Рекомендованные сообщения

Geningwagen
3-ёх дверку тоже рассматриваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Ant0nio said:

хозяим машины во первых может быть сотрудником салона, а во вторых салон мог так же купить у кого то машину что бы выгодно перепродать, а так же бывает трайд-ин. салон по телефону сказал что подпишут договор о продаже ! это всяк лучше чем справка счет от частника !

а на машине могли по выходным за хлебом ездить. Справка-счет уже давно упразднена, все продают через договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Договор купли-продажи стоит 1 рубль, если распечатывать его в своём офисе, на своей бумаге. В салонах за это берут с лохов от 500-1000 рублей. Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А в Белорусии посмотреть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
al.ne

Ant0nio said:

привет. хочу поменять гелик. кто то может знает эту машинку ?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8414898-302b.html


Здрасте Вам,

Если еще актуально. Этот Гелик (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8414898-302b.html) смотрел, заводил (поскольку сам ищу Гелик, бросаюсь на все что сверкает как сорока). Косяки следующие:
1. Слева сзади такое чувство что красили большое пятно шершавое (я рукой провел) 
2. Не работает печка
3. Западает педаль газа, приходится до упора нажимать и резко отпускать что вернулась в начальное положение (в салоне сказали что мыли его весь возможно тросик подмерз)

Горящую лампу ABS не заметил (можь перегорела :) )
Завелся с попытки третьей, но опять таки сказали что долго стоит никто его не смотрел не заводил
Не ездил поэтому про удары и стуки ничего сказать не могу.
Судя по настрою салона готовы сбросить тысяч 30.
Наверное все

Сам ищу Гелик годов 93-96, на новее денег нет (хорошо если дизель).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Кёниг

В Иошкар-Оле синий по внешнему виду вроде ниче...мож в регионах за авто лучше следят, чем в столице??? вот ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8085840-4bdd.html  ...мопед не мой...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Лампочка АБС не перегорела а ГОРИТ!!! Значит АБС не работает!!! И вообще, зачем ремки смотреть? Выбирайте ухоженный автомобиль, хозяин которого хотя бы в теме.... остальное продаваны-спекулянты. Лично я куплю автомобиль только из рук хозяина, которому есть что сказать и есть что спросить, учитывая мой опыт владения Гелендвагеном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio

с белоруссии кстати тоже вариант, но не знаю как там оформлять... хотя ехать ближе и там думаю безопастнее... (но в москве есть друзья детства и брат ФСБшник (правда все сейчас не в москве, и сопмотреть не могут), по зато помогу если что с оформлением, пробивкой и т.д...)


про справки счет слышал. но машины не оформлял уже после покупки гелике, с 2007 года. спасибо за подсказку, что бы взял из дома договор стандартный,... может кстати у кого есть хороший ? скиньте на почту antonio_com@mail.ru 

 

al.ne said:

 
Если еще актуально. Этот Гелик (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8414898-302b.html) смотрел, заводил (поскольку сам ищу Гелик, бросаюсь на все что сверкает как сорока). Косяки следующие:
1. Слева сзади такое чувство что красили большое пятно шершавое (я рукой провел) 
2. Не работает печка
3. Западает педаль газа, приходится до упора нажимать и резко отпускать что вернулась в начальное положение (в салоне сказали что мыли его весь возможно тросик подмерз)
Горящую лампу ABS не заметил (можь перегорела :) )
Завелся с попытки третьей, но опять таки сказали что долго стоит никто его не смотрел не заводил
Не ездил поэтому про удары и стуки ничего сказать не могу.
Судя по настрою салона готовы сбросить тысяч 30.
Наверное все

спасибо. вот этот ответ и ждал.

сказлки что после мойки запал педаль или что печка не работе из за холода не верю. с такими косяками ясно что брать не буду ! до Калининграда боюсь не доеду Cry даже если скинут 30 000 все равно это тогда дорого для такого конструктора....


в Йошкарале да, вид вроде сущетвенно лучше. если и техническое состояние соответствует то машина вроде нормальная.... только я не знаю где это ! это Россия ? до Калининграда скокак ехать ??? если бы за 500 000 продали что бы на дорогу осталось.... смущает отсутствие вроде подлокотников, не родные коврики, бампера и зеркала не в цвет.... в общем по нему видно что он 96 года, в отличии от первого черного.... 

короткий себе взял бы, но существенно дешевле.... т.к. мне все равно а потом продать за такие деньги не реально будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio


в Белоруссии где искать гелики ? на авто.ру нет не одного ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Бампера и зеркала и не должны быть в цвет - это допопция за отдельные деньги Не забывай, что машины с регионов (и вероятно с Белорусии) не ездили зимой по московским реагентам, а то есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Ant0nio said:




в Белоруссии где искать гелики ? на авто.ру нет не одного ! 
Гугли и стучись к "местным" белорусам, Smol_у например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Smol только осторожно стучись, он Чемпион Мира по самбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio


vegas said:
Бампера и зеркала и не должны быть в цвет - это допопция за отдельные деньги Не забывай, что машины с регионов (и вероятно с Белорусии) не ездили зимой по московским реагентам, а то есть гуд.

у меня на серебристом все в цвет. и выглядет он вроде ничего так :) даже помоему посвее снаружи чем тот синий, хотя и старше.... 



с реагентами сам ничего не сталкивался .в Калининграде солью посыпают, и то редко Cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
18_ые колеса "освежают" любое ведро. "Ведро" - то не про твою машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Ant0nio said:



vegas said:
Бампера и зеркала и не должны быть в цвет - это допопция за отдельные деньги Не забывай, что машины с регионов (и вероятно с Белорусии) не ездили зимой по московским реагентам, а то есть гуд.


у меня на серебристом все в цвет.





А не 300GE зеркала и бампера в цвет даже как дополнительная опция не окрашивались - только темно-серые без вариантов. А на фотографии однозначно не оригинальная окраска машины. Хотя это ее не портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio



судя по фото http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8414898-302b_49836698.html# выглядет лучше чем http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8085840-4bdd_47557502.html#

но судя по коментам что у него проблеммы в педалью, печкой и т.д. брать его точно не буду...

мне самому больше всего серебристый нравится, как у меня, но у черного есть свой +, когда и зеркала, и подзеркальники, и бампера - всегда в цвет Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
У меня при покупке бампера были в цвет (темносиние), но на них были сколы. Я перекрасил их в черный глянец. Сколы проще подкрашивать - краску подбирать ненадо. Отличия в покраске почти не видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio
у меня тоже сколы и переодически ржавчина начала вылазить в местах крепления  никеля... купил еще 3 года назад минибалончик с кисточкой и "иголкой для царапин" подкрашиваю.... никаких проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
los-t
Всем привет. Знаешь Антон, Я только что приехал из столицы. Ситуация типа как у тебя, тоже человек ходит-продай да продай. Только я рестайл смотрел. Выбора нет. Кто-то здесь сказал правильно: норм. авто 2-3 дня висят в объявах. Через месяц- два выбор больше будет. Я кстати передумал продавать своего Боливара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Повторять за другими не буду,
призываю Антонио прислушаться к советам выше.

все машины по ссылкам - трупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ant0nio

спасибо. уже понял что покупать эти варианты не будут...

если кто услышит предложения по геликам в районе 500 000, хороши, предлагайте ! а я пока бар на море достраивать буду, что бы там проставится потом Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stavr
Ant0nio said:



vegas said:


у меня на серебристом все в цвет. и выглядет он вроде ничего так :) даже помоему посвее снаружи чем тот синий, хотя и старше.... 

с реагентами сам ничего не сталкивался .в Калининграде солью посыпают, и то редко Cry

Я такую машину, как на фото, продавать даже и не думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.