Рекомендованные сообщения

serp
18000долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Офигительно информативное сообщение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
его весь форум знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
а я гварил не женись! вот до чего доводят узаконеные отношения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
serp said:
его весь форум знает




а тем кто не знает не продаешь что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
черный, длинный, 93 год,кожа, акпп,кондей, люк,есть вклейка- древняя и безпроблемная(+все бумажки и постановления) езжу 1,5 года-ноупроблем.

еще что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Империя распродаёт свои корабли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey 77
Подорожал однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Lowrider said:
а я гварил не женись! вот до чего доводят узаконеные отношения!


я тож не советовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
serp said:
черный, длинный, 93 год,кожа, акпп,кондей, люк,есть вклейка- древняя и безпроблемная(+все бумажки и постановления) езжу 1,5 года-ноупроблем.

еще что сказать?




Ню-ню... У меня совсем другая информация. И про доки и тех.состояние.



Чиста па дружески на "афта.ру." его барыжеть надо, и желательно дешевле.

Просто совет, тут все свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ян_ said:
serp said:
черный, длинный, 93 год,кожа, акпп,кондей, люк,есть вклейка- древняя и безпроблемная(+все бумажки и постановления) езжу 1,5 года-ноупроблем.

еще что сказать?




Ню-ню... У меня совсем другая информация. И про доки и тех.состояние.



Чиста па дружески на "афта.ру." его барыжеть надо, и желательно дешевле.

Просто совет, тут все свои.


и откуда у тебя мля информация про мою машину? провидец ты наш и сервисмен! задолбало уже то, что на каждый мой пост ты вставляеш два своих!

ты лучше расскажи, что после того как я познакомил тебя с бывшим хозяином этой машины, ты ему звонил мимо меня и предлагал купить за большую цену! Андрей77 хороший человек оказался!

по докам-все написано! про тех. состояние- покупатель может позвонить Кверту-он эту машину очень хорошо знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey 77
Внесу ясность. Да, Serp купил эту машину у меня. Ян тоже хотел купить, просто Serp тогда немного затянул с покупкой, ну и подумали, что он или передумал или денег нет. Но уговор есть уговор.

Касательно документов. Там все честно и абсолютно прозрачно. Да есть вклейки по номеру рамы и номеру двигателя. Но вклейки абсолютно законные. Атомобиль был угнан и через несколько лет возвращен законному владельцу. Есть заключение экспертизы подтверждающее принадлежность автомобиля. Есть все необходимые справки, постановления, заключения и т.д и т.п., все что требовали в ГИБДД для внесения изменений в ПТС и снятия-постановки машины на учет. Даже еще один комплект вклеек оставался на случай купли продажи. Все процедуры в ГИБДД проводились честно и без взяток. Да, гаишники такие машины не любят, но есть соответствующий приказ ГУ ГИБДД МВД РФ регламентирующий порядок действий с такими автомобилями (копия приказа тоже была), так что ничего страшного во вклейках нет, надо просто знать нормативную базу.



Так что вопрос цены и тех. состояния. Я лично жалею что машину продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Andrey 77 said:
Внесу ясность. Да, Serp купил эту машину у меня. Ян тоже хотел купить, просто Serp тогда немного затянул с покупкой, ну и подумали, что он или передумал или денег нет. Но уговор есть уговор.

Касательно документов. Там все честно и абсолютно прозрачно. Да есть вклейки по номеру рамы и номеру двигателя. Но вклейки абсолютно законные. Атомобиль был угнан и через несколько лет возвращен законному владельцу. Есть заключение экспертизы подтверждающее принадлежность автомобиля. Есть все необходимые справки, постановления, заключения и т.д и т.п., все что требовали в ГИБДД для внесения изменений в ПТС и снятия-постановки машины на учет. Даже еще один комплект вклеек оставался на случай купли продажи. Все процедуры в ГИБДД проводились честно и без взяток. Да, гаишники такие машины не любят, но есть соответствующий приказ ГУ ГИБДД МВД РФ регламентирующий порядок действий с такими автомобилями (копия приказа тоже была), так что ничего страшного во вклейках нет, надо просто знать нормативную базу.



Так что вопрос цены и тех. состояния. Я лично жалею что машину продал.




Подтверждаю.Сам такой. Во вклейках продлемы никакой нет. Главное уточнить законность происхождения документов экспертизы и постановления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max 73
ОНП said:
Andrey 77 said:
Внесу ясность. Да, Serp купил эту машину у меня. Ян тоже хотел купить, просто Serp тогда немного затянул с покупкой, ну и подумали, что он или передумал или денег нет. Но уговор есть уговор.

Касательно документов. Там все честно и абсолютно прозрачно. Да есть вклейки по номеру рамы и номеру двигателя. Но вклейки абсолютно законные. Атомобиль был угнан и через несколько лет возвращен законному владельцу. Есть заключение экспертизы подтверждающее принадлежность автомобиля. Есть все необходимые справки, постановления, заключения и т.д и т.п., все что требовали в ГИБДД для внесения изменений в ПТС и снятия-постановки машины на учет. Даже еще один комплект вклеек оставался на случай купли продажи. Все процедуры в ГИБДД проводились честно и без взяток. Да, гаишники такие машины не любят, но есть соответствующий приказ ГУ ГИБДД МВД РФ регламентирующий порядок действий с такими автомобилями (копия приказа тоже была), так что ничего страшного во вклейках нет, надо просто знать нормативную базу.



Так что вопрос цены и тех. состояния. Я лично жалею что машину продал.




Подтверждаю.Сам такой. Во вклейках продлемы никакой нет. Главное уточнить законность происхождения документов экспертизы и постановления


Согласен. вклейка не сильная проблема, но на цену влияет и даже имеет некоторые плюсы в перспективе обновления транспортного средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
пробило прокладку гбц... блин.

цена до 9 мая- 15000. потом отремонтирую.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
Супер.Повезло тому кто не купил.И не повезло хозяину что не продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Ну и чего заменит прокладку,не большая и проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
poloz said:
Супер.Повезло тому кто не купил.И не повезло хозяину что не продал.


поменяю и усе! заодно и внутренности посмотрю!

ценник сейчас-15!!! потом-не менее 17ти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
serp said:
пробило прокладку гбц... блин.

цена до 9 мая- 15000. потом отремонтирую.



Серп, хорошо если прокладку. Но учитывая пробег и возраст, готовь себя к худшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Дим, там движок почти новый стоит-пробег до сотни!

тьфу-тьфу-тьфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
serp said:
Дим, там движок почти новый стоит-пробег до сотни!

тьфу-тьфу-тьфу!!!
Я понимаю, но ты же не держишь в руках пробитую прокладку, правильно? Вскрытие покажет, но ещё раз говорю, на этих моторах статистика в пользу трещины или поведенной ГБЦ, а не прокладки.

P.S. Если башку,на почти новом моторе, надо будет чинить(т.е. если ещё можно по допускам точить ее), то набирай, расскажу где я "свою" голову делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
тьфу,тьфу еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.