Рекомендованные сообщения

wad777
kazan said:
<span style="font-size: 11px; line-height: 15px; text-align: left; : rgb248, 248, 252; ">" Опубликовано: 16 Dec 2012 в 18:59</span>
<span style="text-align: left; : rgb248, 248, 252; ">Подниму и добавлю, пятое колесо возможно так же продать в комплекте (запаска в идеальном состоянии) за + 5 тыр, все вместе 30 тыр, без запаски 25. "</span>
<span style="text-align: left; : rgb248, 248, 252; ">
</span>
<div style="text-align: left;">вот ЧТО там дальше! Я глубоко уверен, что пост от одного и того же чела более актуален с датой 16 декабря, чем 19 ноября!Tongue а до этого он по срочняку хотел скинуть, такие моменты ни о чём ни говорят (я уже писал о таких ситуациях)! Бывает, "по срочняку" и баксы ночью в глухой деревне меняешь один к двадцати, но это не говорит о снижении курса! ахахххах!Clap 
<div style="text-align: left;">У меня уже серьёзные сомнения в адекватности некоторых персон!Thumbs Down

У меня тоже есть сомнения :) выставить товар дороже его стоимости в 4 раза и потом, понимающим в этом людям, доказывать адекватность своего поведения ! Грю сразу бы не кочевряжился а спросил бы почем продать, но не нееее мы не такие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ

wad777 said:
У меня тоже есть сомнения :)

+1. LOL Ещё бы на этот вопрос он ответил:
wad777 said:
а ты кода продавал машины, выставлял ценник в 4 раза превышающий реальный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan


ян_ said:
Два диска за 8 возьму. Как раз на две запаски.

А по поводу "народного творчества" - смысл пословицы надо понять, а не слова прочитать.


да и смысл я понял и намёк уловил - только толстый он и беспочвенныйOuch

а по поводу продажи - извини, не воодушевил ты меня, чувак! Тебе даже за 80000 два не отдам, честно! Для меня настроение НАМНОГО важнее денег!Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Чувака я из тебя при встрече могу сделать, и впредь за метлой поганой следи. Усек?

А по поводу 80.000 за диски - а на кой мне к 10 (десяти)18 колесам для двух машин еще 2 диска? Две запаски я не вожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan
to wad777: ситуация проста - ты даёшь ссылку и в ней последняя цена 25 тысяч, ты тупо утверждаешь, что 20! Как мне тебя воспринимать???????

to wad777 & ПОПИЗ: не сравнивайте продажу автомобиля и запчастей! А по ценникам - бывало, что за полцены от заявленной отдавал реальным покупателям, особенно если видел, что авто хорошему человеку достаётся! Учитывая, что на вёдрах и тазах я никогда не ездил, то и скидки в денежном эквиваленте неплохие получалисьSmile 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
kazan said:
to wad777: ситуация проста - ты даёшь ссылку и в ней последняя цена 25 тысяч, ты тупо утверждаешь, что 20! Как мне тебя воспринимать???????

 

старайся воспринимать нормально!
Цена 25 начальная а продает он их за 20, о чем я тебе и сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
я осенью за 75-85 выставлял АМГ диски на зимней липучке .
некоторые и за 60 те же АМГ умудрялись продавать..но чтоб стоковые за такую цену? ниразу не встречал...
хотя.. некоторые в Юните обслуживаются и запчасти тока у дилера покупают. У каждого свой ценник и видение ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan

ян_ said:
Чувака я из тебя при встрече могу сделать, и впредь за метлой поганой следи. Усек?


ты сам хоть понял, что хотел сказать?????? что огорчительного в обращении "чувак"????????? или у тебя свой комплекс с этим связан какой?Tongue и давай не будем здесь на личности переходить и "отношения" выяснять. Этот форум вовсе не для этого и людям неинтересно такое читать! Хочешь встречи - приезжай, я не прячусь! Может и научу чему!Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
с такой кармой диски точно не продать, тут. Я б не купил ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan
 

Пиночет said:
я осенью за 75-85 выставлял АМГ диски на зимней липучке .
некоторые и за 60 те же АМГ умудрялись продавать..но чтоб стоковые за такую цену? ниразу не встречал...
хотя.. некоторые в Юните обслуживаются и запчасти тока у дилера покупают. У каждого свой ценник и видение ситуации.


согласен, тем более для меня продажа дисков не совсем ежедневное делоTongue
а запчасти я на свои авто только оригиналы покупаю, это даSmile даже жидкость для стеклоомывателя заказываю фирменную MB - каждый имеет право на своё видение обслуживания авто!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir

shexpir said:
Могу предложить один, новый, оригинальный диск AMG или обмен на УАЗ или Ниву.
Цена 37 т.р.






Вам тут всем весело, а мне не очень. Что мне с этим новым диском делать, сделать из него столик для китайской чайной церемонии?
Мне Уаз за него кто нибудь предложит или нетEvil Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan

BARMALEY86 said:
с такой кармой диски точно не продать, тут. Я б не купил ИМХО.



заметь - карму не я создаю, а мне её навязывают!Ouch

цена не устраивает - я её снижаю, торги и бонусы предлагаюTongue
диалоги пытаюсь вести со всеми, благо время свободное нынчеTongue
вот я разве упёрся в цену или ещё как? нет! просто не пойму чего некоторые добиваютсяSmile 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Нет Хряк, нет у меня комплексов, просто тут не принято двусмысленными именами форумчан окликать. Сам приедь, тебе все равно диски продать надо, а их только в Москве лохам впарить можно.

Номерочек мерсоомывайки дай, интересно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
shexpir said:

shexpir said:
Могу предложить один, новый, оригинальный диск AMG или обмен на УАЗ или Ниву.
Цена 37 т.р.






Вам тут всем весело, а мне не очень. Что мне с этим новым диском делать, сделать из него столик для китайской чайной церемонии?
Мне Уаз за него кто нибудь предложит или нетEvil Smile


Есть практически в идеальном состоянии будешь менять ?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Вадим, ну тут боюсь хозяин доплату попросит, тут как минимум комплект таких новых АМГ нужен будет, а у меня только один. Cry


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan

ян_ said:
Нет Хряк, нет у меня комплексов, просто тут не принято двусмысленными именами форумчан окликать. Сам приедь, тебе все равно диски продать надо, а их только в Москве лохам впарить можно.

Номерочек мерсоомывайки дай, интересно посмотреть!


номерочек - A 002 986 14 71 17 
а вот это летняя, её зимой мы добавляем к первой, чтобы разводов не было A 001 986 80 71 17



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan

ян_ said:
Нет Хряк, нет у меня комплексов, просто тут не принято двусмысленными именами форумчан окликать. Сам приедь, тебе все равно диски продать надо, а их только в Москве лохам впарить можно.

это, очевидно, исключительно тебе в обращении "чувак" два смысла чудятся!Tongue
встретиться ты изъявил желание - вот и будь добр навестить! 
а приезжать с целью продажи дисков - это сильно;)))))))))))))) у меня проезд до Мск как раз столько стоит;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Можно поподробнее о роде деятельности, мне диски не интересны, мне больше жизнь замечательных людей интересует. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
urin
Нифига себе тема попалась... Вчера большие по пять,сегодня маленькие по три. А теперь на бесценное перекинульсь. Действительно интересно род деятельности.
Я чисто комерчески интересуюсь, у меня 19 тонированный почти новый один есть. Думаю , а продать его вообще можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.