Рекомендованные сообщения

Grandzj
yaschur said:


если ориентиром будет, к примеру, 60кр, ни кого не обижу?)))

и чем аукцион плох???))))



Не принято как-то аукционы здесь устраивать. А по-поводу цены - хозяин-барин, хоть 120 ставь, но реальнее, на мой взгляд, верхний уровень не выше 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
yaschur said:
Igor A4 said:
чОта у меня картинки не открываются...

неглядя одинадцатьпятьсот


боюсь предположить, что за 11500 покупать будете столько же




Вы напрасно заводитесь, Вам дело говорят. Решили шесят, пусь шесят, правильно говорят хозяин-барин...

Касаемо сообщения, которое Вы цитируете, так енто юмор

без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
60 не реально. на мой взгляд. судя по фоткам, дабы не мешать остальным я от дискусси самоустраняюсь. Будет желание обсудить цену без аукциона, прошу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yaschur
спаибо всем высказавшимся,

судя ценнеку Ромы и с учетом кризиса, если до весны/лета не продам за 50+ , оставлю себе...

такшта пешите/звоните)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m1111m
Вы сговорились что ли???

Один диски АМГ продаёт аукцион устрил "отдам дешевле чем по России", и тут еще.

Какая последняя крайняя цена???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
yaschur said:
спаибо всем высказавшимся,

судя ценнеку Ромы и с учетом кризиса, если до весны/лета не продам за 50+ , оставлю себе...

такшта пешите/звоните)))
Покупательная способность 50+ летом будет ниже чем 40+ сейчас,которые здесь предлагались...

Вечная дилемма насчет журавля и синицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Я вообще не понимаю попыток продать б/у колеса за сумасшедшие деньги. Подобные колеса продаются за деньги в десятки раз выше их себестоимости и расчет идет явно на людей которые денег не считают и которым важен бренд и имидж. Но такие люди никогда не купят ничего б/у. Те же кому нужны эти понты, но денег нет лучше пойдут и купят китайскую подделку которая внешне один в один, но при этом стоит $200 за штуку. Да и на самом деле особой разницы вообще нет ибо товар нетехнологичный, а просто болванка металла и все деньги берутся только за дизайн. Так что реальный спрос мне кажется будет только по цене сравнимой с китайскими то есть $200 за штуку ибо дороже имеет смысл пойти и купить точно такой же китай который при этом будет новый и ровный, а не ржавый и кривой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
ARA said:
Так что реальный спрос мне кажется будет только по цене сравнимой с китайскими то есть $200 за штуку ибо дороже имеет смысл пойти и купить точно такой же китай который при этом будет новый и ровный, а не ржавый и кривой.
Надеюсь,ни один вменяемый владелец Гелена не станет покупать Китай,а также "итальянские" реплики и прочую бню-ведь это прямой путь на тот свет,да еще с собой родных и близких утянешь! Мой выбор-только оригинал б\у,но по разумной цене,здесь полностью согласен с предыдущем оратором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yaschur
Покупательная способность 50+ летом будет ниже чем 40+ сейчас,которые здесь предлагались...

Вечная дилемма насчет журавля и синицы




согласен, но бабло планируетсо потратить на стройке дачки, там ценнег, как минимум, не растет...

кста, махнул бы калёсья на скважену/колодец/септег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Да ты махни сразу на дачу, а на скважину потом дворники б\у махнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yaschur
Григорич said:
Да ты махни сразу на дачу, а на скважину потом дворники б\у махнешь.


дык есть дачко, а остального нет...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
yaschur said:
Григорич said:
Да ты махни сразу на дачу, а на скважину потом дворники б\у махнешь.


дык есть дачко, а остального нет...))))




И мы Вам в этом судя по всему не поможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Господа, вы конечно большие спецы в области продажи подержаных колес...

Но эти колеса минимум 1500е стоять, и найдут своего покупателя.

Для справки один такой диск новый 850е стоит, без резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
qwert said:
Господа, вы конечно большие спецы в области продажи подержаных колес...

Но эти колеса минимум 1500е стоять, и найдут своего покупателя.

Для справки один такой диск новый 850е стоит, без резины.




Алексей, тут на мой взгляд два координально разных варианта:

Первый: К примеру у меня колёса лежат в гараже, я хочу их продать, я даю каждую неделю объявление в газету с ценой которую вы обозначили. В результате в течении 3 месяцев мне три раза позвонили, и один раз приехали и сказали дорого, а другой раз я сам не смог ибо нада ехать в гараж, а он на другом конце города и т.д. и т.п...

Второй: У меня свой сервис, который специализируется на ремонте автомобилей, которые гоняют именно на таких колесах. В день ко мне заезжают 10 автомобилей, и видят колеса, которые я помыл-почистил и повесил на самое видное место... Помимо этих потенциальных покупателей, мне ещё постоянно звонят другие клиенты и спрашивают нет ли каких колес на продажу, ибо знают, что я торгую б/у запчастями...

Вот как-то так... ИнМайХамблОпинион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Igor A4 said:
qwert said:
Господа, вы конечно большие спецы в области продажи подержаных колес...

Но эти колеса минимум 1500е стоять, и найдут своего покупателя.

Для справки один такой диск новый 850е стоит, без резины.




Алексей, тут на мой взгляд два координально разных варианта:

Первый: К примеру у меня колёса лежат в гараже, я хочу их продать, я даю каждую неделю объявление в газету с ценой которую вы обозначили. В результате в течении 3 месяцев мне три раза позвонили, и один раз приехали и сказали дорого, а другой раз я сам не смог ибо нада ехать в гараж, а он на другом конце города и т.д. и т.п...

Второй: У меня свой сервис, который специализируется на ремонте автомобилей, которые гоняют именно на таких колесах. В день ко мне заезжают 10 автомобилей, и видят колеса, которые я помыл-почистил и повесил на самое видное место... Помимо этих потенциальных покупателей, мне ещё постоянно звонят другие клиенты и спрашивают нет ли каких колес на продажу, ибо знают, что я торгую б/у запчастями...

Вот как-то так... ИнМайХамблОпинион


Ваша правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yaschur
qwert said:
Igor A4 said:
qwert said:
Господа, вы конечно большие спецы в области продажи подержаных колес...

Но эти колеса минимум 1500е стоять, и найдут своего покупателя.

Для справки один такой диск новый 850е стоит, без резины.




Алексей, тут на мой взгляд два координально разных варианта:

Первый: К примеру у меня колёса лежат в гараже, я хочу их продать, я даю каждую неделю объявление в газету с ценой которую вы обозначили. В результате в течении 3 месяцев мне три раза позвонили, и один раз приехали и сказали дорого, а другой раз я сам не смог ибо нада ехать в гараж, а он на другом конце города и т.д. и т.п...

Второй: У меня свой сервис, который специализируется на ремонте автомобилей, которые гоняют именно на таких колесах. В день ко мне заезжают 10 автомобилей, и видят колеса, которые я помыл-почистил и повесил на самое видное место... Помимо этих потенциальных покупателей, мне ещё постоянно звонят другие клиенты и спрашивают нет ли каких колес на продажу, ибо знают, что я торгую б/у запчастями...

Вот как-то так... ИнМайХамблОпинион


Ваша правда




согласен с этим.

Алексей, примеш колёсья на реализацию, плз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.