Рекомендованные сообщения

Mikail
Ребят ваше мнение нужно...
Покупал машину чтобы попробовать что такое Гелендваген,понравился,попробовал,но сейчас в голове два пути,либо купить 55ый так как все же большее время на асфальте ну или вообще купить что то другое...

Поэтому если из головы эти шальные мысли не уйдут(а уйдут еще лучше,буду ездить),то буду продавать пытаться,ну и соответственно посоветуйте что за него просить по деньгам...

Расскажу о авто,чтобы проще ориентироваться..

Купил начало осени,искал с лета на авто ру хорошего ни чего не было,этот появился и я его на следующий день забрал...

2002 год пробег сейчас 155 тысяч,был 140,при диагностике сказали что честный пробег...

на 145 тысячах все что нужно было сделал у партнеров клуба,передний мост,что то делали,тяги,прокладки,ось дворника ну и мног там чего...

Прошлый хозяйн брал его с завода и якобы в Германии и вещали на него брабусовкие детали...не знаю правда или нет,но панель брабусовская,ну написано на ней брабус,шторки,коврики,обвес ну и всякая хрень...Линзы правда Art написано,думаю уже здесь приляпали,монитор на потолок с двд поставили,правда руки кривые у установщиков были и люк если открывать ,то рвется общивка люка,ее сейчас заменю и установлю монитор нормально.......

Сейчас поменяю надо лобовое и все,ну и дырочка между катализаторами,или заварим или поменяем этот кусок.Машинка в идеале...

Колеса брабус моноблок 6 ,на 20 дюймов,были еще зимние брабус 4,но я их отдал и купил 20дюйм зиму нокиа,одел на 6ой брабус...

Что приляпал сам после покупки,решетка новая от ресталинга,противотуманки овал,задние тоже от нового,выхлоп аля55 от РоманаАлексея,проводок с Игорем вывели чтобы музыку слушать с айфона-айпода.....Кенгуру и защиту задних фар снял валяются,мне как то без них симпотичнее....Накладка на бампер брабусовская не выдержала панадок и пару раз удалялась с бампера,сейчас вот уже третий день авто стоит в сервисе,маркетаним один в один такую накладку из металла,должно получиться неплохо.....

Купил артовские расширители,но они мне не понравились,ставить не буду....

Блокировки все работают,пониженая включается,ни шумов ни стуков ни вибрации....

Каско ноябрь-декабрь не помню точно до 11 года...

Ну в общем я че рассписался тут,посоветуйте что просить за него и может кто из гостей форума,а может кто из местных пожелает прикупить сей апарат,то буду рад если он останется в пределах форума...

Как заберу с покраски бампер,то пофоткаю...

Спасибр за советы..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail

Фото особо то и нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail

Нашел я его таким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Поставь ближе к верхней планке для своего года на автору, по количеству звонков/просмотров скорректируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Кёниг
так и сколько денег то хочется получить за машину ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
Миха Кёниг said:
так и сколько денег то хочется получить за машину ????

Сейчас недельку пособираю мнений и статистику по тому же автосру и обрисуется цена....
Месяцок повисит тут ,а там на автосру вывешу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
1.1-1.2 ИМХО ессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Кёниг

даю мульён.....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Миха Кёниг said:

даю мульён.....

обижаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Моноблоки 6 заберу (за сколько отдашь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Кёниг
buival said:
Миха Кёниг said:

даю мульён.....

обижаешь


пока больше нет....Embarrassed...но я не шучу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli




у красной и черной машины определенно есть сходство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega

Просить никак не меньше 1,2 и диски отдельно за 100+ (их наличие на цене продажи не сильно скажется, т.к. далеко не каждый по достоинству оценит.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
los-t
Привет всем. Буду менять свой дорестайл, если не обломаюсь с покупкой недвижимости. Предлагайте цену. Ответ дам 4-5 февраля. Был в МСК по делам, неделю назад,ну и  мафынки заодно посмотрел-выбора авто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
madv said:
1.4-1.5

Ну вот хоть приятные глазу цифры.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
buival said:
1.1-1.2 ИМХО ессно

Я тоже думал что за эти деньги можно взять что то......дмал так пару месяцев ждал пока что то появиться,так и недождался,взял этот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
DIMA999 said:
Моноблоки 6 заберу (за сколько отдашь)

Нет...машину раздевать не буду....Диски эти пол вида авто делают....знатно смотриться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
Миха Кёниг said:
buival said:
Миха Кёниг said:

даю мульён.....

обижаешь


пока больше нет....Embarrassed...но я не шучу....


Неееее.все же обижаетеBig smileBig smileBig smile...
У меня ее в городе товарищи клянчут уже и дают значительнно больше,так как знают как я отношусь к автоClap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
los-t said:
Привет всем. Буду менять свой дорестайл, если не обломаюсь с покупкой недвижимости. Предлагайте цену. Ответ дам 4-5 февраля. Был в МСК по делам, неделю назад,ну и  мафынки заодно посмотрел-выбора авто нет.

Выбора реальнно нет......согласен....цену чуть позже дам,пофоткаю чтобы стыдно не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
D-Ortega said:

Просить никак не меньше 1,2 и диски отдельно за 100+ (их наличие на цене продажи не сильно скажется, т.к. далеко не каждый по достоинству оценит.



один в одинBig smileBig smileBig smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
Mikail said:
D-Ortega said:

Просить никак не меньше 1,2 и диски отдельно за 100+ (их наличие на цене продажи не сильно скажется, т.к. далеко не каждый по достоинству оценит.



один в одинBig smileBig smileBig smile

Блин,это я писал про сходно красной и чернойSmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
Совсем забыл....
Может для кого то это важно...

Вся акустика заменена на Хертц...

Звучит на отлично...

Месяц назад поставил дорогущий саб (19 тысяч) и дорогущий усилитель для него (20 тысяч) это сниму не в обиду,так как первый раз позволил себе такие дорогие компоненты,а оценить в стоимости авто это бессмысленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikail
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Еще фотографию нашел....Опять же без накладки на бампере....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skladnoy
Катался с Mikail -ом на данном агрегате ! Никаких косяков незаметил !ДруG зачетный ,таких видел очень мало ! Удачи в продаже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.