Vlad_G

Выезд в Восток-6!!!

Рекомендованные сообщения

ронин
че бы было если б я приехал :shock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
нда, а рекламист тока приехал... через полчаса после нашего утреннего разговора а тоесть гдето полдвенацатого этот рынцарь печального образа вылетел в кювет на гололеде и 3 часа искал трактор :blink все цело включая машину, вот блин тока время поездки растянулося :surprise ну и таки около 21 он подъезжал к маскве :wacko ура таварищи таки ударникам нивовоцкого труда :censored :clapping :drink

ЗЫ товарищи модератеры перенесите в покатушки уже :blink

ЗЫЫ товарищи "отдохнувшие" втч утопленники попрошу выкладывать фотки! :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
безумству нивоводов поем мы пестню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
УРА!!! Я её сделал... Наконецто она сламалась и сама не поехала... :lool Все прошло отлично позже отчет. в 800 метрах от дома летит межосевая блокировка, а поскоку раннее вал привода переднего колеса выскочил из шруза,то я был только на заднем приводе и благодоря энтой блокировке проехал более 900 км... В итоге она всетаки паламалась. Друзья помогли, доволочив до дома. Все живы и здоровы, полны потрясающими приятными эмоциями и счастливы что оказались дома живы и здоровы.
Всем огромное спасибо. Но Сереге 124 с Наташкой обязан просто своим возвращением... :wub :fanatic :drink Спасиба ребята.
А также огромнейшее спасибо Масику (кто в теме жиперской тусни в Питере, поймут о ком речь). мы с ним в его гараже до 3 часов ночи перебирали привод колеса Нивы. Там падшипничек сцукаяпонский хитрый стоит у меня... вот с ним то мы и намучались... :censored Всем спасибо! :drink :clapping :fanatic
Дорогие мои стока пить нельзя... :wacko :noo :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Да господа. По поводу рязины я вам скажу слудующее. Не надо зимой кататься на любой мудовой резине, какой бы она мягкой не была, с дырочками под шапы, от самого Гудрича, Максиса, али Купера....Ну это занятие нафик... На льду корова лучше стоит чем машина на энтих колесьях... :censored проверено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
Сань!!! до 80 км.ч пофиг на чем идешь, руль тока не крути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ронин said:
Сань!!! до 80 км.ч пофиг на чем идешь, руль тока не крути...


переименуем тебя в ледокол красин :censored будеш в паре с крейсером аврора - один в море купается другой по льду х:censoredит. штож ты троглодит такой упертый а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
походи пять лет в сапогах и устав поучи - не такой еще будешь упертый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Гы-гы-гы...
А что б был если б я наведался?
Нееее... Бубен не помог бы.
Кстати, Рекламистушка, я ж твой 124-й обшаманил, обкамлал, а не Нюху. Вот поехал бы на 124-м - не было б чего вспоминать. :drink
Эх... Ладно, не крайний раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:
Гы-гы-гы...
А что б был если б я наведался?
Нееее... Бубен не помог бы.
Кстати, Рекламистушка, я ж твой 124-й обшаманил, обкамлал, а не Нюху. Вот поехал бы на 124-м - не было б чего вспоминать. :drink
Эх... Ладно, не крайний раз...


а хренли 124й камлать? мерседес он и в африке мерседес. по дюнам не погоняеш зато на трассе спокоен. а хнюху на йух просим :comp ведро :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:
А что б был если б я наведался?



да ничего небылобы. вылезали бы с зёброй вдвоем через окна - вот че было бы :comp нельзя столько пить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:
а хренли 124й камлать? мерседес он и в африке мерседес. по дюнам не погоняеш зато на трассе спокоен. а хнюху на йух просим :comp ведро :censored

Скильки раз говорить - Ниву не трожь! Пока я на ней ездию, хотя бы. Я ж не ругаю тот лифт который ты пользуешь. Проявляй уважуху тем, кто вынуждено с отечественным SAV'ом мучается. Хотя бы здесь присутствующих. А 124-й кузов Саня умудрился в Орлово засандалить, если помнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

ронин said:
Сань!!! до 80 км.ч пофиг на чем идешь, руль тока не крути...

А порой и крутить не надо... скользко дико + снегопад и колея от заноса фуры... и нива с её весом (всегда считалось что чем меньше тем лучше, ноне в этой жизни :censored ) сама аккурат на 60 км прыгает в кювет... и попытка погасить скорость передачей, тормозом, даже интенсивным дрожанием ягодиц, приводит только к уйти в кювет боком... А это не советую. ну и нырнули под тягой... ничаво усе цело. А работай еще передний мост, то 10 минут работы лопатой и торжественный выезд на верх самостоятельно... А так нет, зад зарывается и усе... :unknowing Опять беларусь подсобил... :wub :lool Тока езда в нем в качестве штубана у счастливого деревенского тракториста (его счастье наполняется в нем с 7-00, а спасение делалось в 15-00) мне совсем не понравилась... мля бедные фуры которые уворачивались от этого у.... :err

Кстати в погода менялась раз 20 на протяжение всей трассы. Но чтоб снегопад, резкий морозец и первая каша превращается в зеркало а сверху валит белый и пушистый... бррр. Точно, буйство природных катаклизмов запиханная в расстояние от Питера до Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:
Скильки раз говорить - Ниву не трожь! Пока я на ней ездию, хотя бы. Я ж не ругаю тот лифт который ты пользуешь. Проявляй уважуху тем, кто вынуждено с отечественным SAV'ом мучается. Хотя бы здесь присутствующих. А 124-й кузов Саня умудрился в Орлово засандалить, если помнишь.


иди на йух - ведро ведром, ведром было - ведром и останется.

про лифт неасилил.

124 непредназначен для езды на нем по говну. и он не разваливается на ходу. :comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Ыыых,Серега,124 который,ну гаденыш,пишешь искрометно:smile:smile Ценю,коллекционирую:smile:smile Я,пожалуй,твой фан-клуб создам вместо Ронинского...а вообще-северозападному филиалу-респект..ЖЖЕТЕ АЖ ЧЕРТЯМ В АДУ ТОШНО...у меня так от Белозерска волосы дыбом так вы еще "на гора" выдаете...

ЗЫ... Сань,Рекламаст,230GE Нюшку тащил с трудом... 125лс мало на такую сцепку :smile:smile А как ты вообще без троса живешь? (при твоей-то манере активного отдыха и обезбашненности :smile: ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:
иди на йух - ведро ведром, ведром было - ведром и останется.
про лифт неасилил.
124 непредназначен для езды на нем по говну. и он не разваливается на ходу. :comp

Эх, Серый, если б не знал, что ты квасишь - опять дождались бы рейтенга.
Хотя нет... В БОБРУЙСК, ЖЫВОТНОЕ! (метафора, к географии сие отношения не имеет, жителям Бобруйска никогда ничего плохого не желал) :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Мутации ника Рекламиста после покатушек:
Рекламаст,Засадист..вот теперь Утопист...про следующий вариант фантазировать боюсь ибо чревато это :smile)

Да,и что это за покатушки если на сцене трактора "Беларусь" не было...:smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:
Эх, Серый, если б не знал, что ты квасишь - опять дождались бы рейтенга.


аааааааааааааааааааааа :lool :lol :laugh :lool тебе ты все рейтинги смотреть, касманафт :lool :laugh :comp :lool :lol ничто так не самоутверждает нивовода как свежепросмотренный рейтинг? :lool :lol убей сибя апстену :lol про квасить ты уж помолчал бы, чья бы :laugh :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Beeper 460 said:
Мутации ника Рекламиста после покатушек:
Рекламаст,Засадист..вот теперь Утопист...про следующий вариант фантазировать боюсь ибо чревато это :smile)

Да,и что это за покатушки если на сцене трактора "Беларусь" не было...:smile


нее, утопист не он, он как был засадистом так и астался :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Serg124 said:
...в очередной раз штурмуя песчаный берег сорвало резьбу с болтов рулевой к кулаку в результате чего ессно колесо вывернуло под 90 и вырвало шрус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

ронин said:
че бы было если б я приехал :shock

...продолжение будет в альбомах :clapping :drink :fanatic :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
вытащщили хоть :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

ронин said:
вытащщили хоть :unsure
не, мля, оставили :lool :lol
кстати, обошлось без беларусей и прочей тяжелой техники: G-класс рулит :clapping особливо, когда такие водилы как ВладСПб :fanatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
маладцы - отморозки :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.