kotka

G500 2002 год - НЕ МОЙ МОПЕД!!!!

Рекомендованные сообщения

kotka
вобщем история такая - смотрел я весной машину -

G500, 2002 год, чёрренький, в обвесе барбосном (юбка, двойные очки, спойлер, выхлоп на две стороны в салоне куча B-шек :)и тд и тп). пробег кацца был 157 тык.



с юр. стороны всё более чем чисто - машина официальная. 2-й владелец.



состояние салона - очень близко к идеалу или он самый, по технике - был подмечен пром кардан на замену (владелец звонил - сказал что поменял) и по мелочи правда тык на 25-30 рупий.



не срослось так как хозяин (вернее хозяйка) передумал продавать (там у них в семье была полная "санта-барбара" - я просто в ауте....по этому и не срослось кстати)



словом - позвонил щас её муж (до этого я общался лишь с хозяйкой на которую машина и оформлена) - сказал что решили они с женой все свои вопросы и теперь машина продаётся снова. ценник до которого я скинул тогда 1.374.000 руб. мне было сказанно что цена остаётся такой же.





вобщем если кому интересно - звоните / пишите - просто я машину смотрел и по ней могу рассказать всё что знаю - и машина действительно хорошая.



ЗЫ машину я к лёшке кверту гонял - он подтвердил что машина хорошая и стоит своих денег.



кстати хозяин сказал что с того времени машина не ездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочинскii
мне интересно как с хозяйкой пообщятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.