Рекомендованные сообщения

Serg124
ну я так понял фоток мы не дождемся, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GhostDog
фотки сделаны. здесь я так понимаю некуда выложить их? ну или жедающим могу выслать на мыло если раньше не залью куда то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GhostDog








фото переднего бампера. конкретно на этом перегородка средняя убрана, хотя так она будет на бампер (человек так хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
нда-с... ну в-общем все тоже самое и куплено в москве тока производства г.Владимир - различие в мелких нюансах и цене конечно:

во владимирских закладные в переднем бампере под ПТФ железные а здесь пластиковые

не вижу кронштейнов под заднюю оптику - задний ход и птф куда крепить? во владимирских кронштейны есть

с нижней плоскостью обоих бамперов вообще беда какая-то - или так снято?

ну и опять же общие минусы:

нету никакого усилителя переднего бампера, креплений радиатора маленького - это все надо изобретать по ходу

малярам работы маманегорюй потому что как на фотках кривенькое задули так мало кого в реале устроит - поэтому все кромки решеток надо ровнять, все выводить, ну итд...

впиханная (продаваемая вместе с бамперами) туда абы как модульная хелла вообще неоттуда - неподходит под закладные по размерам



выводы:

смысла в переплате - нет, смысла заморачиваться с доставками - тоже



интересны теперь фотки оригинального брабусного бампера - и можно тему в фак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GhostDog
очень жаль что в процессе установки влидимирского комплекта (или хрен занет откуда там этот комплект был) не фотографировал как он "подходил" на авто. ну после драки кулаками не машут:) на подгонку (чтобы он просто садился на авто) ушло около недели. ну да всеравно ничего не доказать теперь:)



по поводу креплений для туманок - поверьте на слово - пластиковые перемычки ничем не уступают по прочности железным в смысле креплений для туманок. (потому и решил что он владимирский - т.к там на самом деле перемычки были железные)

на фото не сфотографировал заглушки на туманки. жалко тчто во владимирском комплекте их не было:)

передний усилитель бампера мы делали на машине.

креплений под задний ход - да действительно их на этих бамперах нету - потому как человек заказывает какие то другие фонарики потому и не делали ничего - как все придет так и сделаем крепление


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GhostDog
если кто ставил владимирский комплект - отпишите интереса для.

с передним бампером у нас боковые уши просто не надеть было на место, на свои места они не садились, стык с аркой не выходил нормально, т.е фактически весь бампер перерезали, нормально подогнали



задний бампер с арками не стыковался вообще, боковые линии-отштамповки сзади по кузову не совпадали с линиями на бамперевнутренние крепления также не совпадали с креплениями на кузове



машина рестайлинг 2007г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
таки что вы продаете? мне лично сейчас - непонятно

1. владимирский комплект доведенный до ума?

2. новую копию владимирского комплекта доведенного до ума?

3. новую копию оригинального комплекта?

4. еще чтото?



и вот еще что - да нету драки никакой

на фотках абсолютно идентичная продукция. к сожалению свежекупленный комплект владимирских бамперов уже отдан малярам - скоро выложим фото на которых будет видно что на самом деле продукция идентичная. пока есть только фото с сайта продавцов. купим еще - выложим свои.















как та или иная вещь подходит к авто - видно только приложив его собственными руками. к сожалению неизвестно еще как оригинальный брабус из коробки подходит... бывает всякое. впечатления маляров напишу. могу итак сказать - они их из полиэтилена не достали - уже матюкались.



крышки птф - дело хорошее. но - почему то на ваших фото их всеравно нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bereg
Так это пластмасски.... А оригинальный GV-12 тож пластиковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GhostDog
Serg124 said:
таки что вы продаете? мне лично сейчас - непонятно

1. владимирский комплект доведенный до ума?

2. новую копию владимирского комплекта доведенного до ума?

3. новую копию оригинального комплекта?

4. еще чтото?



и вот еще что - да нету драки никакой

на фотках абсолютно идентичная продукция. к сожалению свежекупленный комплект владимирских бамперов уже отдан малярам - скоро выложим фото на которых будет видно что на самом деле продукция идентичная. пока есть только фото с сайта продавцов. купим еще - выложим свои.



как та или иная вещь подходит к авто - видно только приложив его собственными руками. к сожалению неизвестно еще как оригинальный брабус из коробки подходит... бывает всякое. впечатления маляров напишу. могу итак сказать - они их из полиэтилена не достали - уже матюкались.



крышки птф - дело хорошее. но - почему то на ваших фото их всеравно нету.




по фото вижу теперь что да, был именно такой же комплект (владимирский)

купил один человек такие бампера и пришлось их устанавливать, как устанавливали - вкратце отписал выше.

т.е тот комплект был перерезан, переклеен, доведен до ума (чтобы садился на машину с минимальными усилиями) и потом была сделана форма и новые изделия, ибо то, что было перепилено перешпаклевано можно было ииспользовать только как модель и ставить на авто было нельзя. вот так и появились те бампера.



а вы примеряли тот комплект к машине, который купили (если я все правильно понял)?



т.к небыло заглушек туманок - пришлось моделироватьих с нуля. фоо выложу завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bereg
Serg124 said:
тоже




несерьезный улучшайзинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
GhostDog said:
Serg124 said:
таки что вы продаете? мне лично сейчас - непонятно





по фото вижу теперь что да, был именно такой же комплект (владимирский)

купил один человек такие бампера и пришлось их устанавливать, как устанавливали - вкратце отписал выше.

т.е тот комплект был перерезан, переклеен, доведен до ума (чтобы садился на машину с минимальными усилиями) и потом была сделана форма и новые изделия, ибо то, что было перепилено перешпаклевано можно было ииспользовать только как модель и ставить на авто было нельзя. вот так и появились те бампера.



а вы примеряли тот комплект к машине, который купили (если я все правильно понял)?



т.к небыло заглушек туманок - пришлось моделироватьих с нуля. фоо выложу завтра




я лично - нет, маляры этим занимаются. результат выложу. эксперименты на клиентской машине с его согласия - он впринципе подозревал на что шел. я для себя сделал вывод что если брать то тока оригинал пусть и дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GhostDog
с оригиналом тоже не всегда все сладко к сожалению (или к счастью) :)

то, что в финале то все стоять на месте будет - в этом никто не сомневается - интересно просто что, там в процессе будет.



а по поводу цены - отсюда и цена (высокая на ваш взгляд) - чтобы не платить дополнительно к комплекту за еще перепиливание и недельные подгонки к машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
чо будет я расскажу но про отсутствие то подгонки уж ладно заливать низ бампера и решетки как были кривыми так и остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GhostDog
да не буду я заливать не про что, просто есть разница - установить бампера за несколько часов или за неделю:)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
нда... чето както клиент пошел на попятную... маляр урод стал его спрашивать а зачем ему пластиковые бампера и как он с ними ездить собирается. маляры конечно не мои - клиентские - но почему просто не назвать цену работы я чет невтыкаю...



да, бампер конечно неподходит с первого раза однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
так что я теперь тоже продаю бампера GV12 с установкой в Питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
флинт
а зачем вообще такая кака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
флинт said:
а зачем вообще такая кака?




+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
вы в каком смысле - эстетическом или материальном?

эстетическом - красивый обвес. многим нравится

материальном - 2 бампера в оригинале 150000 рублей. плюс покраска. жаба КВАКАЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борисов
Привет из Вадимира,где делают бампера Сталкивался я с установкой этих самых "владимирских" бамперов. Недоделок в них много,приходится повозиться,тут есть ныбор,1.купить оригинал и на париться 2.купить доделанную копию"владимиррсих" 3.взять Владимирские за дешево и по--ся недельку или 2. Я бы для себя выбрал №3 (тем более они у нас еще дешевле)все завис от количества денег у человека желающего их потратить. Вариант №4: вообще не покупать никаких, тоже правильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
борисов said:
Привет из Вадимира,где делают бампера Сталкивался я с установкой этих самых "владимирских" бамперов. Недоделок в них много,приходится повозиться,тут есть ныбор,1.купить оригинал и на париться 2.купить доделанную копию"владимиррсих" 3.взять Владимирские за дешево и по--ся недельку или 2. Я бы для себя выбрал №3 (тем более они у нас еще дешевле)все завис от количества денег у человека желающего их потратить. Вариант №4: вообще не покупать никаких, тоже правильный




Ну вот, кто-то бампера не так ляпает, а г.Владимир то при чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борисов




Ну вот, кто-то бампера не так ляпает, а г.Владимир то при чём?


Да нет нетак,город у нас не велик, но нормальный, даж родной. Бампера к городу не имеют никакого отношения Скорей,ну да лучше промолчу, а то,хрен его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.