Рекомендованные сообщения

viskih
Покупал год назад как игрушку для жены..., естественно дорестайл автомобиль не женский и как бы она не хорохорилась больше 4 месяцев не выдержала .. Сразу продавать не очень хотелось и оставил его себе, для покатушек по выходным, но в итоге за все время выехал всего пару раз... В общем жалко, стоит машина без дела.
За время владения:
1.покрасил,как оказалось-хреново(рамка лобового запузырилась немного).
2.Промвал заменил, передний кардан починил.
3.АКПП перебрал(буксовала с 1ой на 2ю и назад туго ехала).
Ну о всяких мелочах даже писать не буду...
Пробег 315000, все работает и включается. Из недосатков: Подтекает радиатор( левая банка сверху), так и купил но сочится не сильно, а иногда вообще перестает, поэтому ничего не делал с ним. АБС не работает , но даже знать не хочу почему,и без нее нормально.. Ну и нужно разобраться с выхлопной системой.., во первых подсекает гдето немного, а во вторых вонючий выхлоп.
Машина приехала из Архангельска, от форумчанина с паралельного форума.
VIN: WDB46323117104601
Цена 670000 рублей.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
пробег 215000км, хотя первый вариант в реальности может и ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
А из чего сложилась такая цена? Из того за что взяли + то, что вложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Пробег скорее не поддаётся подсчёту,а цена действительно,завышена за этот год,тем более такое состояние,и вообще не понятно,как можно отпускать Супругу на машине,на которой -Не понятно ,что с АВС,видимо,история об этом умалчивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
По мне так цена адекватна.
С АБС совсем ездить не могу и постоянно держу выключенным, даже лампочку выкрутил, что бы не раздражала.
У меня машинен 92го года и Я не стал бы продавать её менее, чем за 500т
А тут 96г и кузов в прекрасном состоянии.
Машине АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Есть Ваше желание продать за определённую сумму и есть рынок,уставшие Гелики,с кучей хозяев инепонятным пробегом стоят на низшей ступени рынка,и как бы Вам не хотелось окупить свои расходы-это нереально,без лоха,Но как говориться-Без лоха и жизнь плоха
На этом авто видно свежую краску,и хороший внешний вид,Но лучше добавить 300 рублей и купить конфету от первого хозяина,свежее на 4 года моложе,чем перекрашивать через год это чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Гена500 said:
Есть Ваше желание продать за определённую сумму и есть рынок,уставшие Гелики,с кучей хозяев инепонятным пробегом стоят на низшей ступени рынка,и как бы Вам не хотелось окупить свои расходы-это нереально,без лоха,Но как говориться-Без лоха и жизнь плоха
На этом авто видно свежую краску,и хороший внешний вид,Но лучше добавить 300 рублей и купить конфету от первого хозяина,свежее на 4 года моложе,чем перекрашивать через год это чудо

А причём здесь лох?
Получается все кто, что то недосмотрел лохи?
Я к примеру, покупал сознательно машину под ремонт.
Да не скрою, опыта высматривать внедорожник у меня не было!
Покупал сердцем а не умом.
И вот постепенно ставлю её на хороший ход.
Я искренне люблю эту машину и когда она болеет, болею вместе с ней.
А желание продать подороже не только оправдано в любом случае но и вполне естественно.
По мне так, кажется странным делать скоропостижные выводы по фото.
Безусловно есть процент людей, которые тупо загибают цену но в тоже время есть и другие, те кто предан своему выбору.
Да и кто Вам сказал, что купите конфетку на 300 тыров дороже?
Можно такой фантик отхватить.
Тут уже обсуждалось, что нормальный гелик, без вложений, начинается от 1,5 ляма, так не понимаю чего хотеть за меньшие деньги.
Рынок в наше время совершенно не адекватен и парой ценники рисует просто от балды.
Извиняюсь за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Форум,для того и форум,чтобы обсуждать-я вижу в этой машине плохое отношение хозяина,АБС и радиатор уже год не в фаворе,разная резина на осях,на машине хорошие номера,если отдаёт с номерами,то можно отдать их за 50-100 рублей-как повезёт,тогда окупите расходы на будущие вложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
Orchis-limbus said:
А из чего сложилась такая цена? Из того за что взяли + то, что вложили?

думаю для простых зевак( каких тут не мало) ну и любителей халявы, и 500 и 600 будет дорого...., А заинтересованный человек приедет, посмотрит и предложет свою цену, а дальше уже как договорятся... Авто купил за 630 тысяч, вложения считать даже не собираюсь.... Обязательно напишу цену за которую реально продам, а то тут на форуме это почему то остается великой комерческой тайной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
Гена500 said:
Форум,для того и форум,чтобы обсуждать-я вижу в этой машине плохое отношение хозяина,АБС и радиатор уже год не в фаворе,разная резина на осях,на машине хорошие номера,если отдаёт с номерами,то можно отдать их за 50-100 рублей-как повезёт,тогда окупите расходы на будущие вложения

Ну так оно вам надо вообще? Судить кто как к машине относится?кто свою жену за какой автомобиль садит? Вы еще не отметили что я зажмотил и китайские поворотники поставил и накладки на зеркала! Да я считаю неразумным в 20ти летний автомобиль вкладывать дурные деньги и обманывать себя что он стал новым и надежным!!! При покупке, посмотрел не мало машин, 4 из них принадлежали активным форумчанам, и уверяю состояние было немногим лучше, и цена была примерно такая же. Все что вы увидели на фото, это всего лишь повод для торга, а ни как ни критерии для оценки моральных и прочих качеств человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
а покажите лучше и за эти деньги ????????????????? вопрос ко всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
За сколько хочет, за столько и продаёт. Всё пра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrM
Да чего вы набросились на ТС?
Нормальная цена. Торг заложен в стоимость, и это нормально.
А то ставишь цену за которую реально готов отдать, так всякие умники от этой цены еще хотят торговаться.


Да и пробег теоретически может быть реальным, если машина бегала не в Москве или Питере. Не забывайте что расстояния везде разные.
Хотя, кто вообще смотрит на пробег у 17-ти летней машины??? Смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Кто захочет- тот купит, вот и я про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dan3108
а что с пробегом то так и не понял? написано 315т.км, а на приборке 215т.км как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katso_1963
Где посмотреть машинку можно? И контактик для связи можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
viskih said:
думаю для простых зевак( каких тут не мало)


Шедевр!
Сами себя кем считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
ян_ said:
viskih said:
думаю для простых зевак( каких тут не мало)


Шедевр!
Сами себя кем считаете?

В смысле любителем халявы или зевакой? ))))) думаю и к тем и к тем.. Вроде ничего оскорбительного в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
Katso_1963 said:
Где посмотреть машинку можно? И контактик для связи можно?

В личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Сколько тут защитников нашлось, прям Д"Артаньян клуб, а не G-класс.
Хотя ни кто на ТС не набрасывался и не запрещал продавать за столько, за сколько хочет. Я снова хочу купить себе Геленд, изучаю рынок, смотрю что продаётся. Мой вопрос как-то ущемил viskih? Если мне интересно, чем продавец обуславливает свою цену, то я "простой зевака", оригинально.
Изменено пользователем Orchis-limbus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hotabich
Гена500 said:
Пробег скорее не поддаётся подсчёту, что с АВС,видимо,история об этом умалчивает)))


За время владения авто, пробег не скручивался - он реальный. До меня не знаю.
При переборке кулаков был повреждён передний левый датчик АВС. Его нужно заменить и всех делов. Хотя и без АВС неплохо. Ни на скорость ни на расход не влияет.

Цена очень даже адекватная.

Алексей не слушай никого.
Если деньги найду обратно у тебя заберу машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
hotabich said:
Гена500 said:
Пробег скорее не поддаётся подсчёту, что с АВС,видимо,история об этом умалчивает)))


За время владения авто, пробег не скручивался - он реальный. До меня не знаю.
При переборке кулаков был повреждён передний левый датчик АВС. Его нужно заменить и всех делов. Хотя и без АВС неплохо. Ни на скорость ни на расход не влияет.

Цена очень даже адекватная.

Алексей не слушай никого.
Если деньги найду обратно у тебя заберу машину.

Григорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.