Рекомендованные сообщения

shexpir
Пришло время и моего старичка, любимого!

Машина с мотором 617м дизелем (30р. без документов) в паре с грузовой мкпп 15р. (Комплект для переделки акпп-мкпп 15р.) грузовой маховик и новый комплект сцепления (10р.) генератор 120а в отличном состоянии, стартер дизельный покупал этим летом, шруз покупал летом у Игоря Кардана 20р. Кузов под покраску, все дырки заварил, задние окна сдвижные, передние стеклоподьемники, фары линзы, ксенон.
Из проблем надо менять натяжитель ремня, сальник задний на коробке надо менять, задняя блокировка не работает, отломал шланг подачи жидкости в главный цилиндр.
Комплект с авто:
110мотор, застучал (убежало масло), но работал до снятия с машины, к нему две акпп, одна рабочая 10р, на второй сгорела 4я скорость, комплект для переделки обратно в акпп и все что стояло родное.
Бензиновая вебаста комплект.
Две передний двери без дырок и гнили 6р, задняя дверь багажника целая, ровная, снизу немного зацвела 5р.
На машине сейчас стоят сидения recaro с 208 кожаные (лупоглазый купэ) 20р. также отдам recaro от 460го тряпка под перешивку 5р. и родные сидения клечатые от этой машины.
Дверные карты клечатые, также отдам полный комплект дверных карт с 461го черные, с карманами.
Машина сейчас без ковролина, также весь ковролин отдам.
Пороги трубы с рефленкой, снял с машины после приобретения, отдам.
5 штамповок 16х родных.
Сейчас стоят родные BBS c 31й всесезонкой 14р., также летняя мудовая резина на amg родных колесах (35р.)
Два доп бака железных, снял.
Бампер гнутый передний.
Супер широкие расширители комплект, нуждаются в ремонте.

Всего не припомню, но забирать придется на газели, спрашивайте отвечу, хотелось бы передать эстафету не чужому человеку, цена видится 350р. За все!
Владею 4года, накатал 60 т.км.





G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Изменено пользователем shexpir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Все ништяки искались, собирались. Отдельно ничего не хочу продавать и распродавать потом всю жизнь все ништяки. Доп приборка, давление масла, температура ож в цифрах, зарядка АКБ, акб родная мерседесовская Варта 120а/ч. Клеммы делал Олег ген, минус новый, плюс с дизеля в идеальным состоянии.

Не вписал, скоростную бусовкую коробку с 5й 0,8 с электронными датчиком скорости 18р.
Гнутый бампер от 463го 98г. Задние части от 463го кузова, лючек бензобака вместе с ними, под переделку.
Промвал на крестовинах с убитыми крестовинами.
Молдинги передние имеются, не поставил.
Диски на новой зимней резине, шипы, не мои.













Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
обязательно укажи что родная краска, но есть ржавчина в типичных местах
цвет - коричневый металлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
Вартан, надеюсь ты не соскакиваешь,а только растешь?
Что будешь брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ernst
также отдам recaro от 460го тряпка под перешивку 5h
А эти сидухи можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Нет, ничего отдельно не продается, электро сидения комфортные, но очень тяжелые, крадут место, родные рекаро идеальны, пусть лежат. К тому база от сидений рекаро старых полностью подошли к рекаро новым, получается что старые си духи без полозьев и основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Реклама, Игорь Антураж продает отличные родные рекаро, широкая клетка без дырок, видел, сидел, но на тот момент были куплены свои, но состояние моих по сравнению с его не очень, поэтому и цена намного дешевле, а когда решил заморачиваться с перешивкой понял, что не стоит это того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
shexpir said:
Загадывать не буду, получится купить например 463й со 112мотором за разумные деньги, куплю.


Нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Так продать надо две, одну купить, я про это писал, жену с ребенком посадить в более менее приличный авто, а самому на велосипед))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
123 будешь продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.