sergo

продам G500 чёрный 2001 гв за 950 тр

Рекомендованные сообщения

sergo
Продам G500 чёрный салон тоже черный но не рестайлинг машина ухоженная все амоы тормозные диски колодки пружины недавно поменяны ,куплен новым в панавто в птс 2001 гв а не 2000 ,диски р 18 и новая резина ,сделан антикор ,пробег 155тк,всё работает ,документы в порядке без всяких вклеек ,готов к любым проверкам ,с вопросом какой крайний цена не обращаца ,цена без торга ,машина в нармальном состоянии ,если есть вопросы или интерес пишите ,фото постараюсь сделать ,но думаю никто ещё не купил по фото себе машину .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Я по фото купил,увидел на авто ру. своего поехал и купил,а без фото даже смотреть не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serzz
Хех вспомнил, тоже по фото покупал машину, т.к. выбор в моих широтах был просто ничтожным. Приехал прокатился, и через день купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
DJ BABO said:
Я по фото купил,увидел на авто ру. своего поехал и купил,а без фото даже смотреть не ездил.




+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergo
Кто готов к покупке фото могу выслать только пишите какие именно фото нужны , куда выслать, что именно фотографировать если есть таке спецы которые по фото могут увидеть состояние .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Продавай деревня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuk
С такой рекламой слона не продашь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
DJ BABO said:
Продавай деревня


В Канаде городок Иваново,но таже деревня.(там габургеров нет,зато пельменей дофига!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Иваныч_350 said:
DJ BABO said:
Продавай деревня


В Канаде городок Иваново,но таже деревня.(там габургеров нет,зато пельменей дофига!)
Знал бы ценник выпил чайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
sergo said:
Продам G500 чёрный салон тоже черный но не рестайлинг машина ухоженная все амоы тормозные диски колодки пружины недавно поменяны ,куплен новым в панавто в птс 2001 гв а не 2000 ,диски р 18 и новая резина ,сделан антикор ,пробег 155тк,всё работает ,документы в порядке без всяких вклеек ,готов к любым проверкам ,с вопросом какой крайний цена не обращаца ,цена без торга ,машина в нармальном состоянии ,если есть вопросы или интерес пишите ,фото постараюсь сделать ,но думаю никто ещё не купил по фото себе машину .


Последний дорестайловый автомобиль покинул завод в августе 2000г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
может просто дата первой регистрации была в 2001, тогда возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergo
Машина куплена удилера в птс 2001гв птс выдан в 2001г прблем с гибдд нет и быть не может ,кто следит за ценами какая цена этому авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey 77
Как ни банально, та за которую его купят. Вешаешь на авто.ру и снижаешь цену до тех пор пока звонки не начнутся, а потом поднимаешь ее процентов на десять и ждешь. В нынешней экономической ситуации все плохо продаеться. Или совсем за дешево или никак.



В любом случае удачной продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey 77
Что то неполучилось ссылку вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergo
Пробовал вставить фото не получилось как это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey 77
Это я знаю Нажимаешь над окошком редактора кнопочку со стрелкой, открывается окно редактора с расширенными возможностями. А там выбираешь кнопочку "загрузить изображение со своего компа". И все, дальше понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergo
Попробовал пишет размер несовпадает пока неразобрался попрошу помощи самому пока сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
sergo said:
Попробовал пишет размер несовпадает пока неразобрался попрошу помощи самому пока сложно


Вот ЗДЕСЬ посмотри - как раз про фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.