Рекомендованные сообщения

BETEP777
265\65\18, 5шт, состояние новой, 40т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
В свете почти полного отсутствия реального предложения в магазинах по BFG A/T - цена отличная! Мне удалось найти только по 14тр за штуку в свое время. Большинство торгует воздухом. А резина реально лучшая как всесезонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Заберу если диски щас продам.

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ARA said:
В свете почти полного отсутствия реального предложения в магазинах по BFG A/T - цена отличная! Мне удалось найти только по 14тр за штуку в свое время. Большинство торгует воздухом. А резина реально лучшая как всесезонка.



в 2009 году мне к дому привезли 4 колеса новых за 29,5 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
...
и хлеб белый по 25 копеек, а серый по 16 был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
ты если не в курсе евро тогда был по 45 или 48, не помню, а сейчас 41. Я тогда как раз диски покупал оригинальные под эту резину, платил в евро, поэтому помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Какое евро при союзе, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Опс - ты про 2009й оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
когда хлеб был по 16, евро ещё и в помине не было... я написал к тому что когда то деревья были большие, ностальгия, не более того...
объективно Макс продает в нормальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
про хлеб по 16 копеек ты глупость написал, здесь не к месту. А с 09 годом сравнивать вполне можно.
Хотя посмотрел ради интереса, сейчас колесо такое около 11 тыщ стоит. Новое, в магазине. Поэтому ценник здесь нормальный, но не очень понятно почему они подорожали если евро подешевел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
без тебя Артем было бы скучно ;-)
цена в интернет магазине, не говорит о том что в эти деньги у них есть товар(пройденно на себе)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
в Связи с переходом на 16й радиус, 37т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Artem said:

Хотя посмотрел ради интереса, сейчас колесо такое около 11 тыщ стоит. Новое, в магазине. Поэтому ценник здесь нормальный, но не очень понятно почему они подорожали если евро подешевел

Год назад их покупал и тоже видел предложения по 10-11тр, но в наличии нет - предлагают поставить на заказ с предоплатой 50-70% и сроком поставки от 2 недель до месяца причем без каких-либо гарантий. В наличии так чтобы пойти и реально купить и забрать нашлись только по 13900р за колесо. И то я последний комплект забрал. Не знаю почему, но эти колеса в жутком дефиците.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Макс, а летние Пирелли оригинал тебя не интересует, стоили по 15 за колесо? Я отъездил на них 1,5 месяца резина гуд, но хочу такую как у тебя в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
меня теперь ни чего не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Какой то ты пассивный стал Максим Ветрович! Нельзя всё о России думать, нужно и о себе позаботиться!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.