Рекомендованные сообщения

Irrersa
Не могу найти запчасти на 460, в полном обьеме который требуется для восстановления автомобиля Вот и приняла решение сделать из 460, 463. Изначально я не хотела, меня все устраивает в 460, но ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Irrersa said:
и приняла решение сделать из 460, 463. Изначально я не хотела, меня все устраивает в 460, но ....




Я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrersa
INCO said:
Irrersa said:
и приняла решение сделать из 460, 463. Изначально я не хотела, меня все устраивает в 460, но ....




Я в шоке...


Врятли чем то смогу вам помочь(((( но не я первая, не я последняя кто переделывает 460 в 463, и в шок тут впадать не от чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Да да,всех этих умельцев мы тут на перечет знаем ! Просто я первый раз вижу девушку,которой нравится 460 салон !!! Всех кого я знал до этого,говорили,что 460-это ущербняк убогий !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrersa
Почему? , все очень даже не плохо, удобный салон без излишеств))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Бери это! Остальное продашь по частям



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1705474.html



Я мог бы салон забрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrersa
Спасибо, но нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Если нет, то тогда советую проверить состояние карданов, люфт хвостовиков - может сразу обломится с новой решеткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrersa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Irrersa said:
Не могу найти запчасти на 460, в полном обьеме который требуется для восстановления автомобиля Вот и приняла решение сделать из 460, 463. Изначально я не хотела, меня все устраивает в 460, но ....


А каких конкретно небыло запчастей? Академический интерес -просто у мну тоже 460. Я его хочу переделать правда тоже -но в 461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Irrersa said:




Позвони Алексею-Трудогелику. 8 903 5802790. Там очень многое найдёшь. Только его сейчас в Москве застать сложно. Но ты всё же попытайся. И ещё совет, если сможешь им воспользоваться - не надо делать из 460-го 63-й. Бюджетнее будет в конечном итоге приобрести сам 63-й ранних выпусков. По крайней мере там всё будет стоять как надо и спидометры будут крутиться, и блокировки кнопочками включаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Илюха said:
Бери это! Остальное продашь по частям



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1705474.html



Я мог бы салон забрать!




это было сразу же продано... я прощелкал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Irrersa said:
Почему? , все очень даже не плохо, удобный салон без излишеств))




+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
INCO said:
Да да,всех этих умельцев мы тут на перечет знаем ! Просто я первый раз вижу девушку,которой нравится 460 салон !!! Всех кого я знал до этого,говорили,что 460-это ущербняк убогий !




У меня когда-то дружбан был. Так вот он любил повторять одну фразу - понты дороже денег. Если в танке приляпать на приборную панель лакированные деревяшки, он от этого танком быть не перестанет. Меня, к примеру, 460-й салон тоже вполне устраивает. "Вам шашечки или ехать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Ирина , сорри . Девушка на брутальном жипе - енто круто и красиво ( имхо ) . Всё от туда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrersa
kukuruZZa said:
Irrersa said:
Не могу найти запчасти на 460, в полном обьеме который требуется для восстановления автомобиля Вот и приняла решение сделать из 460, 463. Изначально я не хотела, меня все устраивает в 460, но ....


А каких конкретно небыло запчастей? Академический интерес -просто у мну тоже 460. Я его хочу переделать правда тоже -но в 461


Ну вот например не могу найти задние крылья и заднюю стенку от 460, расширители арок, тож не нашла в приличном состоянии... Много чего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrersa
Fader said:
INCO said:
Да да,всех этих умельцев мы тут на перечет знаем ! Просто я первый раз вижу девушку,которой нравится 460 салон !!! Всех кого я знал до этого,говорили,что 460-это ущербняк убогий !




У меня когда-то дружбан был. Так вот он любил повторять одну фразу - понты дороже денег. Если в танке приляпать на приборную панель лакированные деревяшки, он от этого танком быть не перестанет. Меня, к примеру, 460-й салон тоже вполне устраивает. "Вам шашечки или ехать?"


+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Геройская ты девчонка, Ирина! Восстанавливать гелик занятие не для слабонервных. Насчёт задних панелей на 460-й позвони по тел.740-8004. По остальной кузовщине позвони Алексею-Кверту. Его телефон возьми из его постов. Я видел у него коцаные кузова с нужными тебе деталями. Отрежешь, что надо. По жестянке-покраске могу порекомендовать мастера. Я недавно красил своего гелю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrersa
Да я взяла и 463 кузов уже купила, чтоб не париться, вот поеду на 2 недели на дачу, прекидывать буду. Заодно и проверю чо там внутри и как. а по поводу покраса пишите в личку, мне это понадобится видимо скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Irrersa said:
Да я взяла и 463 кузов уже купила, чтоб не париться, вот поеду на 2 недели на дачу, прекидывать буду. Заодно и проверю чо там внутри и как. а по поводу покраса пишите в личку, мне это понадобится видимо скоро.


За две недели не справишся! Раму надо переделывать под 463 кузов. Стукнись к Oleg-gen, он недавно делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Отверстие под рычаг раздатки переделывать придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Irrersa said:
kukuruZZa said:
Irrersa said:
Не могу найти запчасти на 460, в полном обьеме который требуется для восстановления автомобиля Вот и приняла решение сделать из 460, 463. Изначально я не хотела, меня все устраивает в 460, но ....


А каких конкретно небыло запчастей? Академический интерес -просто у мну тоже 460. Я его хочу переделать правда тоже -но в 461


Ну вот например не могу найти задние крылья и заднюю стенку от 460, расширители арок, тож не нашла в приличном состоянии... Много чего....




Крыло заднее 4606304921 (правое) и 4606305021 (левое) -цена 19 788,56р.



Вообще я не сталкивался с отсутствием запчастей на эту машину. Или ты ищешь б\у детали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.