Рекомендованные сообщения

MAXIM
Продам G300TD 1997 г,черно-синий металлик,состояние отличное,без юридических и технических проблем,полная комплектация(кожа,подогревы,Вебасто,обвес,телефон,чейнджер,руль-кожа/дерево и т.д.Пробег 257500.Срочно.Цена-830000,возможен небольшой торг.Любая проверка.Фото на мыло скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Заполни профиль, город, чтобы дурацкие вопросы про Иваново по десять раз не задавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Никому не нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Внимание, в связи со срочной покупкой нового срочно отдам свой(характеристики выше) за 750 000 без торга. Действительно 2 недели. Тел.89109854376. Фото на мыло скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Ты бы город указал бы для начала, в котором машину продаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Мож мне свой махнуть на более свежий?

Ян, ты мой 96г за скока бы взял? 350, такой же комплектации, как и этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
MAXIM said:
Продам G300TD 1997 г,черно-синий металлик,состояние отличное,без юридических и технических проблем,полная комплектация(кожа,подогревы,Вебасто,обвес,телефон,чейнджер,руль-кожа/дерево и т.д.Пробег 257500.Срочно.Цена-830000,возможен небольшой торг.Любая проверка.Фото на мыло скину.




кинь фотки на maikl62 собака yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Город бы я бы укажу.Город бы называется Иваново. От Москвы бы километров 300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
MAXIM said:
Город бы я бы укажу.Город бы называется Иваново. От Москвы бы километров 300.


Отличия от своего не нашел. У меня, похоже и кнопочек на торпеде побольше, кожа подобротнее и аудиоподготовочка крутая.

ВИН озвуч.Посмотреть комплектацию хАчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Мне кажется турбодизель с 350 сравнивать вообще некорректно.WIN-без проблем WDB46333117109344

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
MAXIM said:
Мне кажется турбодизель с 350 сравнивать вообще некорректно.WIN-без проблем WDB46333117109344




А 350 не турбодизель что ли? Хотя сравнивать конечно тяжко их - двигатели разных поколений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
MAXIM said:
Мне кажется турбодизель с 350 сравнивать вообще некорректно.WIN-без проблем WDB46333117109344


Кто б мне обяснил бы ПОЧЕМУ не коректно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
ARA said:
MAXIM said:
Мне кажется турбодизель с 350 сравнивать вообще некорректно.WIN-без проблем WDB46333117109344




А 350 не турбодизель что ли? Хотя сравнивать конечно тяжко их - двигатели разных поколений.




От тя не хочу коментармий. По предыдущему. Ты влюблен в 300 и не навидишь 350. Все читал. Во многом не согласен, как и многие в этой конфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
MAXIM said:
Мне кажется турбодизель с 350 сравнивать вообще некорректно.WIN-без проблем WDB46333117109344


База дает 96 гв. Люди с понедельника свяжутся непосредственно с Германией)) пАдАждем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
майкл said:
ARA said:
MAXIM said:
Мне кажется турбодизель с 350 сравнивать вообще некорректно.WIN-без проблем WDB46333117109344




А 350 не турбодизель что ли? Хотя сравнивать конечно тяжко их - двигатели разных поколений.




От тя не хочу коментармий. По предыдущему. Ты влюблен в 300 и не навидишь 350. Все читал. Во многом не согласен, как и многие в этой конфе




Миша, ничего не понял из того что ты написал - к чему это вообще было? :) Я всего лишь уточнил что 350TD точно такой же турбодизель как и 300TD. Ну а насчет того что 603 и 606 двигатели разных поколений и сравнивать их тяжело надеюсь ты не будешь спорить? :) Про 300D aka 603.931 тут вроде бы речи вообще не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
ARA said:
майкл said:
ARA said:
MAXIM said:
Мне кажется турбодизель с 350 сравнивать вообще некорректно.WIN-без проблем WDB46333117109344




А 350 не турбодизель что ли? Хотя сравнивать конечно тяжко их - двигатели разных поколений.




От тя не хочу коментармий. По предыдущему. Ты влюблен в 300 и не навидишь 350. Все читал. Во многом не согласен, как и многие в этой конфе




Миша, ничего не понял из того что ты написал - к чему это вообще было? :) Я всего лишь уточнил что 350TD точно такой же турбодизель как и 300TD. Ну а насчет того что 603 и 606 двигатели разных поколений и сравнивать их тяжело надеюсь ты не будешь спорить? :) Про 300D aka 603.931 тут вроде бы речи вообще не шло.




ок.Вопрос сняли про двигатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Чья это интересно база дает 1996г? Он обслуживался и В Авилоне и в Звезде Руси-везде по проверкам 11 месяц 1997г. Ерунду в сообщениях не пишите,пожалуйста.Мне его пригоняли,сервисная книжка на руках-я писал любые проверки.На нем агрегата нет в 1996г выпущенного. А по поводу разницы двигателей-разный прием,ТНВД,разный выброс СО,наличие т.н.турбоямы,подкачивающий насос другой ,да масса хар-к.Могу выслать полный перечень деталей с номерами-все не ранее 05.1997г.Все,что пишу-гарантирую. Могу,если интересно прислать тамож.декларацию,стр.сервисн.книги. И,ребята,давайте по-существу.На развод другого ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
MAXIM said:
Город бы я бы укажу.Город бы называется Иваново. От Москвы бы километров 300.


Как бы город бы в профиле бы участника бы указывается бы. Да. Бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
MAXIM said:
Чья это интересно база дает 1996г? Он обслуживался и В Авилоне и в Звезде Руси-везде по проверкам 11 месяц 1997г. Ерунду в сообщениях не пишите,пожалуйста.Мне его пригоняли,сервисная книжка на руках-я писал любые проверки.На нем агрегата нет в 1996г выпущенного. А по поводу разницы двигателей-разный прием,ТНВД,разный выброс СО,наличие т.н.турбоямы,подкачивающий насос другой ,да масса хар-к.Могу выслать полный перечень деталей с номерами-все не ранее 05.1997г.Все,что пишу-гарантирую. Могу,если интересно прислать тамож.декларацию,стр.сервисн.книги. И,ребята,давайте по-существу.На развод другого ищите.




Да мне все равно где он обслуживался и тем более, что у тебя написано в ПТС.Я для себя ЛЮБОЙ год выпуска смогу сделать. Веришь?

Даже обычная пробивка через www.mbclub.ru дает годы выпуска c 01.96/07.96

Номер шасси (кузова) 46333117109344

Номер двигателя 606964 12 037380

Номер коробки передач 722611 10 399140

Твое? Твое

Поэтому и сказал.Люди свяжуться с производителем в Германии и дадут точную дату выпуска,включая день.Буш знать эту дату точно.Так пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Дабы исключить все инсинуации по поводу машины(с непонятными базами и т.д.)-пишу с сервисной книги и купчей.№ серв.книги 6515 8010 00

Далее-дата производства-11.97

Дата продажи-02.98

Первое ТО-10.08.98 далее ,т.к.с немецким не дружу будут цитаты

Kilometerstand-16274-пробег

Станция ТО-Magdeburg Str.80 47800 Krefeld K.Berg Tel.0 21 51/ 44 19-725

Звоните неверующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
А мне все равно что дает тебе твоя левая база. Я сам за ним ездил и знаю что и как. Номер двигателя указан неверно. Как твоя база объясняет то,что на нем детали все выпущены позже чем,если верить тебе он собран?

А? Вопрос на засыпку не так ли. Я повторюсь все детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
"Не-ет! С таким настроением ты слона не продашь"! Не нервничай, коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
     Номер двигателя указан неверно.







А вот после этого, яб вообще задумался, как покупатель)))

Значит двигло могло меняться после выпуска. По крайней мере, машина выезжала из ворот Мёнхен-Гладбах с номером, который я указал.С этим спорить не стоит.Повторюсь, завтра - послезавтра буду знать инфу из Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Не двигателя номер,извиняюсь,а коробки и ничего там не менялось. Я всю жизнь обслуживался на дилерах и доверяю только им.Сразу после постановки на ТО я прошел запрос на завод . После этого не надо задумываться как покупатель-тебе принципиально не продам. Лучше задумайся над изучением русского языка и видимо несоразмерным самолюбованием.Вам коллега я не верю-верю заводу производителю и людям Вашим не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gorets
По подвеске трансмиссии какие работы надо делать?

Текущий насос гура как уже меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.