Рекомендованные сообщения

dino3d
Пока в Москве и есть время свободное - продается G320 95года. Пробег 233т.км. По комплектации - смотрите VIN WDB46323117098890 и фото (как их в форум вставить не понял, так что пока буду присылать по запросу - кого заинтересует или подскажите как их вставить). По документам - все в порядке. По состоянию - по ходовой - все отлично, по карданам-мостам все отлично (промежуточный кардан меняный) рулевой аммортизатор меняный, еще много чего менял, не помню уж, короче абсолютно все геликовские "тонкости" и "естественности" - меняные на новый оригинал в Автопарке, все прошприцовано как положено. Выпуск полностью новый, штатный (интересно хоть один идиот кроме меня на штатный менял). Все расходники и жидкости - оригинал. По мотору (104) - все отлично. По кузову - все идеально ровно, деффекты - в районе заднего левого крыла шов и в районе рамки лобового стекла запучилась краска. По остальному - радиатор печки чищеный, радиатор кондея менянный, все заправлено-работает. Все кнопочки-подогревы-зеркала и т.п. все работает как положено. Сервисы в которых все делалось: Курантов - мотор, Автопарк-все остальное, когда положено, а не когда сломается/завибрирует/отвалится.

В придачу отдам кенгурятник от него с креплением.



Для тех кто устал отсматривать помойки с голозадыми владельцами ставящими на гелик запчасти от газели в ара-сервисе и не понимающими что гелендваген требует несколько иного отношения нежели замена масла/колодок, посмотрите эту машину. Причина продажи - личная, в прошлый раз ее написал, потом прочитал комменты - больше не хочу писать ее, кому интересно почему продается такая шоколадная машина - лично сообщу.



Цена 620тыс.руб. без торга. За собой оставляю право отказать покупателю на основе личной неприязни. т.е. если вы мне не понравитесь как будущий владелец данного авто, я прошу не обижаться, но я вам откажу в продаже, хотелось бы чтоб данная конкретная машина попала в хорошие руки.



Писать shalfey78@gmail.com



К сожалению очень мало свободного времени, поэтому прошу не обижаться, если не сразу отвечу. Кому не ответил в прошлый раз, прошу извинить, пришлось уехать в регион по работе, не до продажи авто/кенгурятников было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
цена мдя... да еще и без торга... да учитывая и не дикий спрос... крута 25 кило зелени за 95й год... да и фейс контроль еще... бугогага ))) прям будто "амг55 отдам в хорошие руки" ...



ну коль прям так не охота продавать мафын, оставь, пригодиться )) а то уйдет - жалеть бушь потом ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dino3d
SPD_MTT said:
цена мдя... да еще и без торга... да учитывая и не дикий спрос... крута 25 кило зелени за 95й год... да и фейс контроль еще... бугогага ))) прям будто "амг55 отдам в хорошие руки" ...



ну коль прям так не охота продавать мафын, оставь, пригодиться )) а то уйдет - жалеть бушь потом ;))


А сколько вы считаете стоит данная автомашина? С учетом того, что все что может развалится/сломаться в гелике 95года заменено на оригинал и на машине бери и езди. С учетом того что торга нет и не будет и фейс-контроль, как вы выразились, будет все равно.

А продавать реально ниохота, просто копить автомобили по моему это глупо, а эта машина ну явно излишняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Ты удивишься, но спрос есть. Я поставил свой 500ge за 24 (но только на обмен, продавать не буду), народ совсем не против его прикупить. Но правда фейс-контроль я не прописывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Цена для хорошего автомобиля нормальная. Можно и за 20 конечно купить, но вложить придется ту же пятерку или больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Grandzj said:
Ты удивишься, но спрос есть. Я поставил свой 500ge за 24 (но только на обмен, продавать не буду), народ совсем не против его прикупить.




Это тот который ты осенью за 15 купил? А говорил ведь что надолго или он тебя уже достал? :) Поделись опытом эксплуатации, списком ремонтов ну и ощущениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Машина хорошая, из неожиданных ощутимых ремонтов замена коммутатора на следующий после покупки день, остальное по мелочи - мотор отрегулировал, генератор перебрал, вебасту починил, сейчас вот вискомуфту махнуть надо. Но это все растянуто по времени и не особо чувствительно по деньгам, так что можно особо не учитывать. А так, 3 раза тьфу, проблем никаких, машина очень ухоженная оказалась, за те деньги просто подарок. Ездит очень не плохо, все-таки гелику действительно нужен либо дизель, либо 5 литров! А махнуть захотелось на лексуса 470, но не из-за того, что достал, просто покомфортнее все-таки машину хочется, но пока как-то до конца нет уверенности, что я действительно хочу этого лохуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Grandzj said:
Ездит очень не плохо, все-таки гелику действительно нужен либо дизель, либо 5 литров!




Странно, ведь именно этот мотор все ругают. Типа жрет немерянно и при этом нифига не едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Ну это видимо смотря с чем сравнивать. Едет он однозначно лучше 320-го, 140-160 разгоняет вообще без напряга, расход литров 25, не засекал особо. Не мало, конечно, но ведь 5 литров все же. Хотя не думаю. что другие моторы кушают ощутимо меньше. Там система впрыска довольно устаревшая и спецов по ней почти нет, может еще поэтому хаят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ribalko
Тут сказать нечего особенно фейс контроль порадовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dino3d
Хорошо, раз всех так раздражает именно фейс-контроль, тогда ПРОДАМ КОМУ ХОШЬ, но при этом постараюсь рассказать сколько действительно стоит обслуживание гелендвагена. А то у народа в голове сказки в стиле ниломаецаничо-меняюмаслоиколодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ribalko
НЕ, кому хошь за 25 грин не продашь Я свой через месяцок 99 г.в. буду за 28 торговать. И то х.з. (я о цене) Так что "селя-ви". И о масле и колодках народ тут ва курске, да и не только. Удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
если не трудно - какой цвет? а то по ВИНу только код выдаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dino3d
Doctor said:
если не трудно - какой цвет? а то по ВИНу только код выдаёт


Цвет - серый, не серебристый а именно серый, если дадите почту - вышлю фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlikT
авто проадется еще?

пожалуйста фото на

kog@tomgiprotrans.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dino3d
У вас не работает емайл. Не могу отправить фото. Если захотите посмотреть звоните 89167224140. или пришлите свой емайл на shalfey78@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dino3d
Вот дал объявление на авто.ру вдруг кого заинтересует

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1039563.html

уверен, что заберет первый кто приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gorets
Может и купит .Если когда нибудь телефон включите и ответите на звонок:).

а пока досвидания.





dino3d said:
Вот дал объявление на авто.ру вдруг кого заинтересует

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1039563.html

уверен, что заберет первый кто приедет.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.