Рекомендованные сообщения

r2d2


Доброго всем дня, уже с неделю меня не отпускает мысль покупки Гелика.
Сначала повелся на четырехсотый, но начитавшись всего понял что не стоит рисковать.
В итоге перед выбором, или 500 в пределах чуть больше миллиона года 03-04 или 320 чуть больше двух, если есть у кого мысли отдать за недорого в хорошие руки, то с удовольствием приму за деньги! Smile
Смотрел вот этот 400: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31167810-a0362.html
Если кто в тоже поиске, то не тратьте время, мост и раздадтка в масле, пробег скручен, диски с колодками под замену, при снятой крышки маслозаливной горловины оттуда выхлоп лупит со страшной силой, его даже на диагностику не погнал.
Сейчас плотно думаю насчет этого: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27974296-73689.html
Карданы прошприцованы, диски колодки новые, вот обвес мне не очень, больше оригинал нравится.
Вот думаю на подъемник его загнать, он кстати без запаски, подскажите сколько запасное колесо с чехлом стоить может б/у?
 
Ну и как второй варинат взять где то ещё лям и пыжиться на 320.
Конечно если кто то решит продать своего.
PS Сам раньше на вольвах всегда ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Ищи ещё, я себе год искал, и то не в идеале взял, привожу сам в порядок под себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r2d2
Видимо и правда быстро взять не получится, а от сколько цена может начинаться на второй-третий год на нормальный вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Дело не в цене, хорошо бы было, если платишь дороже получаешь лучше, но это не совсем так.Можно дорого купить не очень хороший, скажем так, и за дёшево найти достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r2d2


Будете наверно говорить что я не в себе, но я сегодня подал заявку на кредит на гелик, можно былобы конечно продать мотоцикл и старую машину, но мот продавать не могу, а одной машины не хватит, так что ждем что скажет банк и от этого буду выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
И расчитывай , что ещё придётся вложиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777
Блин,не буду оригинален-ну не нужно брать Гелик в кредит!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Альберт 777 said:
Блин,не буду оригинален-ну не нужно брать Гелик в кредит!!!!!!!
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Послушай добрых людей - в кредит - не вздумай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
r2d2 said:


Будете наверно говорить что я не в себе, но я сегодня подал заявку на кредит на гелик, можно былобы конечно продать мотоцикл и старую машину, но мот продавать не могу, а одной машины не хватит, так что ждем что скажет банк и от этого буду выбирать.


молодец, бери кредит, потом все вместе поржем, тебе все равно, а нам весело ))))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r2d2


Да ладна, не все так плохо, кредит нужен что бы без машины не остаться пока Гелик ускать буду, планирую взять кредит, найти гелик и потом продать свою (она где то пол ляма меня будет стоить) вот я как её продам основную часть и погашу, так что глен я не на последние деньги беру.
Просто если свою сначала продать, то не извесно сколько я буду гелик искать, и без машины не охота сидеть!
В обслуге я так прикинул, ну не в три же раза он дороже чем вольво будет стоить!
Да и летом я на моте гоняю, машину почти не трогаю, так что пробег у него расти не будет быстро, думаю прорвемся! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega

Какой такой 320 ты собираешься брать за "чуть больше двух"? Открой глаза и называй вещи своими именами - от 2,5 они стоят. И 500 03-04 гг не чуть больше лимона, а 1,5.Angry Денег на содержание просить будут оба примерно одинаковых что 500 за 1,5 что 320 за 2,5  Не спеши - правильно все тебе говорят, почитай форум месяцок для начала (мы тебя дружно умоляемLOL).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r2d2


Вот этот 320 за 2 300 вроде совсем не плох: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18913138-a64854.html но на него я не потяну, это я уже понял, а что бы не пыжиться из последних сил, могу взять вот этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27974296-73689.html
определить диагноз по фотографии поможете? :)
Я его смотрел не испугал вроде, по двигателю правда ошибки выдает, ну где то сотню я сразу после покупки готов на него потратить, ну как то в общем рассчитываю свои силы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r2d2

D-Ortega said:

Не спеши - правильно все тебе говорят, почитай форум месяцок для начала (мы тебя дружно умоляемLOL).
 

А как же тяга к приключениям!LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Вот интересный вариант, сейчас 1,250 просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r2d2


Согласен, но далековато, ехать что бы просто посмотреть не готов., смотрю в Москве и соседних областях, Рязань, Калуга, Тула, Тверь и т.д.
Опять же, с работы на долго свалить  не могу, что бы за машиной смотеться,  на день саксимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Он в Самаре вроде стоит, 2 часа лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r2d2


Готов туда ехать если будет уверенность что точно возьму его, а приехать и увидеть что в него тысяч 300 ещё вложить надо, причем сразу, жаль будет потеряное время, да и таких вариантов по Москве навалом.
Ну и 354 лошади это перебор, я и 300 думаю много, плюс гемор с деньгами ещё, как туда вести, или как снимать, и т.д.
Да и как то подсознательно не доверяю я если в машину вкладывали делая какую то суперпупер музыку или закись азота, не хочу сказать ни чего плохого про данный экземпляр, но мне почему то кажется что если в б/у машину вбухали кучу денег на музыку, то ходовая и двигатель обслуживались по остаточному принципу.
Вот этот тоже рассматриваю, может что скажете про него: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30878180-dadd.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Под лежачий камень вода не течет! Есть клубни которых можно попросить и я думаю не откажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r2d2

На следующей неделе подбиваю в кучу финансы и тогда буду смотреть, какой смогу взять, может и правда насчет него зодуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Не похож он на 2003. С этого года зеркала уже с повторителями поворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r2d2

Оптика у него вообще кажется которая после 2006 года. Может били.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Обычные фары Депо стоят, многие меняли, т.к. свет лучше. Стойки в салоне и руль не как в 2003 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r2d2

Grandzj said:
Обычные фары Депо стоят, многие меняли, т.к. свет лучше. Стойки в салоне и руль не как в 2003 г.

Видимо надо ехать и толком смотреть.
Сегодня вот этот глянул: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30403996-acf9.html
Внешне вроде не плох, но рама, задний мост стойки амортизаторов и т.д. следов заводской краски почти не осталось, и местами уже подкрашивали прямо по ржавчине, похоже что пробег минимум на сотню больше. Похоже надо искать подешевле и вкладывать, так как вкладывать видимо надо будет в любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.