Рекомендованные сообщения

Grandzj
По Экзисту: был с номером A 202 540 21 44, потом заменили на A 463 545 00 10, аналогов тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
vegas said:
Artem said:
Glinolub said:
vegas said:
Замены нет. На Гелике он особый какой-то. Периодически срабатывает, но после трёх-пяти морганий гаснет. Озадачил официалов - пусть ищут новый. Всем пасиб за советы


Володя, замена есть!


Алексей, ну надо же бедным официалам бабла нажить, особенно на теx кто в ниx верит и считает друзьями. не ломайте людям бизнес
Ты опять ситуацию знаешь лучше, чем она есть на самом деле...


я заказывал подрулевой, говорю оригинал xочу, кажется около 10 стоил. Продавец говорит нафиг нужен оригинал, возьми вот этот в 5 раз дешевле в наличии, xотя по номеру типа на гелике свой. взял, поставил, езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Artem said:
vegas said:
Artem said:
Glinolub said:
vegas said:
Замены нет. На Гелике он особый какой-то. Периодически срабатывает, но после трёх-пяти морганий гаснет. Озадачил официалов - пусть ищут новый. Всем пасиб за советы


Володя, замена есть!


Алексей, ну надо же бедным официалам бабла нажить, особенно на теx кто в ниx верит и считает друзьями. не ломайте людям бизнес
Ты опять ситуацию знаешь лучше, чем она есть на самом деле...


я заказывал подрулевой, говорю оригинал xочу, кажется около 10 стоил. Продавец говорит нафиг нужен оригинал, возьми вот этот в 5 раз дешевле в наличии, xотя по номеру типа на гелике свой. взял, поставил, езжу.
Я имел в виду про "бабла нажить" и " считать друзьями".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Ценник за Феби озвучили 5500, оригинал 15000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
если xочешь спрошу что мне продавали. не помню точно но кажется реально дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Я уже заказал. Но все равно узнай, людям может пригодиться. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
vegas said:
Ценник за Феби озвучили 5500

У нас он стоит 3300руб, если что на будущее свищи, я тебе куплю и по старой схеме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Сейчас заезжал оплачивал. Оригинал с новым номером 16200, оригинал со старым номером 9300, Феби 5500. Есть какой-то и за косарь с копейками, но ожидание три недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Glinolub said:
vegas said:
Замены нет. На Гелике он особый какой-то. Периодически срабатывает, но после трёх-пяти морганий гаснет. Озадачил официалов - пусть ищут новый. Всем пасиб за советы


Володя, замена есть!


Алексей прав, причем даже если посмотреть в епц на коротыша, то высветится старый номер 202 и замена 463, а если смотреть на длинный - то только 463

463 стоит 12 рублей
202 стоит 6 рублей + масса неоригинала по цене от 2 рублей
Не тратьте зря бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Чего-то по моему я опоздал с советом,

но даже те цены которые тут были озвучены космос.
Феби в наличие в том же экзисте 4 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc2011
И все таки что лучше покупать? То же делема, что взять? Посоветуёте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc2011

 

Glinolub said:
FEBI 17512 - внутри коробочки лежит переключатель оригинал со стертой мерсовской эмблемой. Себе ставил - один в один с тем, что был оригинальный. Хотя он кроссируется на ОЕ номер А2025402144. Знаю, что не такой номер, как спрашивает Володя, но он ТОЧНО подходит на его машину без единой переделки

Действительно устанавливается без переделки? Есть ли опыт пользования? Не охота дважды платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Феби? Да, действительно, работает уже с лета. Г300ТД, 1997.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Doc2011 said:

 

Glinolub said:
FEBI 17512 - внутри коробочки лежит переключатель оригинал со стертой мерсовской эмблемой. Себе ставил - один в один с тем, что был оригинальный. Хотя он кроссируется на ОЕ номер А2025402144. Знаю, что не такой номер, как спрашивает Володя, но он ТОЧНО подходит на его машину без единой переделки

Действительно устанавливается без переделки? Есть ли опыт пользования? Не охота дважды платить.


Действительно. Еще раз повторяю: в коробочках FEBI лежит оригинальный переключатель. У него нет ни одного отличия от тех, что устанавливались по крайней мере в 1997 - 2000 году. Все абсолютно одинаковое: и цвет (даже оттенок) проводов, и качество и цвет алюминевой поверхности корпуса, и форма корпуса разъема со следами литниковой формы, куда она отливалась при производстве, и расположение значков, и т.д, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doc2011
Спасибо! Тогда за ним и пойду. Хорошо что тот не купил на той недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.