Рекомендованные сообщения

alexandrp
Задняя дверь уже продана. А коробка пока не забронировани никем. Все только интересуются. Так что, можете покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaHrycT
чехол запаски еще в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexandrp
MaHrycT said:
чехол запаски еще в продаже?


Нет, уже продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Резонатор скока денех? В личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Нашел цену. Резерв на весь выхлоп до выяснения подробностей. Наберу через пару часов в мобило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ernst
Добрый день. Интересует капот. Не очень понял по фото, он с вмятиной? Интересует состояние передней части. Так же интересны передние сидения, обшивки центральных стоек салона. Возможно кузовные элементы(заднее правое крыло), если пилите или ориентировочная стоимость будки и её состояние. Передние крылья ещё интересны если не дырявые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexandrp
Капот без вмятин, но подмазать шпаклевкой и покрасить, конечно, надо.
Передние сиденья тряпочные, в плохом состоянии. Оба за 1000 рублей отдам.
Обшивки стоек вместе с обшивкой задней части, т.к. это коротыш. Тоже за 1000 рублей.
Заднее крыло нормальное. Можно отрезать за 1000 рублей.
Крыло переднее есть 1. Его состояние, фото и цена есть выше.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexandrp
Beeper 460 said:
Нашел цену. Резерв на весь выхлоп до выяснения подробностей. Наберу через пару часов в мобило


Резерв на выхлоп еще нужен? Что-то Вы так и не отзвонились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexandrp
Снижаю цены:
МКПП (5-ступ) - 15000 руб.
сиденье заднее, кожанное - 2000 р.
кенгурятник с бампером - 1000 р.

Фото всего на 1ой странице этого топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexandrp
P.S. Забыл про решётку радиатора и колесо запаски - ещё по 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
Приехал мне бак от этого продавца с болтом пятёркой вкрученным в дно этого бака о котором он почему-то умолчал, и вот что я подумал, может отдать бак куда-нить, чтоб по образцу из нержавейки сварили в количестве нескольких штук. Вопрос: будут ли желающие купить бак из нержавейки на 460 и по чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
Dima Kolesnikov said:
Приехал мне бак от этого продавца с болтом пятёркой вкрученным в дно этого бака о котором он почему-то умолчал, и вот что я подумал, может отдать бак куда-нить, чтоб по образцу из нержавейки сварили в количестве нескольких штук. Вопрос: будут ли желающие купить бак из нержавейки на 460 и по чём?

До 5 тыр купил бы! Дороже считаю нет смысла! 75(или73) литра маловато все таки!(( Я узнавал у себя в городе на судоремонтном предприятии, изготовление бака из стали плюс покрытие либо оловом (лужение) либо кадмирование плюс покраска в р-не 3 тыр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexandrp
Dima Kolesnikov said:
Приехал мне бак от этого продавца с болтом пятёркой вкрученным в дно этого бака о котором он почему-то умолчал, и вот что я подумал, может отдать бак куда-нить, чтоб по образцу из нержавейки сварили в количестве нескольких штук. Вопрос: будут ли желающие купить бак из нержавейки на 460 и по чём?

Я ни о чём не умалчивал. Перед отправкой я сфотографировал бак со всех сторон и отправил фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

До 5 тыр купил бы! Дороже считаю нет смысла! 75(или73) литра маловато все таки!(( Я узнавал у себя в городе на судоремонтном предприятии, изготовление бака из стали плюс покрытие либо оловом (лужение) либо кадмирование плюс покраска в р-не 3 тыр!


Фантастичные расценки), а по чём у вас из нержавейки такой сворганить? я бы за 10-15 купил бы, другого выхода не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
Dima Kolesnikov said:

До 5 тыр купил бы! Дороже считаю нет смысла! 75(или73) литра маловато все таки!(( Я узнавал у себя в городе на судоремонтном предприятии, изготовление бака из стали плюс покрытие либо оловом (лужение) либо кадмирование плюс покраска в р-не 3 тыр!


Фантастичные расценки), а по чём у вас из нержавейки такой сворганить? я бы за 10-15 купил бы, другого выхода не вижу

Попытаюсь узнать! А я все таки наверно буду искать по разборкам пластиковый бак! Надеюсь в пределах 15 рублей с датчиком уровня ну ессесно плюс пересыл уложусь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
Пластиковый как брюхо снизу висит на 460, мне не нравится, об брёвна им долбиться только и с переделками моричиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexandrp
А можно разговоры вести в другом топике? А то мой пост о снижении цен уже затерялся на другой странице. Меня тут чуть не забанили за то, что я предложил своё колесо запаски в топике другого человека, продающего колесо запаски дороже. А вы тут рассуждаете об изготовлении баков...

Повторяю на что я скинул цену:
Снижаю цены:
МКПП (5-ступ) - 15000 руб.
сиденье заднее, кожанное - 2000 р.
кенгурятник с бампером - 1000 р.
решётка радиатора и колесо запаски - ещё по 1000 рублей.

Фото всего на 1ой странице этого топика.

Продано: мосты, бак, чехол запаски, 5ая дверь, руль, фары, реснички, очки и ещё какая-то мелочь. Остальное в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexandrp
P.S. Кстати, Вы оба являетесь моими покупателями, за что Вам большое спасибо. И если бак так уж не понравился, то присылайте его обратно - верну деньги. Хотя, конечно, доставка обойдётся в соизмеримую со стоимостью бака сумму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov
Кстати, чтоб бак привезти транспортной из питера в москву стоит 250р а от вас до офиса транспортной в питере (40км) 2000р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ViktorNaz
МКПП-5 Заберу, подробности в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Привет!
Фото крыла можно в лучшем освещении сделать? На сколько оно пострадало от ржавчины? Если я правильно понимаю - 460е крыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
молдинг резина передний правый есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktr
добрый день. торпедо есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться