да и квоты у Росси на выброс СО большие на столько, что мы даж торгуемими... хотя это не плюс...

Чеи, брат ты попутал! Тахо 14-16 литров! Там даже в паспорте расход не пишут - что б не пугать! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

batareykin said:
Один раз в жизни решил пройти ТО сам, без денег и по-честному. Было это в 1998 году. Приехал на ТО на новой 2109 - не прошел, а рядом АЗЛК 412 с оторванным амортизатором прошел. Я там так развонялся, что талон чуть не принесли в зал. Теперь прохожу ТО опять по-честному, звонок-ксерокопии-талон-деньги. :smile
Это я пишу к тому, что гоняют у нас по России еще РАФики, а на них сертификат закончился еще года три назад - завод-то развалился!
И талоны у них на лобовухах и пассажиры в салонах!
Пока у нас борются с коррупцией, я буду ездить на Геленде, хоть с 10-ти литровым двиглом от Актроса, и все будет соответствовать нормам Евро-10! :laugh


а могеш на олдтаймер хотябы евро-2 намутить? :blink оч нада! :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Ну и хорошо. Воздух чище будет. Никому не надоело дрянью дышать ? :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.