Serega

Кардан между коробкой и раздаткой на 460

Рекомендованные сообщения

Serega
Развалилась крестовина на кардане между коробкой и раздаткой, нужен такой. Кузов 460, мотор 102 (2,3 бензин), вроде его длинна 43,5 см.
А может кто подскажет с ремонтом, не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
на московском агрегатном заводе, что на нагорной у мастера месяц назадбыл б.у. кардан. И он может его отремонтировать. Информация из первых рук, я сам с ним разговаривал, но мне он былне нужен (свой есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega

сергей said:
на московском агрегатном заводе, что на нагорной у мастера месяц назадбыл б.у. кардан. И он может его отремонтировать. Информация из первых рук, я сам с ним разговаривал, но мне он былне нужен (свой есть).

Телефон туда есть? Хотелось бы адрес поточней и к кому обращаться. Если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
телефон сейчас не помню, но я поступал так: по инету нашел телефон завода по названию и примерному адресу (М. Нагатинская). Там объяснил проблему. Мне дали сотовый телефон начальника цеха, который этим занимается, а потом созвонился с ним. Я уже писал, что обращался туда, но другим способом. У них есть коммерческий отдел. Заходиш, бросаешь кардан на стол, завтра получаешь рабочий. Что и как они делают, меня тогда не интересовало. Главно работает. Так вот при последнем общении, мне этот начальник цеха сказал, что промежуточный кардан у него есть. Но модификации, которая с крестовинами.(бывает со шрусами) А вообще посмотри поиском в темах по карданам, я там помоему озвучивал телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega
По инету ни чего не нашел. Завод на Нагорной или Нагатинской? Вспомните пожалуйста тел. или может, как туда проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
ЗАО Московский завод автоагрегатов
Россия, 113487, г.Москва, Нагатинская ул., 16. ЗАО МЗАА.
НОМЕНКЛАТУРА: карданные валы; вкладыши к двигателям ЗИЛ, автомобиль детский "Джип".
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: (095)
Директор - 111-35-05,
Отдел сбыта и маркетинга - 111-51-39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.