Рекомендованные сообщения

Lenn
Да ну на.. этих брехунов.
Какие 400-500 тыс. руб? Какие 100-130 на ремонт? Тут даже если для себя брать по знакомству самый лучший и полностью обслуженный гелик, надо сразу 50 тыс.рублей готовить(жидкости, масла, фильтры, свечи, дворники поменять уже около 30, промвал просто помыть еще около 10, наконечники и рул.демфер еще 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Лёнь, а зачем нужно мыть промвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
st_simp said:
Лёнь, а зачем нужно мыть промвал?


Можно не мыть и не смотреть что с ним, а просто дождаться вибрации со всеми вытекающими. По опыту последних покупок у всех то пыльник рваный, то хомут пластиковый, то вообще на выброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
Lenn said:
Да ну на.. этих брехунов.
Какие 400-500 тыс. руб? Какие 100-130 на ремонт? Тут даже если для себя брать по знакомству самый лучший и полностью обслуженный гелик, надо сразу 50 тыс.рублей готовить(жидкости, масла, фильтры, свечи, дворники поменять уже около 30, промвал просто помыть еще около 10, наконечники и рул.демфер еще 10)

Откуда у вас такие цены???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
James150 said:
Lenn said:
Да ну на.. этих брехунов.
Какие 400-500 тыс. руб? Какие 100-130 на ремонт? Тут даже если для себя брать по знакомству самый лучший и полностью обслуженный гелик, надо сразу 50 тыс.рублей готовить(жидкости, масла, фильтры, свечи, дворники поменять уже около 30, промвал просто помыть еще около 10, наконечники и рул.демфер еще 10)

Откуда у вас такие цены???


Дешего или дорого?
Если вы мне поменяете наконечники и рулевой демпфер за 10 тысяч рублей (з/ч+работа) - готов прибыть в любую точку Москвы в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Игорь Таллинский said:
Почитал, посмотрел..... у всех проблемы с продажей... Почему? Такое ощущение что у нас машины самые плохие... Какую цену ставить? 500 как предлагают на авто.ру? дак это ценник паджеро спорт... странности прям

Игорь цену не сбрасывай!
Вот что мне прислали за рестайл :

Вопрос по объявлению о продаже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55116026-523a3.html Предлагаю обмен ключ в ключ на отличный автомобиль, Ауди а8, ухоженный с богатой комплектацией, без ДТП, все агрегаты работают великолепно, пневмо-подвеска без проблем,салон так же в идеале, без малейших потертостей, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55004079-45c08.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
я +500 предложил-чел молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
serp said:
я +500 предложил-чел молчит

Серп, предлагаю тойту короллу в отличном состоянии и 400 тыс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Admiral said:
serp said:
я +500 предложил-чел молчит

Серп, предлагаю тойту короллу в отличном состоянии и 400 тыс))

только на ролс-ройс или на сендвичпанели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
serp said:
Игорь Таллинский said:
Почитал, посмотрел..... у всех проблемы с продажей... Почему? Такое ощущение что у нас машины самые плохие... Какую цену ставить? 500 как предлагают на авто.ру? дак это ценник паджеро спорт... странности прям

Игорь цену не сбрасывай!
Вот что мне прислали за рестайл :

Вопрос по объявлению о продаже http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55116026-523a3.html Предлагаю обмен ключ в ключ на отличный автомобиль, Ауди а8, ухоженный с богатой комплектацией, без ДТП, все агрегаты работают великолепно, пневмо-подвеска без проблем,салон так же в идеале, без малейших потертостей, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55004079-45c08.html


Да Серег не буду сбрасывать

Жалко дёшево отдавать... мотор шепчет, коробас тоже, карданы всё ок, единственное сайленты поменять, у нас эта операция стоит около запчасти работа 20 т.р. , заднюю рулевую поменять тож недорого, купил ступичные, хотел кулаки открыть подтекают но пока жду, клубням на эту операции скину, а сторонним небуду, может пугает что машина в Костроме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Игорь, напиши в двух словах, можно в личку, что по машине прямо срочно и обязательно надо делать и цену окончательную. Знакомый интересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
В личке, а так всё выше описал... забыл сошка подтекает...сальник и стопор купил жду очереди на ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Последняя цена для клубней 600 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
Игорь Таллинский said:
Последняя цена для клубней 600 рублей


Не опускайся больше!
И так оч. дешево.
Нужно дождаться своего покупателя.

Я вон за своим аж в Томск гонял, взял 96 г. за 720 + дорога!
А все потому что на тот момент живых вариантов не нашел в европейской части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Спасиб) Больше некуда отпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Я бы устранил все косячки (швы,петли и др) ,кузовные как минимум, на это ушло бы 30 тр (крепления кенгуру в топку)и отполировал. Не всем нравится заниматься потом покрасками скорее простят дохлые аммортизаторы. Из салона все лишнее убрать,магнитолу штатную, накладку педали тормоза заменить, деревяшку где рычаг отполировать,кожу на передних сидухах и руле поменять (25 тр) все тщательно вымыть с Фейри особенно ковры и пластик сзади со снятием - будет сразу другой вид,коврики новые синтекс купить, сделал фотки хорошим фотиком. Сделать диагностику у дилера (как на трейд-ин полную) отчет выложить. Продавать за 750тр, не менее как она того стоит.Не продается не из-за цены а из-за посредственного внешнего вида и общего спада продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yura11rus
Напиши пожалуйста полную информацию, фото всех косяков, что нужно срочно менять. akimovjurik@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gudvin.84
Игорь Таллинский said:
В личке, а так всё выше описал... забыл сошка подтекает...сальник и стопор купил жду очереди на ремонт
Можно мне копию сообщения, если не изменилось ничего? Фотографии на автору актуальны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Фото актуальны, но машина нашла своего владельца. Тему можно сворачивать , спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Ну вот, стоило немного помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zerocool
Не удаляйте тему, буду дополнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Не купил, без грибов будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
ян_ said:
Не купил.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Размер не подошел и фасон, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.