troika2006

резину Yokohama V801. ЛЕТО, размер 285 55 R18

Рекомендованные сообщения

Леха
vitaha said:
КАК???

на клавиатуре нажми кнопку capsloock, слева по середине, и попробуй печатать, нормальные буквы должны стать, а так, по теме, не известно, недавно тож один на продавал резины, что многие не довольны, так модеры от изобилия комплиментов закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaha
Да.интересно получается.я удивлен что такие люди и на форуме присуствуют.а как же с ними бороться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Я, к примеру, не доверяю новичкам.Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaha
Интересно что обман разрешен на форуме???иничего за это не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barmaglot
Обман нигде не разрешен. Но что по-вашему может сделать администрация форума или его участники. Максимально, что можно сделать - это забанить обманщика. Но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
А толку от того что его забанят?? Создал новый ник и все, исчез обманщик. И даже если и под старым ником останется все равно скоро все забудут и инцедент и сам ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
vitaha said:
Интересно что обман разрешен на форуме???иничего за это не бывает?

фото бы хоть выложил о чем речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barmaglot
Краснодарец said:
А толку от того что его забанят?? Создал новый ник и все, исчез обманщик. И даже если и под старым ником останется все равно скоро все забудут и инцедент и сам ник.

Дык и я в общем об этом и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
Ну я типа с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barmaglot
Если только помогут те, кто общался с продаваном тут или на параллельном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
Интересно как помогут? Приедут по адресу и подвесят за я.... ? Телефон известен, трубку не берет, дальше что? У меня в том году такая ситуация была с зеркалами, ну и что? Позвонил я продавцу, предьявил притензию- он мне что нехрена не знает, все было хорошо когда отправлял (хотя в коробке в которой было все упакованно даже осколков не было). И че? Просить клубней кто с ним из одного города чтоб пилюлей навесили- глупо!!! Да и бабло это не вернет. Другое дело чтоб все клубни знали про не добрасовестных продавцов- ну опять таки толку от того что мы здесь мордой потыкаем того или иного, через неделю 95% форумчан ник не вспомнит. Если бы в анкете отображалось ну типа как в экзисте добросовестный продавец или замечен в подставе, но опять это дело модеров а они молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А как кого в подставе модеры могут заподозрить?! А по факту - поздняк метаться.
Потому, или брать у провереных, авторитетных форумчан или рисковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Краснодарец said:
Интересно как помогут? Приедут по адресу и подвесят за я.... ? Телефон известен, трубку не берет, дальше что? У меня в том году такая ситуация была с зеркалами, ну и что? Позвонил я продавцу, предьявил притензию- он мне что нехрена не знает, все было хорошо когда отправлял (хотя в коробке в которой было все упакованно даже осколков не было). И че? Просить клубней кто с ним из одного города чтоб пилюлей навесили- глупо!!! Да и бабло это не вернет. Другое дело чтоб все клубни знали про не добрасовестных продавцов- ну опять таки толку от того что мы здесь мордой потыкаем того или иного, через неделю 95% форумчан ник не вспомнит. Если бы в анкете отображалось ну типа как в экзисте добросовестный продавец или замечен в подставе, но опять это дело модеров а они молчат.
модераторам и так хватает за чем следить,следить за честностью нафик им не надо.для купли-продажи есть другие сайты и Vegas правильно сказал-поздняя метаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
я в общем об этом и говорю. Только из проверенных дай бог чтоб пару десятков набралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Не, Дима, я не по конкретному факту сказал "поздняк". Чел, который кривые колеса продал, тут бывает и читает. Если он порядочный муСчина, то объясниться или исправит косяк, а если перхоть подзал.пная... Ну пусть и живет с таким обозначаловым и дальше... Посмотрим как себя поведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaha
Пусть это повиснет на его совести.что бы другие не попались на этого подонка.извините но других слов я не нахожу.Парни спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon067
Это точно так же как Миша TURBO мне кардан с суппортами прислал....подшипники в кардане болтаются....с песком, а суппорта вообще оба заклинивших......Привет ему!!!  Хоть и не навичок на форуме.....а г**но втюхивает!!! И с совестью у него все впорядке.....продай говорит кому нибудь еще!!!! Так что дружище....попадос!!!! По почте ....сначала получил....а потом оплатил....или назад отправил!!!А так кота в мешке покупаешь!!!! Мешок открыл, а там крокодил!!! Жаль конечно...но как говорят...в семье не без урода!!!! Держись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
vitaha said:
Пусть это повиснет на его совести.что бы другие не попались на этого подонка.извините но других слов я не нахожу.Парни спасибо за поддержку.
Занеси его в черный список на параллельном,там его лучше знают. Вот ссылка http://gelandewagen.org/index.php?topic=22858.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
хм..
тройка постоянно что то продает .. особенно на параллельном. скорее всего этим живет..или подживает.
телефон его есть.. надо просто покупателю СЮДА выложить фотографии этой резины...
вернее.. фоты того что тройка присылал и фоты того что он прислал в итоге..
ну а Масквабад- тесный городишко.. иногда и в пробке можно чела увидеть и в метро.. и в лесу..да где угодно..
в общем ждем фотографий и пояснений от продавашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
troika2006
 Привет. Внесу ясность! Покупатель фото видел (фото резины и фото резины на дисках. желание покупателя)!!! ОСТАТОК ПРОТЕКТОРА ПО ЦЕНТРУ 6мм.( Покажите фото ВСЕМ со штангелем по центру, ВСЕХ шин!!! Прежде чем разводить грязь на форуме!!!) Да ОДНО КОЛЕСО дествительно пожрано с ОДНОГО бока. ТРИ остальных в хор. состояние. И цена была более чем адекватна за эту резину 12.000 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitaha
Набрался смелости вылез.протэктор только на двух ближе к реальности.третье подожрано на одну сторону.а одно вообще на половину до нуля сожрано.как резина ее нет.а на фото глубину протэктора не увидишь.жаль что ты в другом городе ты ее зубами у меня грыз.почему ты и отдал в другой город.я думаю каждый свое найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
dimon067 said:
Это точно так же как Миша TURBO мне кардан с суппортами прислал....подшипники в кардане болтаются....с песком, а суппорта вообще оба заклинивших......Привет ему!!!  Хоть и не навичок на форуме.....а г**но втюхивает!!! И с совестью у него все впорядке.....продай говорит кому нибудь еще!!!! Так что дружище....попадос!!!! По почте ....сначала получил....а потом оплатил....или назад отправил!!!А так кота в мешке покупаешь!!!! Мешок открыл, а там крокодил!!! Жаль конечно...но как говорят...в семье не без урода!!!! Держись!!!



Димон привет) я все еще готов купить твой гелек за 450 рупиев!

а то словами раскидываешься, как женщина при критических днях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sobrat

troika2006 said:
 Привет. Внесу ясность! Покупатель фото видел (фото резины и фото резины на дисках. желание покупателя)!!! ОСТАТОК ПРОТЕКТОРА ПО ЦЕНТРУ 6мм.( Покажите фото ВСЕМ со штангелем по центру, ВСЕХ шин!!! Прежде чем разводить грязь на форуме!!!) Да ОДНО КОЛЕСО дествительно пожрано с ОДНОГО бока. ТРИ остальных в хор. состояние. И цена была более чем адекватна за эту резину 12.000 руб. 
 
Так то это немаловажно и в объявление нужно указывать,что неравномерный износ. Цена таким колёсам 1тр на запаску в лучшем случае. НЕ КРАСИВО! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon067
Миша...привет!!! Ну если ты так настаимаешь....то приезжай...забирай....бог с ним!!!! Тебе ....отдам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.