Рекомендованные сообщения

Fader
Пробег по приборке 280т.км. Технически машина совершенно исправна и едет вполне хорошо - без вибраций и шума. Все подозрительные детали менялись на новые. Мотор делал у Курантова. Там же полностью откапиталили коробку. Кулаки перебраны с заменой пыльников. Всё что должно работать - работает и включается. Машина очень надёжная и неприхотливая. Единственная проблема - ржа по кузову в известных всем местах. Два комплекта колёс. Цена 650 тыс. руб. Торг. телефон 89166205827.


Изменено пользователем Fader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Знаю эту машину. Видел пару раз. Вполне приличный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Angst said:
Андрюх, почему?

Другой есть уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Доп. фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Паш, не поверишь, сейчас ходил-ходил вокруг него, посидел, музыку послушал - жалко, блин, продавать. Брату позвонил, может, ему отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman_VID
Fader said:
625000руб.

   Задние тормоза дисковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Roman_VID said:
Fader said:
Барабаны.

   Жаль.

Ну да. Мне тоже жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Ездил сегодня на нём. И опять жалко стало. Мотор шепчет, едет ровно. Нахрен я вообще затеялся с покупкой другого? Блудень какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Fader said:
Ездил сегодня на нём. И опять жалко стало. Мотор шепчет, едет ровно. Нахрен я вообще затеялся с покупкой другого? Блудень какой-то.
наверно из-за барабанов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Не продавай!!!
От добра-добра не ищут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
ян_ said:
Не продавай!!!
От добра-добра не ищут...

Серёга, именно тот случай, когда лучшее, враг хорошего. Уже Ленке удочку закинул, типа, поставить в гараж до поры, а потом старшенькой в приданое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Fader said:
ян_ said:
Не продавай!!!
От добра-добра не ищут...

Серёга, именно тот случай, когда лучшее, враг хорошего. Уже Ленке удочку закинул, типа, поставить в гараж до поры, а потом старшенькой в приданое.
старшенькой старичка ,младшенькой(младшему сори не в курсе) что то поновей,вот так и родные ругаются,а их дружбе весь город завидовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Для младшенькой тоже найдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Знаю машину. Очень достойный вариант. Столько всего проделано! Андрей, а не жалко вложений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Жалко - не жалко, их уже не вернуть. Реальная стоимость этой машины с учётом затрат около восьмисот тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Машина опять в продаже. Цена прежняя. Нет только декоративных накладок на зеркала. Колёса на выбор - шестнадцатые либо восемнадцатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Друзья, прошу понять и простить, но ездить в Москву на сервисы и диагностики не готов по ряду причин: вал работы, назаревшие проблемы со здоровьем, которые вынужден решать буквально на бегу. Поездка в Москву это целый день по пробищам - по другому теперь не выходит. Машина служила верой и правдой, скрывать ничего не собираюсь и всё готов рассказать - я же не слить и скрыться! Надиагностировать можно много - машина старая. Как я уже сказал - главная проблема - ржавчина. В остальном - гелен проездит ещё длительное время. А, кроме того, никакие диагностики на цену машины не повлияют вообще никак. Эта цифра окончательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.