Doctor

река Сестра

Рекомендованные сообщения

Doctor
Русско-финская граница по ней проходила, рядом места боёв. Близко от города 40-45 км. Для желающих поколбасится раздолье, есть и места для преодоления брода. Где то в этих местах джиперские соревнования проходят. И шашлычок можно при хорошей погоде. А офф-роуд там каждый для себя найдёт. Преимущество, что близко! Фотки позже. :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dublin
А в каком месте у нее есть брод? Ведь она достаточно полноводная река?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Брод,похоже для подготовленных машин, но следы въезда и выезда есть. Река действительно быстротечная, по крайней мере на том участке, где мы были. Если лебёдка есть, тогда промерять глуьину тока, но течение, млин, скучать и зевать не даст. Надо поспрашивать того кто форсировал. Попробую. Знаю того кто в прошлом году осенью на соревнованиях там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ

Doctor said:
Надо поспрашивать того кто форсировал. Попробую. Знаю того кто в прошлом году осенью на соревнованиях там был.

Этим чертям везде брод - с одного берега плюх... а на другой вылезают :clapping :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Геныч ты решил его перед покраской помыть? :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Мдя... До Востока-6 мне ещё расти и расти.... :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.