Рекомендованные сообщения

TrM
ДД всем.

Если есть желающие, буду рад пообщаться.
Только без "дров" плиз. =)

Вот линк (да простят меня админы):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38549382-18dca.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федор36


Ничего личного. Но вы проделаете тот путь которым шли до вас. В том числе и я. На обмен предлогались и форды и бмв и хонды и мерс gl и паркетники . Я не видел не одного желающего даже с доплатой в минус от средней цены .  Либо будут реальные дрова.  Я пробовал менятся в свое время около года.Перешерстил все трейд ины где были гелики. Везде были реальные дрова. На любой другой авто пожалуйста. Гелю ,да еще в состоянии на 4- выменять врят ли получиться.  Мой вам совет ,здайте машину перекупам в деньги. И тогда у вас будет хоть какой то выбор автомобилей. Потому ,как появиться возможность встать в быструю очередь за клубными авто.  По авито и авто ру .Приличный машин это из области фантастики. Либо заготовка.  Я понял бесперспективность обмена ,только тогда когда просто купил в деньги заготовку и понял ,что такое доводка авто до ума. И сколько это стоит денег и что не мало важно времени.Посли этой эпопеи растование с машиной быват ,только вынужденое. Ибо затраты не отбиваются все равно. А времени реально жалко. Жаба она душит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
после нового cd345 старый w463 будет каторгой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
федор36: Спасибо за совет! Я и сам все понимаю. Моя пузотерка на продажу весит уже около месяца, и ни одного звонка! Это при том что ценник очень даже адекватный. Рынок просто умер. Ну я не тороплюсь. Как раз на дровах натренируюсь в выборе правильного G. =) За осмотр ведь денег не берут.

Maverick: Вы о комфорте? Я к этому готов. Ездил на разных авто. Даже на такой экзотикае как TAGAZ Road Partner =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
если звонков нет, значит не рынок умер а цена высокая. по москве я посмотрел с этим двигателем цены начинаются на 100 000 рублей дешевле. а с меньшим объемом - еще дешевле. таким образом надо плавно снижать цену до той отметки, когда пойдут звонки.
в этом году рынок уже чуть больше чем до кризиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федор36


Не волнуйтесь. Скоро весна рынок оживет. Тем боее у вас достаточно ходовой вариант. А гелю брать только со спецом и только посмотрев не меньше двух десятков машин. Вы сами начнете понимать ,что есть дрова обыкновенные, а что слегка подмазанные))) Удачи вам в вашем нелегком деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
Maverick: Кроме двигателя есть еще комплектация. Разница в цене между 2.3 в базе и в максималке 150 000 р. Так же есть еще пробег и год выпуска. Это же не гелик 90х годов, который выбирают по состоянию а не по крученному пробегу и году выпуска. На свежих авто совсем другое ценообразование. А по поводу рынка, я узнавал у нескольких разных перекупщиков, все подтвердили что рынок мертв. Не продается вообще ничего.

федор36: Спасибо! =) Конечно сначала личный осмотр по списку составленному на форуме, после в клубный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
Тему можно закрыть, т.к. авто уже продано.
Приступил к поиска G320.
Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.