Рекомендованные сообщения

xela
Пишу объявление и плакать хочется....за то время что я вожу автомобиль, этот самый надежный и безотказный. В покатушках не участвовал, менял все по мере надобности. Наблюдался у Курантова, 15000 назад кап ремонт двигателя у него же. В это же время переборка переднего моста с заменой гранат. vin wdb46322117065806 1990 год цвет белый, после окраски 5 лет прошло(я езжу уже 3) 125 лошадей, салон серая кожа. По вину он двухлитровый бъется. Привизен сюда с таким двигателем. Все постановки - снятия проходил я сам, долго бодался с гаишниками при постановке, разводили на деньги(можно поискать здесь в архиве) но потом сдались, и гелик прошел экспертизу честно, о чем есть ксерокопия исследования. Продаю, потому что срочно нужны деньги.
Изменено пользователем shuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
да забыл телефон 767-3517, и-майл 99xela@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
пипец... Леха может не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
Вот он... друг




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Очень жалко. Сочувствую Лёш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Леха !!!! Зачем ?? !!! Почему ?? !!! БУСИДО !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Basheff
Какие-нибудь в ней косяки технические есть? Ну может глюки какие?Давление на холостых сколько? Как дела с карданами-креставинами? На раме есть корозийные очаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
Basheff said:
Какие-нибудь в ней косяки технические есть? Ну может глюки какие?Давление на холостых сколько? Как дела с карданами-креставинами? На раме есть корозийные очаги?




С карданами,вибраций никаких нет. корозия...90 год надо смотреть, я на нем из города вообще не выезжал. Я могу что то не знать...К курантову собирался заменить ремешки, поменять масло.Дефекты по краске в любимых местах- под задними стеклами, около рамки лобового... Придавил кожух запаски зимой,блин не зацпил. Если интересно приезжайте смотрите- в цене не упаду, ниже не могу. Машиной ооочень доволен, пишу про нее и плачу   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Леш, жалко такого.... Надеюсь, с нами и останется.

Аппарат достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Basheff
Про вздутия краски это понятно, даже на фотке видно. Это поправимо. Так машинка визуально мне нравится.Я бы только привел её в более аутентичный вид, без колхоза естественно. Вот мне интересно сколько именно Ваш автомобиль кушает бенза в пробках и на трассе? Колеса один комплект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
за такие деньги 463 не думая надо брать! тем более из под такого хозяина!

эта машина через пять лет антиквариатом станет!-их в Росии по пальцам! самый маленький бензин на Гелене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Класная машинка, хотел бы такую под себя. Буду обзванивать своих, если смогу собрать денег, и если успею, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
Basheff said:
Про вздутия краски это понятно, даже на фотке видно. Это поправимо. Так машинка визуально мне нравится.Я бы только привел её в более аутентичный вид, без колхоза естественно. Вот мне интересно сколько именно Ваш автомобиль кушает бенза в пробках и на трассе? Колеса один комплект?




На холостых давление масла 2 с небольшим. Колхоз это Вам виднее....такого покупал и мне нравится.Бензин особо не заморачивался...мне кажется 19 на сотню всегда,зима, лето. Зимняя резина на родных дисках есть....можем обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
serp said:
за такие деньги 463 не думая надо брать! тем более из под такого хозяина!

эта машина через пять лет антиквариатом станет!-их в Росии по пальцам! самый маленький бензин на Гелене!


Простите, за какие? Нигде не нашел цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Снова в продаже.

Покупатель оказался некредитоспособен.
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а где ценник то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
Если все еще интересен, ниже 10000$ рассмотрю варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G67
А дешевле будет гелен для студентов?Есть ли кондиционер?Не был ли сильно бит?Цену бы пониже.Аргументы белый и движок маленький.Не самая ходовая позиция.Как насчет вклеек?нет надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xela
10000 $ нижняя цена. Могу отдать зимнюю резину на дисках. С авто ру за 330000 много кто звонит...Кондей есть. При мне не был бит вообще. Цвет белый- это только плюс- много белых видели?Движок маленький ... так он не для стрит рейсинга, да и налоги маленькие, а ездиете на легендарнрной крутой тачке(ее год выпуска только профессионал увидит)- только плюс. Вклеек никаких нет. Все проходил сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
xela said:
10000 $ нижняя цена. Могу отдать зимнюю резину на дисках. С авто ру за 330000 много кто звонит...Кондей есть. При мне не был бит вообще. Цвет белый- это только плюс- много белых видели?Движок маленький ... так он не для стрит рейсинга, да и налоги маленькие, а ездиете на легендарнрной крутой тачке(ее год выпуска только профессионал увидит)- только плюс. Вклеек никаких нет. Все проходил сам...




Не гоношись. Цена в твоём случае минимум миниморум. Я бы даже её чуть приподнял, поскольку авто на ходу и состояние вполне. То что маленький мотор - я, например, искал себе машины именно с такими моторами. И нашёл. Так что чуть подожди, мне так думается. Найдётся твой покупатель. А, может, и проблема с финансами рассосётся через некоторое время. Так тоже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G67
Лучше чтобы с деньгами улучшилось:) а 2.3 совсем мало для гели.80 по трассе наверно.оптимал дизилек или 320-500.С учета кстати снят?Фото на мыло можно дополнительно?В выходные буду в москве,возможен осмотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
celica67 said:
Лучше чтобы с деньгами улучшилось:) а 2.3 совсем мало для гели.80 по трассе наверно.оптимал дизилек или 320-500.С учета кстати снят?Фото на мыло можно дополнительно?В выходные буду в москве,возможен осмотр?


я вот непонимаю! не нравится 463 с 2,3 за 10, так купите оптимальный дизелек или 320-500! чего здесь лясы-то точить? человек со скрипом в сердце отдает за копейки хорошую машину из-за трудностей, а тут скидку для студентов... форд фокус форева!



нет щас свободных денег-себе бы взял про запас для внуков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G67
Ув.Модератор.Лясы как вы говорите не точу.Высказывыавю свою точку зруния.Человеку желаю продать.На фокусе не ездил и не собираюсь.Да и не у вас спрашивал.А если машина хорошо то скрипя сердцем куплю.Почему говорю что дизелек лучше,потому как любитель дизельков.Приношу извинения если кого обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Эту машину скрепя сердцем покупать не надо, она другая! не 320-500 и не для тех целей. лошадей, кстати, в ней больше, чем в 300гд. Зачем покупать если не нравиться цвет и двигатель? имхо-лучше другую поискать.

Лех, не продавай ты ее!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
celica67 said:
Ув.Модератор.Лясы как вы говорите не точу.Высказывыавю свою точку зруния.Человеку желаю продать.На фокусе не ездил и не собираюсь.Да и не у вас спрашивал.А если машина хорошо то скрипя сердцем куплю.Почему говорю что дизелек лучше,потому как любитель дизельков.Приношу извинения если кого обидел.


А это он свои три продает, только ни кто не смотрит их, вот и агетирует других



Серега, запомни -все что не произходит, все к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.