Artem

ТНВД на 606 мотор

Рекомендованные сообщения

Artem
Нужен тнвд на 606 мотор, его не только на гелики ставили. Можно умерший, для опытов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Мдя,как ты авто покупал-это какойто магазин поломок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Как раз машина очень ухожанная в той части, которая требует обслуживания (подшипники, ремни, карданы и все что нужно мазать, менять вовремя) М учают меня всякие электронные штучки, обслуживание которых не предусмотренно, а дигностика ошибок не выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Я поменял на своём 300ТД 1997 ТНВД,старый отправил в Германию.Не так уж и дорого (восстановленный).Большой разницы не почувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
kovtun said:
Я поменял на своём 300ТД 1997 ТНВД,старый отправил в Германию.Не так уж и дорого (восстановленный).Большой разницы не почувствовал.




Опиши, плз, процедуру! Поменял - отправил в Германию?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
сдал в магазин за скидку, так некоторые делают.

на примере тнвд на 300тд:

новая НЕвосстановленная деталь стоит 3600 евро плюс наценка за редкую группу деталей

восстановленная деталь стоит 1174 евро по обычной группе МИНУС возвратные 380 евро НО там достаточно долгая процедура так что обычно 99.9% продавцов даже не морочатся. из тех про про это знает.

и тут встает вопрос - а с чего такая разница в цене??? гарантия между прочим на обе детали одинаковая... 2 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Товарищ прилетал на охоту из Германии.Там он заказал на МБ по ВИН восстановленный,оставил залог за возврат.Пока стрелял тетеревов,поменял ТНВД и он же увёз обратно.Единственное требование к старому-чтобы был не треснутый.На МБ утверждали,что этот насос никогда не ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.