Рекомендованные сообщения

Grandzj
попробовать, как они будут светить, типа таких Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
Очень хлюпенькие эти фары, все там сделано как на соплях, не долго ходят, возьми лучше линзы как на 5.5 AMG, вот это фары, и светят на порядок лучше, плюс там биксенон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
А какие там фары? Такие же, как на модели 2006 года или свои какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
нет, там новые фары, модель помойму этого года, одна здоровая линза во всю фару с биксеноном, она еще помойму поворотная (электрическая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
MAX82 said:
нет, там новые фары, модель помойму этого года, одна здоровая линза во всю фару с биксеноном, она еще помойму поворотная (электрическая)




неповоротная она...и выпускаются с 2007 года.Устанавливаются на весь G-класс взамен старой оптики.Поворотные только новые галлогенки....овальные которые.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
тож куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
Hunter said:
MAX82 said:
нет, там новые фары, модель помойму этого года, одна здоровая линза во всю фару с биксеноном, она еще помойму поворотная (электрическая)




неповоротная она...и выпускаются с 2007 года.Устанавливаются на весь G-класс взамен старой оптики.Поворотные только новые галлогенки....овальные которые.





Понял, спасибо что поправил Вообщем они лучше чем глазки, у меня тоже эти глазки, ух и натрахался я с ними, теперь тоже мечтаю о этой новой оптике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
Grandzj said:
попробовать, как они будут светить, типа таких Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Так что бери новую оптику, как уже выше сказано, 2007г! тока стоин она помойму палтос руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Hunter said:
MAX82 said:
нет, там новые фары, модель помойму этого года, одна здоровая линза во всю фару с биксеноном, она еще помойму поворотная (электрическая)




неповоротная она...и выпускаются с 2007 года.Устанавливаются на весь G-класс взамен старой оптики.Поворотные только новые галлогенки....овальные которые.









Ну, да устанавливаются! Только крылья надо резать, варить и красить либо менять на новые, под эти фары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
MAX82 said:
Grandzj said:
попробовать, как они будут светить, типа таких Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Так что бери новую оптику, как уже выше сказано, 2007г! тока стоин она помойму палтос руб




Если точнее то под стос руб! (с допоборужованием и установкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
batareykin said:
Hunter said:
MAX82 said:
нет, там новые фары, модель помойму этого года, одна здоровая линза во всю фару с биксеноном, она еще помойму поворотная (электрическая)




неповоротная она...и выпускаются с 2007 года.Устанавливаются на весь G-класс взамен старой оптики.Поворотные только новые галлогенки....овальные которые.









Ну, да устанавливаются! Только крылья надо резать, варить и красить либо менять на новые, под эти фары!




Эо точно...есть нюанс.Год назад ставили мне эти фары....крылья подрезали,но вот где,в каком месте я не заю.Пришел сдал машину,через день получил.Фары супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Так что бери новую оптику, как уже выше сказано, 2007г! тока стоин она помойму палтос руб




Мне еще вид четырехглазой нравится. А в каком плане "натрахался" с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
Толком так и не отрегулировал, то ли криворукие ставили до меня то ли кривожопые, вообщем пришлось все разбирать и заново собирать, ну получилось чуть лучше а ху.. толку, все равно как надо не смог регульнуть, вообщем там блокфары хела а все остальное китай! и рамки и крепежи и т.д., вообщем хела и китай вещи не совместимые, есть одно место где вроде комплект новый 26 тынц стоит, заинтересует стукни в личку, тел дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
Не знаю правда чьи они, честно не узнавл, но тоже заинтересовался, сеня все равно поеду к ним, за одно и узнаю, завтра отпишусь если есчо актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Актуально. Узнай еще, можно ли только установочный комплект купить, без линз и блоков, а то я хочу себе две биксеноновых линзы поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX82
Купить можно все по отдельности, модули у них хела, все остальное бельгия, есть даже помойму б/у, есть у них и свой сервис, говорят все сделают, цены не космос, так что езжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
MAX82 said:
Очень хлюпенькие эти фары, все там сделано как на соплях, не долго ходят, возьми лучше линзы как на 5.5 AMG, вот это фары, и светят на порядок лучше, плюс там биксенон!




Не знаю что ты там хлюпенького нашел. У меня стоят такие. Сам отъездил почти 2 года. Плюс старый хозяин не менее 2 лет. Светят отлично, лампы не перегорают (постучал три раза по башке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Admiral said:
MAX82 said:
Очень хлюпенькие эти фары, все там сделано как на соплях, не долго ходят, возьми лучше линзы как на 5.5 AMG, вот это фары, и светят на порядок лучше, плюс там биксенон!




Не знаю что ты там хлюпенького нашел. У меня стоят такие. Сам отъездил почти 2 года. Плюс старый хозяин не менее 2 лет. Светят отлично, лампы ксеноновые не перегорают (постучал три раза по башке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Предлагали на Маршале, 18тр комплект. Думаю.....Всё-таки вариант со стандартной фарой мне нравится больше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
MAX82 said:




Куда-то они пропали пока я собирался! Короче актуально опять! Или куплю очки и арматуру, без линз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
Парни да понный шлак эти глазки

я на своём зае...ся и поставил большие прозрачные фары с двух нитевой лампочкой свет на трассе намного лучше хоть и жёлтый

а с глазками чуть кмаз неубрал на дороге

подумай может что то другое поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Я с ними не ездил пока, но не понятно, почему четыре хорошие линзы, которые ставят в заводские фары, вдруг оказываются шлаком Так сказать физика процесса не понятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
отъездил почти 10тык с такими фарами - хотя и были уже не новыми. итог - показалось что свет можно улучшить - разобраз их всекрыл почистил от пыли всё - отражатели, линзы и лампы - стало светить КУДА ЛУЧШЕ. одно НО - чтобы разобрать надо снимать подкрылки и проявлять осьминожьи чудеса изворотливости. что впрочем и будет необходимо сделать тоже меняя перегоревшие лампочки



пока я склоняюсь к выводу что светят они ЛУЧШЕ (имхо по моим личным ощущениям) чем оригинальные обычные с прозрачным стеклом.



но надо сделать поправку - что сравнивались и обычные и эти будучи уже не новыми. вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.