Alex N

G встречи в Питере!!!(?)

Рекомендованные сообщения

Malysh

buival said:
ну невозможно на встречи на машине ездить! :unknowing чуть слюной не захлебнулся! :wacko :lool :drink :laugh


Ап чОм речь? Наш хвост всегда к Вашим услугам, сЭрррр ! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
итак - после вчерашних разговоров с дебилом-администратором я думаю нет желающих это бл:censoredцкое место посещать по крайней мере компанией.
следующую встречу предлагаю провести в клубе джими хендрикс блюз кафе. директор - мой давний друг - сегодня сказал что он и его заведение с удовольствием нас приютит. единственно что предложил проводить по четвергам - меньше народу - проще найти лишний стул итд итп но если хотим то в среду нивапрос. у него кажный день с 20:30 живая музыка до 23:00, меню европейское, ценник ниже чем в мюнхаузене, места поменьше но несильно тем более он готов под нас резервировать столики без вопросов денег и прочих залупонов главное чтоб пришли :clapping :drink
кто за? :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Маше: Спасибо за фотки! :fanatic
Владу: Не дрейфь! Отмажем от скалки! :happy
Игорю: Во-во! :drink
Серёге: А хде енто? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh

Shaman said:
А хде енто? :unknowing


Полное название: Jimi Hendrix (Джими Хендрикс), блюз-клуб

Описание:
Открыт круглосуточно, начало концертов: вечер - в 19:30, ночь - в 24:00 Блюз, джаз, рок-н-ролл, большая коллекция концертов на видео. Высококлассное обслуживание, разумные цены, парковка.

Адрес: Санкт-Петербург, Литейный пр., 33

Ближайшие станции метро: Чернышевская

Контактный телефон: 279-88-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
в четверг ещё лучше!!! а то у меня по средам такая опа :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
ХА-ХА, мой финский интернет заработал, Серёге спаибки.
А что произошло с администратором, чтото я пропустил?
Литейный тоже хорошо, я как Герасим на всю Х....... согласен. :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
и я на следушши выхадныя!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ронин said:
и я на следушши выхадныя!!!!!


йоу :shock неужто мы дождемся и великий и ужасный херр дилектор пачтит непадецки вниманием город пинцярбурх? :fanatic :lol

ЗЫ. разговариваете? :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Malysh said:

Shaman said:
А хде енто? :unknowing


Полное название: Jimi Hendrix (Джими Хендрикс), блюз-клуб

Описание:
Открыт круглосуточно, начало концертов: вечер - в 19:30, ночь - в 24:00 Блюз, джаз, рок-н-ролл, большая коллекция концертов на видео. Высококлассное обслуживание, разумные цены, парковка.

Адрес: Санкт-Петербург, Литейный пр., 33

Ближайшие станции метро: Чернышевская

Контактный телефон: 279-88-13


ну блин справочник немного ошибаеццо, концерт там с 20-30 а не с 19-30, ну и парковка в прямом смысле этого слова ацсутствует - вдоль тротуара либо во дворе тут же. но место есть и его достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Serg124 said:

Malysh said:

Shaman said:
А хде енто? :unknowing


Полное название: Jimi Hendrix (Джими Хендрикс), блюз-клуб

Описание:
Открыт круглосуточно, начало концертов: вечер - в 19:30, ночь - в 24:00 Блюз, джаз, рок-н-ролл, большая коллекция концертов на видео. Высококлассное обслуживание, разумные цены, парковка.

Адрес: Санкт-Петербург, Литейный пр., 33

Ближайшие станции метро: Чернышевская

Контактный телефон: 279-88-13


ну блин справочник немного ошибаеццо, концерт там с 20-30 а не с 19-30, ну и парковка в прямом смысле этого слова ацсутствует - вдоль тротуара либо во дворе тут же. но место есть и его достаточно.
если без машин, зачем парковка? :lool :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Саша said:
ХА-ХА, мой финский интернет заработал, Серёге спасибки.
А что произошло с администратором, чтото я пропустил?
Литейный тоже хорошо, я как Герасим на всю Х....... согласен. :clapping

Ээээ... Там когда мы с Адмиралом стол решили ещё один пододвинуть по рекомендации официанта, что б все поместились, то на нас набросился администратор зала. Мол "НИЗЗЗЯ".
- ? Но нам молодой человек сам предложил.
- Это уже банкет. Так много столов. Заранее заказывайте.
- Но у нас компания. Ещё сейчас приедут люди. Да и раньше проблем не возникало. Мы каждую неделю здесь.
- 1500 с сидячих мест и сдвигайте сколько хотите. Раньше было попустительство со стороны нашего заведения.
- В следующий раз наша компания, с большой вероятностью, будет иметь в виду ваше заведение.
[занавес, конец первого акта]
Лично я желал его припугнуть оттоком клиентуры. Во всяком случае Адмирал с ним этот вопрос уладил позже. Вот, только как? Молчит.
Но осадок остался.
:comp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:

Саша said:
ХА-ХА, мой финский интернет заработал, Серёге спасибки.
А что произошло с администратором, чтото я пропустил?
Литейный тоже хорошо, я как Герасим на всю Х....... согласен. :clapping

Ээээ... Там когда мы с Адмиралом стол решили ещё один пододвинуть по рекомендации официанта, что б все поместились, то на нас набросился администратор зала. Мол "НИЗЗЗЯ".
- ? Но нам молодой человек сам предложил.
- Это уже банкет. Так много столов. Заранее заказывайте.
- Но у нас компания. Ещё сейчас приедут люди. Да и раньше проблем не возникало. Мы каждую неделю здесь.
- 1500 с сидячих мест и сдвигайте сколько хотите. Раньше было попустительство со стороны нашего заведения.
- В следующий раз наша компания, с большой вероятностью, будет иметь в виду ваше заведение.
[занавес, конец первого акта]
Лично я желал его припугнуть оттоком клиентуры. Во всяком случае Адмирал с ним этот вопрос уладил позже. Вот, только как? Молчит.
Но осадок остался.
:comp


да никак он не атрегулировал - мы его уканючили и все но это пи:censoredц полный уговаривать в ресторане чтобы денег дать. кароче пи:censoredарасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:
да никак он не атрегулировал - мы его уканючили и все но это пи:censoredц полный уговаривать в ресторане чтобы денег дать. кароче пи:censoredарасы.

Ах вот оно как! Вы всё ж таки заплатили! Ёкарный папенгут! Сань, оказывается и я чего то пропустил. :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Shaman said:

Serg124 said:
да никак он не атрегулировал - мы его уканючили и все но это пи:censoredц полный уговаривать в ресторане чтобы денег дать. кароче пи:censoredарасы.

Ах вот оно как! Вы всё ж таки заплатили! Ёкарный папенгут! Сань, оказывается и я чего то пропустил. :drink


нее, мы по счету заплатили :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша
Что то Президент молчит, так, где встреча? В какое время? Пора определяться, ждем Ваших распоряжений! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
вольфыч!!!!! где собирацца буим?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Министр вооружений не в курсе. Президент молчит. Среда неумолимо надвигается... Что делать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
:biggrin я уже ехать к солнцу буду...............наверна :laugh :clapping :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Всё. Туши свет. 2-го приехал. :lool
(Ну рад за тебя просто немеряно!)
Дык мы за тебя, за супружницу твою, за "без гвоздя и т.д.", эту малую стопку, но с бооооолшим чувством! :drink
:happy
Вы, кстати, одни двинитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
еще раз для танкистов:
встреча переносится на ЧЕТВЕРГ в кафе JIMI HENDRIX на 20-00 ибо большинство к ентому времени уже хочет-может-итд
:drink :clapping

есть децл уточнение по процадуре :blink
так как мы бум сидеть таки на живом концерте... :surprise а подругому нипалучиццо... :laugh нам в счет включат по 150 с носа музыкантам, а патом с общего счета сделают скидку... :blink не равноценную конечно но всеже... вопщем - давайте пробовать ибо жаться за одним столом впятнацатером както непристало нам... :unknowing :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

Serg124 said:
еще раз для танкистов:

Намёк понял. Буду путч затевать! :angry
:lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.