Рекомендованные сообщения

Guess
ПРОДАМ 113 МОТОР состояние отличное, с машины 2002 года, прошёл всего 40 000 км, цена 55000, ТОРГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек


demijan1 said:
Документы есть?


Angry Unhappy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guess

на мотор документы не требуются. Подробности по телефону : 8-903-217-44-83


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Guess said:

на мотор документы не требуются. Подробности по телефону : 8-903-217-44-83



Заблуждение.
Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guess

ян_ said:
Guess said:

на мотор документы не требуются. Подробности по телефону : 8-903-217-44-83



Заблуждение.
Удачи на дорогах!


в чём заблуждение? и какие вообще документы на мотор?LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Вы к ГИБДД имеете отношение?
Справка на номерные агрегаты - слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

ян_ said:
Вы к ГИБДД имеете отношение?

Справка на номерные агрегаты - слышали?


Справка на номерные агрегаты - не существует такой в природе! Было раньше Свидетельство на высвободившейся номерной агрегат, все теперь таких не выдают, а равно их не требуют при регистрации моторов!

Если требуют то это развод на бабки и Ваше не знаение законов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Вася - заедь в ГИБДД и спроси - как менять агрегат ПРАВИЛЬНО, по документам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guess
Васёк всё правильно говорит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guess
щас номер мотора никто не смотрит! следовательно доков на мотор в природе не существует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
вот где нить под Читой часа так в три ночи на трассе сотрудникам "голодным" это объяснишь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек


ян_ said:
Вася - заедь в ГИБДД и спроси - как менять агрегат ПРАВИЛЬНО, по документам...

Дык вроде все здесь вкурсе что я сваплю моторы а равно и регю их постоянно БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!!! Да не спорю разводить часто пытаются, но не выходит у них это!

Максимум в некоторых ГАИ пишу рукописные договоры купли продажи от руки, что некий вымошленный человек с вымошленными паспортными данными продал мне мотор такой то моджели БЕЗ УКАЗАНИЯ НОМЕРА!!! и проблем нету!

Если требуют СВНА смело посылаеш (вежливо) и пишеш заяву на сотрудника о неполном слежебном соответствии и проблема исчезает поверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

maxiss said:
вот где нить под Читой часа так в три ночи на трассе сотрудникам "голодным" это объяснишь :-D


Тогда лучше дома сидеть раз не хотите учить законы и иметь козыри в виде знаний!

Ради примера под читой поспрашай про приказ 1240, зуб даю они его не знают, т.к. бараны тупые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Поехали, да же не под Читу, а на МКАД - общение со СБ ГИБДД обеспечу.
А там сам выбирай что и сколько говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

ян_ said:
Поехали, да же не под Читу, а на МКАД - общение со СБ ГИБДД обеспечу.

А там сам выбирай что и сколько говорить.


Давай, только заранее сообщи согласно какому нормотивно правовому акту они имеют право сверять намера?

Я не шучу, организуеш машину с замененым мотором, даш мне проехаться на ней через "твой" пост и проблем нет, я с него уеду без взяток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
У тебя есть свой - его и загонят на штрафняк, а я "свапом" не занимаюсь - значит нет у меня "калеки"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек


ян_ said:
У тебя есть свой - его и загонят на штрафняк, а я "свапом" не занимаюсь - значит нет у меня "калеки"...

Smile

Блин о разном говорим, читаеш между строк!!!

Я свой мотор оформил! Ща меняю на мотор мощнее, но модель мотора остается прежняя (у тойот одна модель мотора на много поколений), так вот теперь, после замены у меня будет такая же тойота только с дуригим номером!!!

блин не поленюсь доделаю и прокачусь к тебе, и пусть твои друзья в погонах попробуют что либо сделать со мной!

... да, как ты выразился, "калеки" у тебя нет, видеть есть заводской "геморой"...Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

Прочитал ща все приказы после апреля 2011 года связанные с внесением изменений в конструкцию ТС, так ни где нету слова про то, что при замене мотора на другой (другая модель) стребуется СВНА, только ДКП в простой письменной форме!!!

Так что если я не прав нефига втюхивать мне твоих гайцов, продемонстрируй нормативно правовой акт, где будет отражено что я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maxiss
Васёк said:

maxiss said:
вот где нить под Читой часа так в три ночи на трассе сотрудникам "голодным" это объяснишь :-D


Тогда лучше дома сидеть раз не хотите учить законы и иметь козыри в виде знаний!

Ради примера под читой поспрашай про приказ 1240, зуб даю они его не знают, т.к. бараны тупые!

дело не в не знании или не желании. дело в том что к сожалению проще прийти и попросить сделать отметку на полях или ещё какую бумажку и спокойно касаться. по закону ты возможно и прав, но я считаю гораздо проще один раз сделать и не доказывать по сто раз одно и тоже тратя на это время и нервы вступая в спор с глупцом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

maxiss said:
Васёк said:

maxiss said:
вот где нить под Читой часа так в три ночи на трассе сотрудникам "голодным" это объяснишь :-D


Тогда лучше дома сидеть раз не хотите учить законы и иметь козыри в виде знаний!

Ради примера под читой поспрашай про приказ 1240, зуб даю они его не знают, т.к. бараны тупые!

дело не в не знании или не желании. дело в том что к сожалению проще прийти и попросить сделать отметку на полях или ещё какую бумажку и спокойно касаться. по закону ты возможно и прав, но я считаю гораздо проще один раз сделать и не доказывать по сто раз одно и тоже тратя на это время и нервы вступая в спор с глупцом..

По такой логике я могу любого, даже Яна поставить на штраф стоянку, т.к. у любого на гелике присутствует та или иная деталь, которая не ставилась на заводе, согласно вину! Например зеркала с поворотниками, они не сразу пошли, а ставят их все поголовно, это только один пример.... Захочет гаец завернуть, завернет, любого, у кого нет ксив, связей, бабла и т.д.

Так что в любом случае спать спокойно не получится если по уму, то к любой машине можно прикопаться и любую машину поставить на штраф площадку и даже принудительно отправить на экспертизу, мотивирую что плохо читается та или иная буква в каком томере скажем на раме!

Это жизнь и лучше законы знать, а не за справочками бегать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Вот видишь - оформил, а это и главное!
Есть - но 20 лет меня радует! Он как оружие - любит ласку, да смазку!
А вот тоёдовских моторов 20-ти летнего возраста не видел, собственно как и машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
2 Васек.

счас речь про невписанный мотор а не вписанный непойми какой

от того что ты делаеш и ничем это не подкрепляеш - в остальных местах ничего не меняется. вся эта смелость "у меня все по закону" хороша в интернете. в реале - у меня есть машина - там просто поменян блок!!! не мотор а новый блок точно такой же как был - менты говорят "не поставим на учет" и всё. вплоть до начальника главка местного. хочеш учет - давай гтд справки шмавки и прочая. и деньги им не интересны, если брали бы - давно все решено было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

Serg124 said:
2 Васек.

счас речь про невписанный мотор а не вписанный непойми какой

от того что ты делаеш и ничем это не подкрепляеш - в остальных местах ничего не меняется. вся эта смелость "у меня все по закону" хороша в интернете. в реале - у меня есть машина - там просто поменян блок!!! не мотор а новый блок точно такой же как был - менты говорят "не поставим на учет" и всё. вплоть до начальника главка местного. хочеш учет - давай гтд справки шмавки и прочая. и деньги им не интересны, если брали бы - давно все решено было бы.


Я бы добился разжалования даже начальника!

Если так все будут Гайцы сво законы лепить, то так в попе жить и будем дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Васёк said:

ян_ said:
Вася - заедь в ГИБДД и спроси - как менять агрегат ПРАВИЛЬНО, по документам...

Дык вроде все здесь вкурсе что я сваплю моторы а равно и регю их постоянно БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!!! Да не спорю разводить часто пытаются, но не выходит у них это!


Максимум в некоторых ГАИ пишу рукописные договоры купли продажи от руки, что некий вымошленный человек с вымошленными паспортными данными продал мне мотор такой то моджели БЕЗ УКАЗАНИЯ НОМЕРА!!! и проблем нету!


Если требуют СВНА смело посылаеш (вежливо) и пишеш заяву на сотрудника о неполном слежебном соответствии и проблема исчезает поверь!


 На этот пост я тебе ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.