Рекомендованные сообщения

divian
Всех приветствую! :flag:

Ауто.ру - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37102286-c6a7.html

Из ряда гелиководов не ухожу, поставил объявление, т.к. увидел для себя более заманчивый вариант.
Ценник для своих - 352 000р
VIN: 46023817033016

Машинку многие знают, технических проблем в ней нет, можно лишь покрасить получше.
Коррозия есть немного на рамке лобового стекла (справа снизу) и кромка правого порога.
По всем остальным вопросам отвечу по телефону +7 9б5 007 б0 29

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
divian
BETEP777
А мне было бы интересно прочитать про установку панели от 124-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
плюс один к Максу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
divian

А что про неё писать? Пошёл на разборку, купил панель, т.к. где-то видел фотки подобного творения, а раз сделал кто-то, то сможет и ещё кто-нибудь, например я. Ну на ночь бокс арендавал, сначало рулеткой замерил глубину старой торпеды, снял её, привёл в порядок некоторую часть проводки, ну потом замеры перенёс на новую, на глаз отчертил линию среза, ну а потом болгарка в руки и прощай кусок торпеды 124-ого... цена вопроса низкая, что-то тыщёнки полторы за неё просили, поэтому руки не тряслись. Так отпиливал постепенно раза два, но на третий раз всё таки переборщил и зазор до стекла вышел в сантиметр... ну оно и к лучшему, подумал я... будет через эти щелки обдуваться лобовое стекло. В последствии срезы оказались грубоватыми, шлифовать не стал, просто вдоль примыкания торпеды к стеклу я проклеил аккуратненькую резиночку, которая и воздух не сильно тормозит из печки, да и внешний вид вроде сглаживает весьма удачно... Ок, пошла проводка... никакие разъемы не подходят, делаю свои, беру кнопки от W140, прозваниваю тестером и сращиваю в нужном мне направлении... Сама торпедо сидит на штатных креплениях, но пришлось засверлить новые отверстия под болты и самому придумать сетки на динамики, что вообщем то и было сделано... Ну вот и всё... торпедо установлена... Фотоотчёта особого нет, сохранил лишь фотки машины без торпеды, если кого будет интересовать состояние кузова под ней (оно нормальное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Ручки пассажира не хватает. ИХМО. А так, свежо смотриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
А как состояние ходовой, блокировок, крестовин и т.п.?
Внешне оченна симпатишный пепелац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
divian

Эдсон said:
А как состояние ходовой, блокировок, крестовин и т.п.?

Внешне оченна симпатишный пепелац


По ходовке мне не очень нравятся аммортики, на крутом бездорожье может раскачать до отбойника.

Всё остальное нареканий не вызывает, в хорошем состоянии, работает как надо и не требует внимания.


Кстати, Эдсон, машинка была раньше в Кирове. Может ты её знаешь. 

Растаможена на Москву, затем три хозяина в Кирове и теперь у меня в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Тада получается, что купил и покрасил ты её не так давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
divian

меньше года у меня.

мне пятидверку предложили, стараюсь не упустить вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.