Brava

Изучаю спрос. Меняю ЛЕГЕГДУ на ЛЕГЕНДУ

Рекомендованные сообщения

Shuraley
У меня сейчас стоит точно такой же в ремонте, словно под копирку,только салон чёрный и состояние получше Друг третий день как с ума сошёл бредит хочет купить( ездит на 211 2004 года)Я тоже считаю что МАШИНА почти легенда и скоро в хорошем состоянии найти будет очень не просто,но.....иметь такую на мой взгляд нужно как 2-й ,3-й и.т.д. но ни как машина для ежедневного пользования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Meuller
Красивые они,купехи мерсовские !

140 еще много колесит ,а 126 купе вообще мало.

Тут надо сердцем выбирать либо старый но красивейший 126,111,140 либо безликий унылый новый говнояп.За те же деньги !

Мне 140 седан нравиться,а вот 220 уже нет !Может с головой че не впорядке :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Brava
Shuraley said:
но.....иметь такую на мой взгляд нужно как 2-й ,3-й и.т.д. но ни как машина для ежедневного пользования


это, наверно, разумно, но не обязательно, на собственном примере испытал.

Есть ещё Мицубися Паджеро, по городу - само то! по трассе скучняк. Выхожу с утра из дома......умом понимаю, что в Пыжа надо прыгнуть, а мягкое место в кабанчика тянется)))комфорт, понимаешь))) Так и езжу почти каждый день на кабане. сложно из него вылезти........ещё заметил, что даже поездки всякие себе придумывать начал, чтоб на межгород съездить, располагает он к этому, прям обволакивает комфортом. и никакого дискомфорта от ежедневного использования нет и в помине......хотя всегда есть альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Убейте 124-того...нельзя в искус людей вводить, по вашему по христянски ента грех большой!

Зачем такие фотки выкладывать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
ээх, мерсы грустноглазые еще то тащилово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Lowrider said:
Убейте 124-того...нельзя в искус людей вводить, по вашему по христянски ента грех большой!

Зачем такие фотки выкладывать?!




Зря ты так сказал,он придёт и сделает "контрольный" в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
А это Форум G-class - почему утрачена ссылка? за то что зажал решётки на задние фонари.(на картинку тыц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Эх... Красава, но вот мне морда у С140 не нравится, мне больше W140 по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
Может, я нигер, Но 140 мне больше нравится, чем 111.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

Serg124 said:
нимагу выпалзти, до сих пор смеюся видать придется остаться безкультурным. C126 и C140 иконы нищебродов и нигеров, патамушта они дешевые а когдато были "крутыми тачилами", хороший авто - не буду спорить, но не более. 215 комфортней, а 111й иконистей и тож "вторая половина 20го века". ничо личного

Ну гелики начала выпуска тоже дешевы, и тоже были когда то дорогими, например те же 350..., ты тоже нигер? LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Serg124 said:
нимагу выпалзти, до сих пор смеюся видать придется остаться безкультурным. C126 и C140 иконы нищебродов и нигеров, патамушта они дешевые а когдато были "крутыми тачилами", хороший авто - не буду спорить, но не более. 215 комфортней, а 111й иконистей и тож "вторая половина 20го века". ничо личного


Ух зол! Купе S-класса есть самые иконистые мерсы. Любого года выпуска. Вот ты 111 показываешь, а есть еще и покруче, с мордой как у Эдинауера.

Иконой С140 станет! Но не сегодня , лет через 20-30..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
что есть морда Эдинауэра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Lowrider said:
что есть морда Эдинауэра?


морда

Только купе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Внешне с140 самый не гармоничный мерс-купе ."кит на суше" , до него и после значительно более гармоничные купе у мерседеса .

ИМХО .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
oleg-gen said:


Serg124 said:
нимагу выпалзти, до сих пор смеюся видать придется остаться безкультурным. C126 и C140 иконы нищебродов и нигеров, патамушта они дешевые а когдато были "крутыми тачилами", хороший авто - не буду спорить, но не более. 215 комфортней, а 111й иконистей и тож "вторая половина 20го века". ничо личного
Ну гелики начала выпуска тоже дешевы, и тоже были когда то дорогими, например те же 350..., ты тоже нигер? LOL




я? нет, я нищеброд как и все здесь за исключением пары человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
qwert said:
Serg124 said:
нимагу выпалзти, до сих пор смеюся видать придется остаться безкультурным. C126 и C140 иконы нищебродов и нигеров, патамушта они дешевые а когдато были "крутыми тачилами", хороший авто - не буду спорить, но не более. 215 комфортней, а 111й иконистей и тож "вторая половина 20го века". ничо личного


Ух зол! Купе S-класса есть самые иконистые мерсы. Любого года выпуска. Вот ты 111 показываешь, а есть еще и покруче, с мордой как у Эдинауера.





а я согласен, что есть




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
oleg-gen said:


Serg124 said:
нимагу выпалзти, до сих пор смеюся видать придется остаться безкультурным. C126 и C140 иконы нищебродов и нигеров, патамушта они дешевые а когдато были "крутыми тачилами", хороший авто - не буду спорить, но не более. 215 комфортней, а 111й иконистей и тож "вторая половина 20го века". ничо личного
Ну гелики начала выпуска тоже дешевы, и тоже были когда то дорогими, например те же 350..., ты тоже нигер? LOL




и кстати забыл те сказать - у меня нет такой иконы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
если честно, то все купе S-Klasse - уродцы, потому как изначально делались седаны.
по мне, так SL куда интереснее, причем всех поколений.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
У Сереги 124 сейчас 400 ЦДИ. Современный дорогущщий гелендваген. На помойки он и не глядит. Оно ему не нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm
kukuruZZa said:
У Сереги 124 сейчас 400 ЦДИ. Современный дорогущщий гелендваген. На помойки он и не глядит. Оно ему не нада.

 

TLC 200 тоже "современный дорогущщий" - он что от этого красивее стал? Не понял логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Harm said:
Не понял логики.


Значит и не нужно. Кому надо - тот услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Umka said:
Может, я нигер, Но 140 мне больше нравится, чем 111.







Не тебе одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
kukuruZZa said:
У Сереги 124 сейчас 400 ЦДИ. Современный дорогущщий гелендваген. На помойки он и не глядит. Оно ему не нада.




Современный и дорогущий? Ню-ню, есть современнее, "свежее", целее и дороже. Не с той машиной сравниваешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
ян_ said:
Не с той машиной сравниваешь...


А с какой надо сравнивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.