Рекомендованные сообщения

Dar213
Мотор омывателя фар 0008600826 (Hella) новый в упаковке - 1000 руб.

Заглушка колесного диска (А170 400 00 25) новый в упаковке - 4шт (600 руб за всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dar213
+ лобовое стекло на 463 б/у в состоянии можно поставить (трещина по середине) - 500 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Охренеть.. На конференции владельцев гелендвагенов барыжатся колотые лобовухи по пятьсот рублев.. Куда катиться мир..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
пааажди щас шаф увидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
kukuruZZa said:
Охренеть.. На конференции владельцев гелендвагенов барыжатся колотые лобовухи по пятьсот рублев.. Куда катиться мир..
Видимо, у парняги с деньгами совсем плёхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
kukuruZZa said:
Охренеть.. На конференции владельцев гелендвагенов барыжатся колотые лобовухи по пятьсот рублев.. Куда катиться мир..




плакалЪ))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Dar213 said:
+ лобовое стекло на 463 б/у в состоянии можно поставить (трещина по середине) - 500 рэ




Приезжай, дам питсот рублей.



ЗЫ, Только стекло не привози, выкинь, на помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Заглушка - новый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Да не, не буржуи. Просто если ставить колотое, то расколется ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dar213
Спасибо всем откликнувшимся

Что уж говорить о рядовых участниках форума, когда даже "многоуважаемые" модераторы (майкл,batareykin и Reklamist) сами нарушают правила установленные на сервере, а именно, те что изложены во-о-от, по этой ссылке (http://www.g-class.ru/index.asp?zz=m101039100), цитирую:

"Уважаемые Дамы и Господа!

Вы находитесь на частном сервере.

Все правила поведения на этом сервере устанавливаются владельцами информационного ресурса и обязательны для выполнения его посетителями без каких-либо исключений.

...

В конференциях запрещено :

- оскорбление других участников;

...

- массовое размещение сообщений нетематического характера (флуд); ..."

конец цитаты...

хотя конечно 3 (три) это не массовое, наверное не тот маштаб, так же как и оставшиеся новые заглушки к дискам за полцены, а вот купить (или продать) даже самостоятельно не передвигающиеся "дрова" за 10 Килобаксов (которые в прошлой жизни носили значёк мерседеса) или разместить объяву о покупке доков http://community.g-class.ru/index.php?/topic/25928-куплю-документы-от-любого-g-class./ для того чтобы потом легализовать краденое (кстати возможно у кого то из людей бывающих на этом форуме) или контрабандно ввезенное авто вот это круто - это чисто "по пацански" и никого это не удивляет.

Кароче: УРА товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Сейчас я скажу, который много молчит. Пойми, что то продать здесь с наваром, тем более БУ, нереально. Тут люди " в теме" И уж БУ лобовое за 500 это НОНСЕС.Ты не первый и не последний. Такие приходят и уходят. Для примера, все что ты предлагаешь, здесь отдают за спасибо или за пиво.Увы...Это жизнь. А про заглушки скажу. Мне друган, на новые диски, подтянул 4 голубых мерсовских заглушки (новые) за 400р. Наверное он доплатил свои. Удачи тебе БРАТ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Да и еще. Где оскорбления в твой адрес?? Может больше ирония?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Топикстартеру: да не обижайся ты ради бога тока. Ты брякнул видать неподумавши -люди поймали за язык да подкололи. Ничего ненормального в этом нету. И никто тебя не оскорблял. А по поводу "краденого" -тут люди приличные собираются и такими словами бросаться не принято. Без обоснований. Вообщем -не напрягайся, нормально все -вливайся в конфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dar213
А причем здесь навар? Цена (на заглушки) взята из exista и поделена пополам, а покупал я их в автофоруме даже и не знаю за какие деньги, давно это было.

А что это "мелочевка" - которую некоторые отдают за пиво - согласен, но вот кстати некое время назад мне в этой же конфе один из постоянных!!! участников - "который в теме", предлагал передний клык б/у который нужно было укреплять саморезом чтоб он держался, т.к. сломаны крепления... эээ... за пиво... (всего 3 (три) ящика миллера)



2 kukuruZZa: согласен что словами брасаться не принято, но вот расскажи какой-нибудь вариант, зечем??? нужны доки БЕЗ машины?



P.S.: Есть еще один б/у подголовник (черная кожа) - 2000 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Подголовник искал Alex N (вернее его знакомый) - стукнись в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Dar213 said:




2 kukuruZZa: согласен что словами брасаться не принято, но вот расскажи какой-нибудь вариант, зечем??? нужны доки БЕЗ машины?





Тут нехотю. Если пересечемся -то расскажу какойнить вариантец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Dar213 said:
Спасибо всем откликнувшимся

Что уж говорить о рядовых участниках форума, когда даже "многоуважаемые" модераторы (майкл,batareykin и Reklamist) сами нарушают правила установленные на сервере, а именно, те что изложены во-о-от, по этой ссылке (http://www.g-class.ru/index.asp?zz=m101039100), цитирую:

"Уважаемые Дамы и Господа!

Вы находитесь на частном сервере.

Все правила поведения на этом сервере устанавливаются владельцами информационного ресурса и обязательны для выполнения его посетителями без каких-либо исключений.

...

В конференциях запрещено :

- оскорбление других участников;

...

- массовое размещение сообщений нетематического характера (флуд); ..."

конец цитаты...

хотя конечно 3 (три) это не массовое, наверное не тот маштаб, так же как и оставшиеся новые заглушки к дискам за полцены, а вот купить (или продать) даже самостоятельно не передвигающиеся "дрова" за 10 Килобаксов (которые в прошлой жизни носили значёк мерседеса) или разместить объяву о покупке доков http://community.g-class.ru/index.php?/topic/25928-куплю-документы-от-любого-g-class./ для того чтобы потом легализовать краденое (кстати возможно у кого то из людей бывающих на этом форуме) или контрабандно ввезенное авто вот это круто - это чисто "по пацански" и никого это не удивляет.

Кароче: УРА товарищи!!!




Уважаемый, если Вы начали цитировать Регламент форума, то делали бы это с начала документа. А там написано, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ прямое обсуждение действий администраторов и модераторов.

Вас здесь не забанинили только по причине Ваших предыдущих заслуг, ибо Вы не только барыжить на форум заходите, но и принимаете участие в тематических обсуждениях.

Просто предложение "треснутого стекла за деньги" ну я не могу обьяснить этого словами - это уже как мама воспитала, это немного выходит за этику и обычаи сложившиеся на этом ресурсе. Здесь это немного неуместно, а если невозможно описать "ЭТО" то потому и незапрещается открыто, а просто игнорируется или неприветствуется. Потому, мною и моими коллегами Вам было НЕ СДЕЛАНО замечание, бан и пр., а иронично указанно на неэтичность такого предложения. Так понятней?

Если есть вопросы то в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Dar213 said:
А причем здесь навар? Цена (на заглушки) взята из exista и поделена пополам, а покупал я их в автофоруме даже и не знаю за какие деньги, давно это было.

А что это "мелочевка" - которую некоторые отдают за пиво - согласен, но вот кстати некое время назад мне в этой же конфе один из постоянных!!! участников - "который в теме", предлагал передний клык б/у который нужно было укреплять саморезом чтоб он держался, т.к. сломаны крепления... эээ... за пиво... (всего 3 (три) ящика миллера)





тут тебе как-то неповезло... мне передали оба клыка, из Омска, ещё раз спасибо!!!, абсолютно целых и совершенно бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
batareykin said:
...предложение "треснутого стекла за деньги" ну я не могу обьяснить этого словами - это уже как мама воспитала, это немного выходит за этику и обычаи сложившиеся на этом ресурсе. Здесь это немного неуместно, а если невозможно описать "ЭТО" то потому и незапрещается открыто, а просто игнорируется или неприветствуется. Потому, мною и моими коллегами Вам было НЕ СДЕЛАНО замечание, бан и пр., а иронично указанно на неэтичность такого предложения...


Полностью соглашусь. Так что может и прозвучало обидно, но совершенно правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Dar213 said:
Мотор омывателя фар 0008600826 (Hella) новый в упаковке - 1000 руб.

Заглушка колесного диска (А170 400 00 25) новый в упаковке - 4шт (600 руб за всё)


мотор омывателя за 700 бы взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
стекло кверту на реализацию дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
serp said:
стекло кверту на реализацию дай.




ладно, мущщщины, хватит уже гнобить чела.



хотя если честно я бы з/ч стоимостью до тыщи рублей просто бы отдал - дороже ездить показывать - а то вдруг не понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
так,ребят,накинувшиися-не правы. Я знаю человека лично,это давний учасник нашей конференции и он имеет право писать всё что не запрещено регламентом. Лобовуха с трещинкой действительно может кому-то пригодиться на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Beeper 460 said:
так,ребят,накинувшиися-не правы. Я знаю человека лично,это давний учасник нашей конференции и он имеет право писать всё что не запрещено регламентом. Лобовуха с трещинкой действительно может кому-то пригодиться на время.






про лобовуху - крайне не согласен. при установке надтреснутой она с практически 100% вероятностью треснет совсем - а ставить на время дороже выйдет чем сразу купить самую дешёвую тыщи за две с половиной и поставить. и тогда это навремя может длиться годами.



другими словами - это претендент на помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.