mixey222

Подумываю начать продавать G55 AMG 1998 года 950 т

Рекомендованные сообщения

mixey222
Доброго дня! Вот начинаю подумывать о продаже своего любимого G55 AMG 27.07.1998 года рождения. Расставаться писец как неохота, так что это еще не окончательное решение))) На АВТОСРУ выкладывать не буду- в чужие руки не отдам!!!!!
ВИН: wdb46324117113341 Пробег: 290 000км. Вроде честный
По докам:я- четвертый хозяин ПТС дубль- я в нем первый, машина куплена в РФ в ЗВезде столицы новой в 1998 году. Первый хозяин- ЛУКОЙЛ Центрнефтепродукт. И почти все записи первого ПТСа-они. Видимо по филиалам его переписывали.Толи бабло толи оружие возили ИБо в багажнике до саба жил сейф( подставку от него с замком лично скручивал)) Копия первого ПТС где-то валяется- думаю найду. Кому надо- ребятам из гаи распчатку попрошу.
По документам машина G500, поскольку до 2001 года ателье АМГ не являлось подразделением Мерседеса и изначально автомобиль сходил с конвеера как Г500 296, а по факту Г55 354. Салон темный орех, кожа одна из первых форм Дизайно.Салон ПОЛНОСТЬЮ обтянут этой же самой кожей (боковины, потолок, торпеда, туннель--везде выгровированы логотипы AMG). Все штатное, никакого колхоза и тУнинга. Владею автомобилем с середины 2011 года. Рассказывать в каком состоянии ко мне попал мой друЖище не-очень хочется, ибо оно было совсем печальным. Скажу только , что бюджет его реставрации достиг уже суммы около 600тыр. Могу рассказать о крупняках, поскольку о мелочи до ночи буду писать)))
1. Капремонт КПП март 2013 года (бошавтоматсервис каширка)
2. Капремонт раздатки сразу после покупки(Юра ВИТОСЕРВИС Ярославка)
3. Замена цепи ГРМ, натяжителя, башмаков, прокладок клапанных крышек ( у себя в конторе)
4. Ремонт переднего кардана с заменой крестовин и балансировкой ноябрь 2013(кардан-гарант)
5. Замена тормозов по кругу- диски, колодки, ремкомплекты суппортов ноябрь 2013( у себя в конторе)
6. Замена рулевой трапеции(у себя) июль 2013
7. Замена трапеции стеклоочистителя июль 2013(у себя)
8. Все ролики и ремень(у себя)
9. Ремонт генератора (АГС)
10. Замена вентиляторов кондея
11. Замена всех амортизаторов (Бильштайн Б4) и пружин (каяба)
12. Замена клапана ЕГР с трубками
Вот далеко не полный перечень))) про свечи, колодки, расходку я молчу))

На данный момент из нюансов:
-требуется замена компрессора кондей(муфта нахолодную подсвистывает-кондей работает)--компрессор Хелла новый куплен и ждет установки
- Не работает задний левый стеклоподъемник ( подзакис- давно не открывал)))) пытается, но не хочет
- шизит датчик наружной температуры на приборке
- есть небольшые жучки в стандартных местах( рамка, углы)- НЕ КРИТИЧНО!
- имеется лебедка- снята- в стадии восстановления
- Вебаста есть с пультом- шизит( видимо насос помирает)
На недостатки небольшой торг. Либо все доделаю, но тогда ценник вряд ли упадет)))

Теперь о сладком))):
- Лето Р18 Йока 801 на амг компрессорных с серым центром
- Зима на звездах с новой хакой- купил новую только вот в начале зимы
- Ксенон ближний-дальний(чОрные депо линзы), туманки овальные ксенон, Хелла Люминатор ксенон- подключены к дальнему.
- Новый лобаш с резинкой
- музыка : голова Алпайн 9853р(кто в теме поймет))), саб кикер 2квт, усилок кикер-2квт
- Штатная акустика подключена к старому видимо еще из 90 усилителю (звук чума)
- широкие расширители куплены, окрашены и готовы к установке
Может чего забыл-допишу))
А так пишите спрашивайте- все расскажу. Люблю его, как никого другого)) душа в него вложена...Некоторые наши братья форумчане думаю подтвердят)))

По поводу причины продажи: семья расширилась- 2 машины нам с женой ближайшие пару лет не надо))) у нее Е350 4матик 211 2009, у меня вот собственно этот друГ. Хотим продать обе и взять Г55 компрессор, пока в клубе есть хороший вариант, ибо просмотрев уже кучу дров понял, что дешевле 2млн более или менее живую машину не купить. Если ничего не срастется в ближайшее время- машина с продажи снимется.
ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ДОГОВОРИТЬСЯ ОБ ОСМОТРЕ---В ЛИЧКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222
По птс Г500 1998 296лс !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
а денех то ты скока хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222
Так написано ж)) 950 тонн деревянных с торгхом...Кучу интересного отдам в довесок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
mixey222 said:
Так написано ж)) 950 тонн деревянных с торгхом...Кучу интересного отдам в довесок

от я слепенький с возрастом стал в заголовке написано. Но на самом деле лучше куда нить в текст перенести, замучают вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Вроде хороший, леху продам, если что побольше фото скинешь с проблемными местами, готов буду рассмотреть предложение. Хоть и старенький, зато надёжнее чем рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
дэн.. лучше поторопись.. желающих уже очередь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Да как бы сомневаюсь что очередь. Уйдёт значит рестайл буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
хороший образец. Правда что-ли лебедка стояла на Г55 ? Зачем ? (с) и почему приборка до 220 ? вроде больше должна быть ? поправьте меня, если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Извините за флуд (я все про свои шинные вопросы), вот смотрю у Вас Yokohama AVS, какие о ней впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
13й said:
хороший образец. Правда что-ли лебедка стояла на Г55 ? Зачем ? (с) и почему приборка до 220 ? вроде больше должна быть ? поправьте меня, если что не так.

Может поменяли, а так да, вроде 240 должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222
Denis said:
13й said:
хороший образец. Правда что-ли лебедка стояла на Г55 ? Зачем ? (с) и почему приборка до 220 ? вроде больше должна быть ? поправьте меня, если что не так.

Может поменяли, а так да, вроде 240 должно быть.


Про приборку не скажу- не знаю....ко мне уже так попала...может так и была...все ведь от комплектации зависит...а может и поменяна...бог ее знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222
st_simp said:
Извините за флуд (я все про свои шинные вопросы), вот смотрю у Вас Yokohama AVS, какие о ней впечатления?


Если не обращать внимание на ее небольшой гул---то супер...и роет и воду держит на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
mixey222 said:
st_simp said:
Извините за флуд (я все про свои шинные вопросы), вот смотрю у Вас Yokohama AVS, какие о ней впечатления?


Если не обращать внимание на ее небольшой гул---то супер...и роет и воду держит на 5

Про резину, шикарное сцепление с дорогой, в остальном полный шлак, гудит, причем жестко, в ямы проваливается как будто колесо в несколько раз тяжелее, это сравниваю тоже с жесткой летней резиной.
По теме, машин брат близнец моей сколько на спидометре не помню, надо глянуть.
ЗЫ А можешь глянуть резонатор по середине авто, тот что поперек авто стоит, есть на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222
Леха said:
mixey222 said:
st_simp said:
Извините за флуд (я все про свои шинные вопросы), вот смотрю у Вас Yokohama AVS, какие о ней впечатления?


Если не обращать внимание на ее небольшой гул---то супер...и роет и воду держит на 5

Про резину, шикарное сцепление с дорогой, в остальном полный шлак, гудит, причем жестко, в ямы проваливается как будто колесо в несколько раз тяжелее, это сравниваю тоже с жесткой летней резиной.
По теме, машин брат близнец моей сколько на спидометре не помню, надо глянуть.
ЗЫ А можешь глянуть резонатор по середине авто, тот что поперек авто стоит, есть на машине?


Есть сзади над мостом стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222
Если кстати ща не продам в ближайшие пару недель- перестаю продавать, и ставлю выхлоп на 2 стороны от 63....Старый родной АМГ буду продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Denis said:
Да как бы сомневаюсь что очередь. .
значит я прогнал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixey222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.