Рекомендованные сообщения

ян_
kazan said:


wad777 said:
Это Вы невнимательный! Для того чтобы продать эти диски надо выставить цену до 20 000 руб. !


Во-первых, есть такое волшебное и завораживающее действо "ТОРГ"Tongue
Во-вторых, аргументируйте - покажите мне лот с такими же дисками в аналогичном состоянии по цене менее 20000 рупий! Шоб мне стыдно стало!Angry

Да не барыга ведь я, торгую как могуTongue


Glinolub said:
В общем, будете у нас на Колыме (с), знайте: есть 4 диска "звезды" за 500 очень американских долларов


Glinolub said:
Nikolaich said:
Диски то хоть какие
7.5 x 18 ET63 Ashtaroth


Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan
Ян, это не аргумент! Где дата, фото и всё такое???

Тут была история, вкратце - человек попал и срочно в деньгах нуждался, поэтому отдавал один авто неплохой  за 880 тысяч рупий (а на тот момент такой стоил около 2,5 млн. рупий), отдал! Так что теперь мне всем говорить, что такое авто больше 880 не стоит и приводить пример этой продажи?Tongueно это я так, в качестве лирического отступления;))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
wad777
kazan said:


wad777 said:
Это Вы невнимательный! Для того чтобы продать эти диски надо выставить цену до 20 000 руб. !


Во-первых, есть такое волшебное и завораживающее действо "ТОРГ"Tongue
Во-вторых, аргументируйте - покажите мне лот с такими же дисками в аналогичном состоянии по цене менее 20000 рупий! Шоб мне стыдно стало!Angry

Да не барыга ведь я, торгую как могуTongue

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/27812-диски-звёзды-18/
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/26362-звезды-18-е/
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/27309-продаю-колеса-18"-с-летней-резиной-на-пару-сезонов/
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/25443-редкие-звезды-r18-et43-!!!-защита-туманки-и-задн/
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/28013-диски-брабус-диски-звезды./ внутри диски звезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ


ян_ said:

Щас он скажет, что они не в России... LOL поэтому не считается. Хотя его диски вроде вообще в Казани... Ну или что они не в таком идеальном состоянии, как его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan

ян_ said:

ну, эти диски действительно пока виртуальны, фото нет, да и с пересылкой тема неясна (даже по стоимости)! или я не прав?
а вот по твоей же ссылке чел с ником SaneKK продаёт уже что-то более ощутимоеSmile но и цена не "до 20000" ведь!Tongue
диски эти у меня в Казани, но это не проблема - я в конце прошлого года от другого своего Мерса диски продал человеку в Нижний Новгород, так пересылка обошлась всего в 350 рублей! и заняла два дня всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Чего вы набросились на человека?
Не продаст, сбросит цену.

Что касается тех дисков, что предлагаю я, то хоть и нет фото, но меня многие здесь знают, в том числе очно, надеюсь как человека порядочного.
Мое так сказать объявление рассчитано или на тех, кто живет в Украине или на тех, кто проезжает мимо меня летом на Юг и обратно.
Так что я не конкурент, действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan

wad777 said:
kazan said:


wad777 said:
Это Вы невнимательный! Для того чтобы продать эти диски надо выставить цену до 20 000 руб. !


Во-первых, есть такое волшебное и завораживающее действо "ТОРГ"Tongue
Во-вторых, аргументируйте - покажите мне лот с такими же дисками в аналогичном состоянии по цене менее 20000 рупий! Шоб мне стыдно стало!Angry

Да не барыга ведь я, торгую как могуTongue

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/27812-диски-звёзды-18/
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/26362-звезды-18-е/
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/27309-продаю-колеса-18"-с-летней-резиной-на-пару-сезонов/
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/25443-редкие-звезды-r18-et43-!!!-защита-туманки-и-задн/
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/28013-диски-брабус-диски-звезды./ внутри диски звезды


из всего этого увидел только одни более-менее внятные и похожие на моиSmile но цены "до 20000" не пронаблюдал! Так что аргументы не сыграли!Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan

Glinolub said:
Чего вы набросились на человека?
Не продаст, сбросит цену.

Что касается тех дисков, что предлагаю я, то хоть и нет фото, но меня многие здесь знают, в том числе очно, надеюсь как человека порядочного.
Мое так сказать объявление рассчитано или на тех, кто живет в Украине или на тех, кто проезжает мимо меня летом на Юг и обратно.
Так что я не конкурент, действительно


благодарю за действительно разумный ответ!Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
kazan said:

wad777 said:
kazan said:


wad777 said:
Это Вы невнимательный! Для того чтобы продать эти диски надо выставить цену до 20 000 руб. !


Во-первых, есть такое волшебное и завораживающее действо "ТОРГ"Tongue
Во-вторых, аргументируйте - покажите мне лот с такими же дисками в аналогичном состоянии по цене менее 20000 рупий! Шоб мне стыдно стало!Angry

Да не барыга ведь я, торгую как могуTongue

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/27812-диски-звёзды-18/
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/26362-звезды-18-е/
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/27309-продаю-колеса-18"-с-летней-резиной-на-пару-сезонов/
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/25443-редкие-звезды-r18-et43-!!!-защита-туманки-и-задн/
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/28013-диски-брабус-диски-звезды./ внутри диски звезды


из всего этого увидел только одни более-менее внятные и похожие на моиSmile но цены "до 20000" не пронаблюдал! Так что аргументы не сыграли!Tongue

по ВСЕМ ссылкам цена 20 тысяч или ниже. Могу еще накидать "ВНЯТНЫХ" но вместо того чтобы тролить тут людей Вам надо было просто написать: Ценообразование понял, спасибо !
И для себя решить: снизить цену и продавать по нормальной цене, или оставить за 100 тыщ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan
Тому кто купит диски без торга - бесплатная пересылка до его города и дефлектора в подарок :blank: Ветровики хорошие, в Экзисте 7500 стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndrewUA

kazan said:

AndrewUA said:


Уважаемый, вот цитата из ВАС 
"Просто совет - оглянуться вокруг, какова рыночная цена. Цена новых запчастей в данном случае значения не имеет. новые такие никто в здравом уме покупать не станет."
????? Дизайн всем разный нравится и кому-то именно эти звёзды могут больше нравится, чем следующие версии и это не говорит о его нездравом рассудке! Я думаю не зря их немцы до сих пор продают, в то время как многих дисков тех же годов у них в продаже уже давно нет! 


Судя по тенденциям, для 463 (а это диски с него), актуальны только самые новые версии - все стараются омолодить старичков. Покупка 18 звезд НОВЫХ просто бессмысленна. За эту цену(80) можно взять 18 амг или если поискать поторговаться то 19 амг (и это я не рассматриваю всякие брабусы-лоринсеры). Вопщем дабы не растекаться мыслью по древу - 80 это полный неадекват, 40 тоже неадекват, но уже не такой безбашенный. Как по мне лучше 20 в кармане, чем 40 в гараже. Диски со временем не подорожают, а 20 это инструмент, который можно превратить в 40-80-120 кто насколько способен.

И да, у меня нет заинтересованности материальной - просто дружеский совет, не превращать себя в посмешище. Неужели с первых 5-10  постов в топике от разных людей, не возникло подозрений в адекватности цены? это ведь совсем несложно пролистать несколько страничек в разделе запчастей на этом форуме и на других - и сделать выводы о настоящей рыночной цене товара. Я конечно понимаю, что на каждый товар есть покупатель, но с такой ценой - не на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan
to wad777:

цитирую: "Могу еще накидать "ВНЯТНЫХ" но вместо того чтобы тролить тут людей Вам надо было просто написать: Ценообразование понял, спасибо !
И для себя решить: снизить цену и продавать по нормальной цене, или оставить за 100 тыщ!"

отвечаю: благодарить не за что тебя ИМХО, поэтому и нет "спасибо"
значение и смысл троллинга мне видится немного иначе, поэтому не считаю, что я тут "троллю" кого-то, скорее кто-то вынуждает меня на некоторые посты, а я, вместо того чтобы не реагировать на него или послать, пытаюсь вести позитивный диалог, уважая как одноклубника и форумчанина!
Цена давно снижена, если чтоEvil Smile внимательнее, внимательнее читайте постыPinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
kazan said:
to wad777:

цитирую: "<span style=": rgb248, 248, 252; text-align: left; ">Могу еще накидать "ВНЯТНЫХ" но вместо того чтобы тролить тут людей Вам надо было просто написать: Ценообразование понял, спасибо !</span>
<span style="text-align: left; : rgb248, 248, 252; ">И для себя решить: снизить цену и продавать по нормальной цене, или оставить за 100 тыщ!"</span>
<div style="text-align: left;">
<span style="text-align: left; : rgb248, 248, 252; ">отвечаю: благодарить не за что тебя ИМХО, поэтому и нет "спасибо"</span>
<span style="text-align: left; : rgb248, 248, 252; ">значение и смысл троллинга мне видится немного иначе, поэтому не считаю, что я тут "троллю" кого-то, скорее кто-то вынуждает меня на некоторые посты, а я, вместо того чтобы не реагировать на него или послать, пытаюсь вести позитивный диалог, уважая как одноклубника и форумчанина!</span>
<span style="text-align: left; : rgb248, 248, 252; ">Цена давно снижена, если чтоEvil Smile внимательнее, внимательнее читайте постыPinch</span>

Ну на ты, так на ты!
про невнимательность форумчан бросил первый фразу ТЫ, после чего написал что диски стоят 40 тыщ, на что я тебе сказал что невнимательный ты и диски эти не стоят 40 тыщ, про что тебе уже не один человек написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
«Казан большой, но треснутый».
«Пустой казан громче звенит».
Народ сказал, я повторил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan

ян_ said:
«Казан большой, но треснутый».
«Пустой казан громче звенит».
Народ сказал, я повторил.


аргументы не прокатили, решил народным творчеством уесть?Tongue
так, во-первых, я не казанский вовсе (имею в Казани интересы, вот и провожу здесь много времени)
а, во-вторых, не вижу связи этих народных перлов про котлы с нашим диалогом, совсем никак не вижуConfused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan
to AndrewUA:
ни один ещё не предложил "а давай куплю за столько-то", такое впечатление, что я в компанию ехидных барыг-перекупов попалDead  Извините, но по ощущениям именно так!
Я действую вполне адекватно - выставил ценник и жду реакции от ПОКУПАТЕЛЕЙ и встречных предложений!  Разве я написал "без торга" или "уступлю немного"?!
 Ведь сразу обозначил, что готов уступить более чем хорошо! Неужели этого недостаточно?! Я не держу людей здесь за тупых, которым надо тупо ценник ставить без изысков! Всё-таки рассчитываю на общение с равными, с разумными людьми со здоровой долей юмора и иронии, а не с пту-шным стёбом!
Если меня интересует товар и он мне нужен, то ценник меня не остановит и я, в любом случае, пообщаюсь с продавцом и предложу свои условия! Это и есть адекватный рынок ИМХО!
Не имею большого опыта (почти никакогоBig smile) продажи запчастей, но вот автомобилей много сменил за свою жизнь и, соответственно, много раз продавал и покупал их! И вот всегда при продаже авто начинается куча праздных звонков и писем, невнятные визиты непонятных личностей у которых нет на самом деле намерения приобрести автомобиль, походу это у них такое развлечение для самоутверждения или проведения времениTongue А с реальным покупателем обычно диалог короткий и всегда завершается взаимовыгодно! Судя по всему и с запчастями такая же история! мдаааааа.......



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan

wad777 said:
kazan said:

по ВСЕМ ссылкам цена 20 тысяч или ниже. Могу еще накидать "ВНЯТНЫХ" но вместо того чтобы тролить тут людей Вам надо было просто написать: Ценообразование понял, спасибо !
И для себя решить: снизить цену и продавать по нормальной цене, или оставить за 100 тыщ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
а ты кода продавал машины, выставлял ценник в 4 раза превышающий реальный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan
портрет человека 
- по ПЕРВОЙ же ссылке цена 25000 рупий без запаски! 




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
kazan said:
портрет человека 
- по ПЕРВОЙ же ссылке цена 25000 рупий без запаски! 




ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БУДЬ :)
там дальше




   Спасибо(0)    Ответить, цитируя автора - Ответ Опубликовано: 19 Nov 2012 в 11:50
По срочняку отдам за 20, фото вечером скину.

вот и весь портрет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Два диска за 8 возьму. Как раз на две запаски.

А по поводу "народного творчества" - смысл пословицы надо понять, а не слова прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndrewUA

kazan said:

ни один ещё не предложил "а давай куплю за столько-то", такое впечатление, что я в компанию ехидных барыг-перекупов попалDead  Извините, но по ощущениям именно так!
Я действую вполне адекватно - выставил ценник и жду реакции от ПОКУПАТЕЛЕЙ и встречных предложений!


Никто не предложил потому-что это был шок Smile
Мы же здесь не на арабской толкучке, кто мог предположить, что скидка например до -70%? обычно же торг 5-10 процентов в лучшем случае, если не обнаружились косяки. Потому и получилась реакция потенциальных покупателей в виде стеба


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kazan
" Опубликовано: 16 Dec 2012 в 18:59
Подниму и добавлю, пятое колесо возможно так же продать в комплекте (запаска в идеальном состоянии) за + 5 тыр, все вместе 30 тыр, без запаски 25. "

вот ЧТО там дальше! Я глубоко уверен, что пост от одного и того же чела более актуален с датой 16 декабря, чем 19 ноября!Tongue а до этого он по срочняку хотел скинуть, такие моменты ни о чём ни говорят (я уже писал о таких ситуациях)! Бывает, "по срочняку" и баксы ночью в глухой деревне меняешь один к двадцати, но это не говорит о снижении курса! ахахххах!Clap 
У меня уже серьёзные сомнения в адекватности некоторых персон!Thumbs Down

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ

ян_ said:
Два диска за 8 возьму. Как раз на две запаски.
А по поводу "народного творчества" - смысл пословицы надо понять, а не слова прочитать.

Ну и я один за 5 - тоже на запаску. Вот реальное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.