Рекомендованные сообщения

Ant0nio

привет. хочу поменять гелик. кто то может знает эту машинку ?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8414898-302b.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
А смысл то какой? У тебя на твоей пробег меньше и состояние наверняка лучше. Смущает горящая лампочка АБС на работающем двигателе, мощность двигателя указанная хозяином, и вообще состояние мне кажется не соответствует заявленному 1996 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
если в салоне написали 370ткм, сколько же там на самом деле? мульен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio

у меня тоже уже подуставшая... за 3,5 года уже подушатал... да и нету у меня люка, электросидений, антибускировки, компьютера...

просто за моей тут один чел ходит уже месяц. уговаривает продать....  вот думаю что то поменять....

пробег у меня такой же.... тут радует что продаец не частник а салон и можно если что кому то что то предъявлять, т.к. они официальный договор составить обещают.... единственный минус то что я в калининграде, и посмотреть могу только потсратив 15 000 на билеты =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
На мой взгляд в данном случае будет обмен шила на мыло.... О каком компьютере ты говоришь? Приборка стоит старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio


написано что бортовой компьютер..... да и газ туда уже можно поставить инжекторный а не как у меня карбюраторный..... и экономичнее будет и цвет машины другой, для разнообразия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
на счет газа - не знаю как в Калининграде, а в Москве цена уже как в Германии. 
вчера заправлялся по 18 рублей (5,5 кубов!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio

в калининграде газ по 15, бензин по 27 :)

в польше газ 27, бензин 50,  в германии газ  больше 30, а бензин  окло 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Ant0nio said:
написано что бортовой компьютер.....
на заборе тоже пишут... нет там ни компа, ни антибукса, ни регулировки руля. Если уж хочешь обновиться, бери с электронной панелью, хоть вид свежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio



ну так с электронной панелью за 545 никто не продает вроде =)))

мне снова звонил покупатель. хочет в понедельник глянуть на диогностике мой гелик и купить ! я уже сам не очень хочу продавать, но вроде уже пообщал.... т.ч. думаю что теперь найти что бы вышло 550 000 с доставко в Калининград не дороже ! т.к. осталньые деньги все на стройку идут, что бы друзей с гелендвагенклуба на море летом встречать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Ant0nio said:

у меня тоже уже подуставшая... за 3,5 года уже подушатал... да и нету у меня люка, электросидений, антибускировки, компьютера...



просто за моей тут один чел ходит уже месяц. уговаривает продать....  вот думаю что то поменять....

пробег у меня такой же.... тут радует что продаец не частник а салон и можно если что кому то что то предъявлять, т.к. они официальный договор составить обещают.... единственный минус то что я в калининграде, и посмотреть могу только потсратив 15 000 на билеты =(



то что продавец не частник а салон должно только отпугивать, хорошие машины которые задешево уходят по своим, остаются либо хорошие задорого, либо неочень хорошие задешево ! По поводу чтото предъявить конечно можно только толку от этого будет мало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio

хозяим машины во первых может быть сотрудником салона, а во вторых салон мог так же купить у кого то машину что бы выгодно перепродать, а так же бывает трайд-ин. салон по телефону сказал что подпишут договор о продаже ! это всяк лучше чем справка счет от частника !

если в понедельник заберут мой гелик за ту цену что я хочу то поеду наверно во вторник в москву смотреть.... если кто будет проехжать мимо Рязанский проспект, д. 22 FORMULA AUTO буду благодарен что посмотрят гелик и скажут что и как и какая минимальная цена, т.к. в салоне сказали что тогр при осмотре только !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Антонио! Продай свою машину, переведи рубли в евро и просто подожди.... Мой тебе совет!!! Ты не занимался поиском автомобиля досконально.... Пытаешься схватить то, что попалось под руку. Я понимаю, что тебе дают хорошие деньги за твой автомобиль, но мой тебе совет сесть на попу и осмотреться.... Я тоже продал свой автомобиль за хорошие деньги, далее посмотрев объявления по продаже увидел что на эти деньги можно купить новее и с большим объёмом, но.... состояние моего автомобиля было лучше, чем то, что предлагают. Посиди поразмысли, хороший вариант сам подвернётся, поверь мне.....Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio
спасибо. но мне постоянно нужно ездить, тем более жену из роддома позавчера только забрал с дочкой ! теперь постоянно нужно будет в больницы, справки т.д.... так же я еще депутат в соседнем городе и переодически надо ездить на советы и комиссии... т.ч. если бы была возможность и время исчкать машину то я бы разумеется не торопился бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Антон! Продай машину, получи максимум денежных средств и сядь на попу минимум на 10 дней. Если покатаешься на такси, то сможешь избежать разочарования от преждевременной покупки.
Далее поищи достойный вариант, на это может уйти до полу-года.... На край купи себе подпопную машину, это лучше, чем купить ремок и потом вкладывать и вкладывать.... Хотя вкладывать придётся в любую не новую машину. Продай и посиди спокойно минимум 10 дней!!! И готовь коньяк за совет, когда поймёшь что я прав, то раскошелишься не задумываясь....Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio

за 10 дней, ездя на такси в соседний город по депутатским делам я потрачу около   100 000 рублей ! а покупать за эти деньги развалюха на первое время тоже не ваириант, т.к. по таким снегам и гололеду я не ней далеко не уеду ! я понимаю полностью рациональность совета, но к сожалению нет возможности так долго искать ! да еще и жена с грудным ребенком на такси особо не разъездиется !!!


в общем если кто то может подсказать хороший вариант, или рассказать про эти 2 что есть на автору, то буду признателен....


напримре про этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7974805-aa8e.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Антон!!!!!! Продай машину и купи себе на время "ВАЗ" Откинь понты, сбережешь деньги. Всё что ты показывал на авто.ру, это ремки. Я понимаю, что отдалённость от Москвы сказывается, но лучше сесть на попу и внимательно "мониторить"" рынок. Самые лучшие предложения уходят за 2-3 дня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Славян
Н-да, экземплярчик если купишь его, то про депутатские дела можешь забыть. Все свободное от отдыха время ты будешь проводить в поиске зап.частей. Geninwagen дал мудрый совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
последний вариант "суперпацаномобиль"))) те надо проблемы с движком б/н? да ещё по всем показателям авто на продажу делали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Да блин..... у нас с Антонио были одинаковые автомобили, оба с 103 мотором, у него 94 год у меня 93 год. Оба вложили денег в машины, оба хотели купить что-нибудь посвежее, оба без ума от Гелендвагена..... Но!!!! Если менять, то на более свежий и более дорогой вариант!!! Я для себя выбрал рестайл 2007-2009 год, мне уже другого не надо. Ну и G 500 естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio



я вообще не хачу 500. хочу G300 99-00 годов. в принципе такую машинку ухоженную пожно взять до лимона. но пока то деньги все на стройку бара идут. к сезону надо хотя юбы первый этаж построить.... видимо возму пока то дизельного паждерика, который можно скинуть если что за неделю, и буду копить хотя бы 800 000 на нормального дизелька... а хочу именно G300 (не CDI) т.к. в него любая еще солярка льется (в том числе и сепарированная с кораблей и военных частей по соседству) и в поле можно починить ! в моем понимании джип должен быть именно такой ! а если уж хочется супер комформа или понтов то это уже надо брать мазератти, как вторую машину ! 

спасибо, наверное, что отговорили от спешки и покупки конструкторов..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio

 

Geningwagen said:
Да блин..... у нас с Антонио были одинаковые автомобили, оба с 103 мотором, у него 94 год у меня 93 год. Оба вложили денег в машины, оба хотели купить что-нибудь посвежее, оба без ума от Гелендвагена....


у меня кстати тоже оказывается 93 го года Wink

и жалко мне вообщеего продавать, т.к. сам туда кучу денег вложил, знаю что почти все новое... и знаю что надо только маслосьемные колпачки поменять бы по хорошему, что бы масло не поджирало и расход уменьшило... но понимаю что пока есть покупатель на в принципе уже старый бензиновый гелик, с немалым расходом топлива, то надо продавать... да и надо уже что то менять, т.к езжу уже на нем 4й год, а раньше больше 2-х не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Пока нужно просто продать и купить поджопную машину.... Далее купишь то, на что денег хватит...Wink Я вообще сейчас на БМВ катаюсь, хотя терпеть не могу её....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.