Рекомендованные сообщения

vegas
Срочно куплю новый или в состоянии близкому новому. G 320, 98г., 112, номер детали 4635450010. Может есть у кого в наличии. Отправка в регион обязательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Мож перебрать? Там ломаться нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
ян_ said:
Мож перебрать? Там ломаться нечему.
Его рассверливать надо, а народ боиться. Мне проще реально его поменять. Езжу как "чех" - левые повороты не показываю, или показываю через раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

vegas said:
ян_ said:
Мож перебрать? Там ломаться нечему.
Его рассверливать надо, а народ боиться. Мне проще реально его поменять. Езжу как "чех" - левые повороты не показываю, или показываю через раз...

Прямая рука, высунутая из окна (левая, не перепутай...)-означает левый поворот, согнутая в локте-правый.LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Володь ВДэшку-то пробовал? Или только очиститель контактов?
Если нет,то попробуй,хуже не будет,мож поможет на время пока новый приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
а что, с новым проблема? покупал год назад или около того, в питере был в наличии, стоил кажись 1700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
был, если найду в пнд готов передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Питерсберх и Курган - разные города, так еще и далеко друг от друга. Поставщики разные, приоритеты по машинам тоже, вот и ждет подрулевой долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
А мне кажется, что можно от легкового мерса приладить. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Да, 123 или 202 ставились - от года машины зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
G888 said:
от 124 по моему


Проверь!
До 95-го года вроде - 123, после 202. На рестайле - не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
звонил как Тебе обещал, у них пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Покупал феби, в районе 4 тыр. Вообще обычно ломается дальн-ближн, разобрать и посмотреть, ничего сложного. Собрал потом на саморезы.Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
FEBI 17512 - внутри коробочки лежит переключатель оригинал со стертой мерсовской эмблемой. Себе ставил - один в один с тем, что был оригинальный. Хотя он кроссируется на ОЕ номер А2025402144. Знаю, что не такой номер, как спрашивает Володя, но он ТОЧНО подходит на его машину без единой переделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
У нас на разборе есть всякие..., сказали приезжай выбирай. 2000р. Узнай от чего подходит..., я поеду, выберу "свеженький" и отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Замены нет. На Гелике он особый какой-то. Периодически срабатывает, но после трёх-пяти морганий гаснет. Озадачил официалов - пусть ищут новый. Всем пасиб за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
я бы не покупал такие вещи бэу. один бэу уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
vegas said:
Замены нет. На Гелике он особый какой-то. Периодически срабатывает, но после трёх-пяти морганий гаснет. Озадачил официалов - пусть ищут новый. Всем пасиб за советы


Володя, замена есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Glinolub said:
FEBI 17512 - внутри коробочки лежит переключатель оригинал со стертой мерсовской эмблемой. Себе ставил - один в один с тем, что был оригинальный. Хотя он кроссируется на ОЕ номер А2025402144. Знаю, что не такой номер, как спрашивает Володя, но он ТОЧНО подходит на его машину без единой переделки

Значит от С- ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Glinolub said:
vegas said:
Замены нет. На Гелике он особый какой-то. Периодически срабатывает, но после трёх-пяти морганий гаснет. Озадачил официалов - пусть ищут новый. Всем пасиб за советы


Володя, замена есть!


Алексей, ну надо же бедным официалам бабла нажить, особенно на теx кто в ниx верит и считает друзьями. не ломайте людям бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Artem said:
Glinolub said:
vegas said:
Замены нет. На Гелике он особый какой-то. Периодически срабатывает, но после трёх-пяти морганий гаснет. Озадачил официалов - пусть ищут новый. Всем пасиб за советы


Володя, замена есть!


Алексей, ну надо же бедным официалам бабла нажить, особенно на теx кто в ниx верит и считает друзьями. не ломайте людям бизнес
Ты опять ситуацию знаешь лучше, чем она есть на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Glinolub said:
vegas said:
Замены нет. На Гелике он особый какой-то. Периодически срабатывает, но после трёх-пяти морганий гаснет. Озадачил официалов - пусть ищут новый. Всем пасиб за советы


Володя, замена есть!
Лёша, я имел в виду, что от других Мерсов не подходит, внешне похожи, но есть какие-то нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Вов, разводят тебя или сами не знают толком. Один узел может быть в Мерсе с разными номерами и ценниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.