Doctor

Возвращаясь с Пасторского...

Рекомендованные сообщения

Doctor
Возвращаясь с оз. Пасторского решил срезать и проехать не по дороге, как все нормальные люди, а
через лес по весенней распутице. Накувыркался по полной программе. Фотки выложу в альбоме,
некоторые, к сожалению, не очень резкие по понятным причинам. Зато теперь полностью уверен, что
межосевая блокировка у меня НЕ РАБОТАЕТ!!! А межколёсные работают, но толку от них в этой ситуации
очень мало. Млин, да ещё резину как раз поставил летнюю. Ну вобщем сам себе устроил развлечение.
Самое прикольное в этой истории, что H-J с собой не было и пришлось уже практически ночью идти через
лес около 2 км и переть его на себе обратно к машине. H-J хороший такой 60 дюймов. Вобщем вырвались
из плена без посторонней помощи. И сидели то хорошо, но не зверски. Думаю межосевая если б работала
доехали б без проблем. Сейчас вот меняю сцепление по после этой корриды. Оно было старенькое - не
выдержало ессественно. И теперь пока с межосевой не разберусь с асфальта ни-ни. Млин, а мне знающие
говорили - фигня!! у тебя просто лампочка перегорела, не может межосевая не работать если
межколёсные выполняются! МОЖЕТ!!! У меня. Кто не верит, может убедиться, пока я её не починил.
Уроки, конечно, как из любого приключения извлёк. Самое главное, что похоже без серъёзных
повреждений обошлось. Говроили мне бывалые, что каждый съезд с асфальта чреват ремонтом. На получи!
Кто желает, пока грунт не просох - это рядом - 40 км от города!
P.S. Спасибо Admiral`у!!! Стропа пригодилась! Зато на 5 тонной стропе из магазина лопнул крюк просто пополам!
Ссылку на фотки дам здесь же когда выложу. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ну Геныч ты талант и как в том фильме азартен Парамоша, впечатлен твоим рассказом до самых глубин.у меня кстати тоже лампочка положения 3 не горит, а на все разговоры о перегоревших лампочках я не оченьто ведусь .это сколькож ей надо гореть чтобы пререгореть?а с асфальта мы не так часто съезжаем я вааще на флотском первый раз на своем авто съехал.Скорого тебе и недорогого ремонта :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Молодец - нарядно поколбасился :clapping
ИМХО, была бы резина более внедорожная (Мудрич АТ хотя бы), подспустив, катался бы аки посуху...
Без блокировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Здорово! Харашо покатались!.. Молодцы...
ЗЫ: надо было через кустарник, а не по калее. :laugh
:drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Serge.Fr said:
Здорово! Харашо покатались!.. Молодцы...
ЗЫ: надо было через кустарник, а не по калее. :laugh
:drink

Через кустарник та как раз легче было б. Думаю не увязли б, однако. А вот по колее, по колее. Енто брат, сам знаешь.... :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
мдяяя...чем круче джип....тем дальше идти за хайджеком...в твоем случае.....Во истину золотые слова :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor

Hunter said:
мдяяя...чем круче джип....тем дальше идти за хайджеком...в твоем случае.....Во истину золотые слова :laugh

Было б за чем и куда идти.., а остальное мелочи жизни. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.