Рекомендованные сообщения

-=zzZzz=-
вообщем убираю колхоз потихоньку из авто.
продам салон весь с коротыша 463 бежевый а лучше поменяю на салон 460 с коротыша! черный или в идеале крупная клетка.
мой в состоянии на 4--. продажу торпеды пока нерасматриваю но при обмене полном могу тоже поменять
денег демаю начнем с 30 тыс руб. можно частями. динамики отдам в куче. дерево есть на передних дверях
торг
фото









водительское сидение неоткидываеца. оно на пружине как на грузовиках пляшеш вверх вниз... переднии коврики есть просто сняты. задних ремней нет, переднии беживые как и все ручки тож бежевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
besogne
добрый вечер, меня интеррисуют сидения.
сколько стоют передние? сколько стоит заднее?
какие регулеровки есть у водительского?
пасажирское откидывается и отъезжает или просто откидывается(они от чего)?
можно на электронку grin_s@list.ru или здесь. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
Привет это сидения рекаро перешитые кожей подголовника посожирского нет но могу найте(не обшитый) у водительского есть всё правда механическое. пассажирское откидывается в перед и отезжает на тумбе(как штактное сидение стоит на штатной тумбе. заднее складывается пополам и откидывается вперед.
заднее надо чистить переднии просто протереть.
по продаже пока неочень себе представляю так как езжу каздый день. по хорошему ябы их поменял на штатные сидения от 460 в крупную клетку ну или на черные. можно от 463 но над смотреть. водительское отдамвместе с тумбой и всей лабудой а вот пассажирское наверно без тумбы хотя если предложете в обмен черную тумбу то могу и с бежевой тумбой отдать...
по деньгам скажу так. столько чтоб можно было купить сидения и поставить(конечно предпочтительней обмен)
а так на вскидку заднее 10 тыс переднии 15 за пару(пассажирское без тумбы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
besogne
понял, спасибо, мне это дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
цена обсуждаема впринципе. все зависит от цены сидений которые найду=) найду за 5 тыс продам за 5 тыс) наживатся на этом мне бесмысленно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
besogne
мне в принципе нужно только пассажирское(с тумбой) но мог взять все,но конечно не по таким ценам. В Питере от 460 сиденья передние с механизмами 10 тыр. http://www.abordageshop.ru/ я у них раздатку брал себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
узнаю... отпишу. если найду сидения недорого то цена на эти будет такаяже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
к идее полного обмена неплохо бы фотки панели выложить, а то меня червячок глодать начал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
завтра, но приборку пока неособо рассматриваю)
самому нравица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
бежевый салон без приборки вряд ли кто возьмет. а авто изначально 460 или 463?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
машина 460 изначально) 84 год))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
ну тогда с установкой салона 460 вопросов не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
фото своего сделай) может и поменяемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
наверно в выхи, вкратце стандартный чорный салон, ковры на полу самоделка, сиденья рекаро 460 клетка. резинки в тонеле под рычаги с надрывами, спидометр стрелка до 40 прыгает, возможно из-за троса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
ммм рекаро) вкусняшкка))) жду фото) можт и с торпедой тогда) нав ковры насрать и на резинки... я на полы вообще ничего нехочу. только обшивки стенок потолка и дверей. пол в резину для пикапов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
я просто про торпеду еще незнаю так как у меняч кондей стоит... и печка судя по всему от 463... над выяснять этот вопрос... я так понял они разные с 460... или у меня кондей колхозный. хотя всеравно хотел снимаить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
кинь мыло в личку, не хочу фоты кроить да и не вставляются бывает. постараюсь в выхи сфотать, а то утром уезжаю- еще темно, вечером приезжаю-уже темно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
-=zzZzz=- said:
машина 460 изначально) 84 год))

Судя по полу около задего сиденья 463 кузов установленый на 460 раму, чтобы небыло сюрпризов уточни встанет ли 460 салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
с этого места по подробней! как вы это определили?

у 463 поидее на тунеле где ставится кулиса надстройка небольшая с отверстием под кулису у меня ровный тунель
+отверстия под блокировки механические. да и по орегинальному цвету вроде похоже(перекрашивался но есть родной зеленый не металик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
На 460 пол возле заднего сиденья ровный на 463 тунель под уклоном практически упирается в ступеньку под сиденьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
еще застежки передних ремней у меня точно не на своем месте так как просто пол просверлин и как придется закручено а над штатными отверстиями тунель стоит. буду на днях снимать все.
но буду признателен информации как должен выглядить кузов от 463... и вчем различия с 460..
да ещё заливная горловина у меня утопленая сзади и фонари врезаны 463 явно кривовато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Вот пол 460, к сожалению 463 пола пока фотку не нашел, найду скину

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
завтра сниму диван задний и скину пол оставшийся. чет я непонял что за сборная солянка у меня(((((
90% что нет кронштейнов на арках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
может оказаться при вскрытии что кусок пола переварен от 463. задние фонари кривовато смотрятся оттого что задние панельки чуть другие у 460.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.