Рекомендованные сообщения

keramut
Санкт-Петербург Продаю 4 колеса Резина Dunlop SP Winter Sport M3 265/60 R18 110H  всесезонка
диски оригинал в отличном состоянии   
 45000 т.р.    8964 373 29 03


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
штурMAN
По моему резина умерла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
И давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немец
Красная цена - 25000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
keramut
Резина живее всех живыхWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Вот эти перемычки указывают на максимальный износ резины. Это к Вашему сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
keramut
Ваши познания в степени износа резины просто поражают. Указывают ,но не на этом комплекте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
По сути только диски к продаже.... на такой резине на зимней дороге в кювет уехать раз плюнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
keramut said:
Ваши познания в степени износа резины просто поражают. Указывают ,но не на этом комплекте.  


Вам видней. Впрочем от питерцев другого не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
keramut
Да, мы такие предсказуемые  Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант


На днях с отличной зимней резиной (бу 1 сезон) и идеальными дисками еле  продал за 30. А эти колеса на вид 25 максимум, до зимы должны докатать. Видимо спрос за год на них упал. Сейчас все на 19АМГ переходят.

Вопрос к автору темы. А как они себя ведут зимой? Насколько зимние на липучке лучше держат дорогу на льду? Если конечно пользовался именно на гелике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
keramut

Музыкант said:


На днях с отличной зимней резиной (бу 1 сезон) и идеальными дисками еле  продал за 30. А эти колеса на вид 25 максимум, до зимы должны докатать. Видимо спрос за год на них упал. Сейчас все на 19АМГ переходят.

Вопрос к автору темы. А как они себя ведут зимой? Насколько зимние на липучке лучше держат дорогу на льду? Если конечно пользовался именно на гелике.



Перейти можно на какой угодно больший радиус .Я бы брал чем больше тем лучшеBig smile

Я не юзал эти колёса ,врать не буду .Просто хочу продать . Но думаю всесезонка предпочтительнее для тех, кто жгёт по городу ,sport собственно вам в помощь. Возможно как дополнительный комплект .

Чего уж люди хотят -резина комплект новая стоит 35тр минимум.+диски = Продаю то впополам ,даже дешевле :) Резине по моему 3 месяца всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
keramut
вот вам лысые картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.