Fader

Nokian LT 10 31x10.5x15 зима

Рекомендованные сообщения

Fader
Есть два таких колеса шипованных. Состояние отличное. Все шипы на месте. Готов либо продать их, либо докупить два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Проблему с резиной решил. Эту готов отдать за просто так. Есть ещё два таких же колеса, но в них не уверен. Они мне достались с машиной. Прошлую зиму отъездил и Нокию больше не хочу. Но это личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Fader said:
Проблему с резиной решил. Эту готов отдать за просто так. Есть ещё два таких же колеса, но в них не уверен. Они мне достались с машиной. Прошлую зиму отъездил и Нокию больше не хочу. Но это личное мнение.


Поддерживаю! Говно это нокиа, только для чистых столичных улочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Илюха said:
Fader said:
Проблему с резиной решил. Эту готов отдать за просто так. Есть ещё два таких же колеса, но в них не уверен. Они мне достались с машиной. Прошлую зиму отъездил и Нокию больше не хочу. Но это личное мнение.


Поддерживаю! Говно это нокиа, только для чистых столичных улочек...




Поясните, плз! Про Нокию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Нокиа хакка оптимальный вариант зимней резины!!! На геле езжу на все сезонке. на легковушке хака 4 отходила 3 зимы потеря 8 шипов с 4 колес, проехала примерно 40000км. Здесь большинство на нокие зимой ездит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Мелкий said:
Нокиа хакка оптимальный вариант зимней резины!!! На геле езжу на все сезонке. на легковушке хака 4 отходила 3 зимы потеря 8 шипов с 4 колес, проехала примерно 40000км. Здесь большинство на нокие зимой ездит!!!





У меня весь автопарк мой и коммерческий ездит на шипованой Хаке. Потому и удивляюсь чего в ней не так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
batareykin said:
Мелкий said:
Нокиа хакка оптимальный вариант зимней резины!!! На геле езжу на все сезонке. на легковушке хака 4 отходила 3 зимы потеря 8 шипов с 4 колес, проехала примерно 40000км. Здесь большинство на нокие зимой ездит!!!





У меня весь автопарк мой и коммерческий ездит на шипованой Хаке. Потому и удивляюсь чего в ней не так?!




Возможно, мне с ней просто не повезло. Раньше я к Нокии относился лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Видимо мне тоже, либо у нас дороги другие, либо климат Хотя дороги то понятно - сопки кругом. Мне хватило пары банальных ситуаций:

1. во дворе, когда брат на новой хакке в легкий подъем заехал только подключив полный привод, когда я спокойно (на 460-ом) на заднем приводе, на старой Pirelli Winter спокойно заехал.

2. В то же дворе, той же зимой, въезжал с главной на 463-ем на хакке - "ковырялся в колее" и на пирелли - зашел как нож в масло!

3. Вспомнил еще случай: ехал по трассе, мело как раз, ну и поворачивая под Мончегорском (обычный поворот, не резкий) 80км/ч, чувствую, что плыву! Ума хватило руль не трогать, хотя крути не крути его в той ситуации - толку ноль, повезло что справа от поворота площадка была, вот так аккуратненько и выехал...



И еще: ну не может быть зимняя резина такой широкой! 275! Производитель в целях безопасности просто не должен такое выпускать! Резина это для ровной, чищенной дороги, которую с утра слегка подморозило. Не знаю я сколько нокиа платит, что б во всех журнальных тестах занимать первые места Либо это ее имя на нее работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Вот примерно из-за таких же ситуаций Нокию я уважать перестал. Тем более, мне есть с чем сравнивать. Две одинаковых машины на разной зимней резине ведут себя совершенно по-разному. Я вообще не очень понимаю, что там у них произошло. Пока она финская была всё было зашибись. На моей теперешней написано маде ин УСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Я уже лет 10ть пользую резину из первых сточек зимних тестов Авторевю.

Сначала был Гиславед, потом Нокиа. У меня нет повода не доверять Вам ребята, про такие ситуации как Вы оба описали. Мне сравнивать не с чем, как уже писал у меня все на Хаке ездит. Я был уверен в правильном и лучшем выборе.

Позволь не соглавиться, с тобой Илюха, может рейтинги авторевюшные и покупные, но Гиславед\Нокиа - лучшие зимние резины. По крайней мере это не "За рулем", где журналюги продались и написали, что Тойа без шипов - лучшая резина, даже той которая с шипами. А ведь кто-то им поверил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.