dimich

пластиастиковый кожух запаски + хромированый обод

Рекомендованные сообщения

dimich
для него же. такия, я знаю, на пятисотках стоят. а то у меня запаска в каком-то брезентовом чехле, не комильфо, к тому же боюсь что пионЭры открутят на металлолом или еще на какие благие цели.

нет ни у кого? можно любого цвета, готов перекрашивать. но хорошо бы серебристый)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Видел такой и цвет серебро,валялся у ремонтников,наркоты притощили.(замок выломан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimich
это где именно? и как он крепится к колесу? замок на пластике или на хромированой полосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Замок на хромированной полосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g500sale
Не хотел писать потому-что, боюсь, раскупят все колпаки. Короче колпак вместе с хромированным ободом можно купить на Маршале на Юго-Западе. Павильон что-то вроде 88. Это с левого входа и все время идти ЛЕВЕЕ ЛЕВЕЕ . Вообщем мимо шинников пройти, потом упрешься в павильон. Там колпаки в коплекте (пластиковый диск + хромированный обод) мне отдали за 7000 рублей (еще 1500 стоила покраска пластикового диска на Автолиге, считаю что не дорого). Жалею, что не поторговался.

Новый слышал в районе 60000 рублей.

Господа уважаемые, Вы если туда поедете колпаки скупать, мне пожалуйста оставьте один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g500sale
Обратите внимание, что хромированые ободы разной ширины. Оказывается под разные колеса задуманы колпаки. Я в шоке был, когда узнал. Меряйте на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
еще и длинны блин тоже разной - мне вот подсунули короткий сантиметров на 15 не сходится... а ваще пластиковый блин это НЕоригинал... оригинал уже либо чехол либо железо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g500sale
Serg124 said:
еще и длинны блин тоже разной - мне вот подсунули короткий сантиметров на 15 не сходится... а ваще пластиковый блин это НЕоригинал... оригинал уже либо чехол либо железо




Я точно не помню, может и железный он. Я думаю там скорее бушные оригиналы. Ведь наши снимают - туда и несут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g500sale
Я что-то только щас подумал, выходит раз хромированный обод разной длинны, соотвественно блины тоже разного диаметра. Может уважаемый Serg124 напишет подробно какие есть типоразмеры и под какого размера покрышки они идут. Для пополнения теор базы так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
да теор база проста - производитель один машин куча вот и получилось что мне подсунули от паджеры чтоль... к сужалению на обечайке ничего идентифицирующего ее оригинальность нету... а оригинальный блин обычно из неоригинальной обечайки вываливается ибо пластиковвый блин больше в диаметре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimich
господа!

был сегодня на маршале на жукова. из представленных там кофров есть следующее:

блин синий 16 дюймов с трубой

блин серебристый хз сколько дюймов без трубы

хром 16 дюймов

хром 18 дюймов

за комплект хром+блин просили 8 тысяч

хромы в состоянии "обнять и плакать": мятые, ржавые, замки убитые. короче швах

покупать не стал.

кстати обнаружил что при моих 18-ых колесах запаска почему-то на 16 и на другом диске. подозреваю, что в этом вопросе у меня что-то неправильно по части комплектности автомобиля. или мои подозрения напрасны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
У меня вообще 15ая....Недавно обнаружил. Правда, новая....Вот и думаю-применить малореально, слишком разные размеры, может, вообще снять нах от греха подальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimich
деятели с маршала предлагали за ваше колесо + доплату 18 колесо на диске

снимать не в кайф, 3 болта на задней двери имхо не смотрятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g500sale
Обрати внимание, что у тебя хоть и 16 радиус запаски, но если профиль высокий то нацепишь на нее блин от R18. То что он там синий или серебристый - это не беда, можно перекрасить. А вот с херовым ободом не комильфо, хром то не перекрасишь.. Выходит туда можно не ехать уже за колпаком



Ладно, кто озвучит цену на оригинал хром обод? Или подскажет альтернативные точки где купить, я так себе и не купил



А оставить запаску без колпака - останешься вскоре без запаски. Тогда лучше вообще снять весь этот тандем целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Folken
Товарищи! Разместил объявление в "продаже" по этому поводу. Если заинтересуетесь - милости прошу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Serg124 said:
еще и длинны блин тоже разной - мне вот подсунули короткий сантиметров на 15 не сходится... а ваще пластиковый блин это НЕоригинал... оригинал уже либо чехол либо железо


Я себе две тарелки урвал, обе железные, значит ориджинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.