Рекомендованные сообщения

Немец
Приветствую всех!
Хороший знакомый, по стечению обстоятельств, продаёт свой G-350TD, 1995 г.в., цвет серебро. Состояние очень приличное. Эксплуатация спокойная, обслуживание своевременное. В его руках автомобиль около 2-х лет. Сделано и вложено не мало. В первую очередь это касается тех. состояния. Ходовая вся новая (пружины от Влада, амморты, сайлетблоки, рулевые тяги), новый ТНВД, оптика LED, новое лобовое стекло Pilkington c обогревом (работает) и т.д. Но НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ косяки по ЛКП имеются.
Автомобиль действительно в достойном состоянии. У меня было 2 Гелика, и значение этих слов я понимаю!
WIN 46332117104330
Цена 590 000 рублей.
Фото вышлю на мыло. Здесь у меня не получается загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немец
Немец said:
Приветствую всех!
Хороший знакомый, по стечению обстоятельств, продаёт свой G-350TD, 1995 г.в., цвет серебро. Состояние очень приличное. Эксплуатация спокойная, обслуживание своевременное. В его руках автомобиль около 2-х лет. Сделано и вложено не мало. В первую очередь это касается тех. состояния. Ходовая вся новая (пружины от Влада, амморты, сайлетблоки, рулевые тяги), новый ТНВД, оптика LED, новое лобовое стекло Pilkington c обогревом (работает) и т.д. Но НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ косяки по ЛКП имеются.
Автомобиль действительно в достойном состоянии. У меня было 2 Гелика, и значение этих слов я понимаю!
WIN 46332117104330
Цена 590 000 рублей.
Фото вышлю на мыло. Здесь у меня не получается загрузить.

http://gclass-club.ru/viewtopic.php?id=3799

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zooloose
Ваша ссылка требует регистрации
Мгновенно выбрасывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
что по карданам? вибрации? как коробка? Кузов? Ржа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Немец said:
новый ТНВД,


Почем брали, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немец
Вибрации нет. Карданы шприцевались регулярно. Коробка, после замены ТНВД, стала слегка "пинаться", но, по словам коробочного спеца, устраняется регулировкой чего-то там. По кузову имеются не криминальные косяки - рамка лобового начала цвести, петли какие-то, шов заднего крыла чуток. Больше не помню.
ПТС - дубль, продаватель в нём первый. Копия ПТС оригинала имеется. В Питере машина около 2-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немец
st_simp said:
Немец said:
новый ТНВД,


Почем брали, если не секрет?

Я не в курсе. Покупал собственник. Уточню, если очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Немец said:
..... Коробка, после замены ТНВД, стала слегка "пинаться", но, по словам коробочного спеца, устраняется регулировкой чего-то там.....

Регулируется приблудой на тнвд, к которой подходят вакуумные трубки. регулируется элементарно повернув вправо\лево. за 15 мин с пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
скиньте фото на vvnvolkov@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Немец said:
st_simp said:
Немец said:
новый ТНВД,


Почем брали, если не секрет?

Я не в курсе. Покупал собственник. Уточню, если очень надо.


Уточните, пожалуйста. Слышал, что эмиратовские торговали одно время вполцены от европейской (65 тысяч).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chipss
Немец said:
Приветствую всех!
Хороший знакомый, по стечению обстоятельств, продаёт свой G-350TD, 1995 г.в., цвет серебро. Состояние очень приличное. Эксплуатация спокойная, обслуживание своевременное. В его руках автомобиль около 2-х лет. Сделано и вложено не мало. В первую очередь это касается тех. состояния. Ходовая вся новая (пружины от Влада, амморты, сайлетблоки, рулевые тяги), новый ТНВД, оптика LED, новое лобовое стекло Pilkington c обогревом (работает) и т.д. Но НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ косяки по ЛКП имеются.
Автомобиль действительно в достойном состоянии. У меня было 2 Гелика, и значение этих слов я понимаю!
WIN 46332117104330
Цена 590 000 рублей.
Фото вышлю на мыло. Здесь у меня не получается загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chipss
Скиньте пожалуйста фотки на почту. И фотки панели и салона. chipss.chipss@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немец
Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mers0001
Пожалуйста отправьте фотки на почту.
фотки салона и панел. Siyovush1001@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chipss
нашел, все же фотки, по вашей ссылке. как можно связаться с владельцем. в каком городе машина? моя почта: chipss.chipss@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МиG
Связь с собственником в личку, будет добры.Спасибо.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немец
Контакт собственника скинул в личку тем, кто просил. Машина в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikolaevich
Войду в тему как собственник авто.
На два дня цена 550к, после авто снимаю с продажи т.к перекуп забирает хоть через час, а мне надо деньги до пятницы, человек мне помог в сложной ситуации,я подвести его не могу.
Меня и машинку знают в Питере, делалось все только для себя, продажа совершенно не планировалась, но как говориться от ........и сумы не зарекайся.....
Фото(другие ) по запросу закину на почту, тут выставить не получается. Просьба писать только клубням с деньгами готовыми забрать друга в ближайший день два. Спасибо.
Готов выкупить обратно гела в течении месяца, двух с плюсом в вашу сторону 50-100т.р
С Уважением, Николаич.
Р.s Тут про ТНВД спрашивали. 50к из Германии с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikolaevich
Немец, тебе спасибо, еще раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ilyaf0802
Nikolaevich said:
Готов выкупить обратно гела в течении месяца, двух с плюсом в вашу сторону 50-100т.р

Дружище, а не легче в такой случае просто кредит под гел в автоломбарде взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Nikolaevich said:

Р.s Тут про ТНВД спрашивали. 50к из Германии с доставкой


Хороший ценник. Это с возвратом старого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikolaevich
Нет,старый лежит в гараже в коробке из под нового, после снятия на стенде гоняли -один плунжер,вроде, не совсем в порядке, а так "вечный движок" мастер сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikolaevich
Машина продана. Жить будет в Краснодаре.
Всем спасибо, тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.