Рекомендованные сообщения

ян_
И от перепадов температур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Про решётку угорел реально, Таш...

Прикиньте, я и не знал про воду и температуры...и клык походу не знал...целый год почти всё не ломался, и не ломался...вот гад какой...так и ущёл в разборку не сломавшись...

Да не, мне ща поровну, продастся клык иль нет, мне это погоды уже не сделает...мож просто оставить и подарить, когда кому-то припрёт... И так почти всё ушло... Хватило на пошаманить машинку и рекламку конторки на запуск... Ещёб вот самому заднюю правую подкову найти оригинал, и ваще ляпота будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
передний правый клык бампера заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Да я тебе ехо просто подару.
Я просто знаю, что они не ремонтируются и не паяются, это сложно, материал там такой... Ну, вот я и решил тогда проэксперементировать... Сегодня уже попробую достать второй фонарь,тогда завтра-послезавтра мои освободятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
.
Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot
TRANSPORTER77 said:
Продам:
1. Защёлка-ободок вокруг дверной ручки, на обивку двери(дорестайл - все двери и рестайл задняя дверь), очень хорошее состояние. 2 тыра.
они новые по 150 рублей стоят. подари кому нить. всегда держу таких пару в наличии, отдаю друзьям у кого нету. вот номер их A30976602259007 это черные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
woot...kovtun...блиннн, гдеж вы раньше то былииии...я из-за этих защёлок в своё время пол-москвы перерыл, и нигде достать не мох...за 1,5-2 тыра сам покупал бэушные...ВОТ ЛАШАРАМИКАНТАРААААА.... Блиннн...стотыщщ извинений...неудобняк внатуре вышел... И главное, все молчат... Ваще блиннн...и в мыслях нет камут чёт впаривать... Ну, тохда косячину исправляю, ТЕМА ЗАКРЫТА...
Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot
TRANSPORTER77 said:
woot...kovtun...блиннн, гдеж вы раньше то былииии...я из-за этих защёлок в своё время пол-москвы перерыл, и нигде достать не мох...за 1,5-2 тыра сам покупал бэушные...ВОТ ЛАШАРАМИКАНТАРААААА.... Блиннн...стотыщщ извинений...неудобняк внатуре вышел... И главное, все молчат... Ваще блиннн...и в мыслях нет камут чёт впаривать... Ну, тохда косячину исправляю, тема закрыта...
знание-сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_j_
Фонари задние в продаже?
С ванночками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yohoho
_j_ said:
Фонари задние в продаже?
С ванночками?


тут есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Всё продано.
ТЕМА ЗАКРЫТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.