DeD BABO

Тент на кабрик

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
Нужен тент ,или съемная пластиковая крыша,или информация о мастерских которые могут сделать выше указанное,на дочкин кабрик коротыш 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
Есть жесткая с моего, но мне кажется, что это колхоз. Если нужно, забирай. Насчет тента, впринципе нефига сложного нет, поспрошай у Серга124, от там вроде что-то мутил. Планирую в мае или летом быть в Питере на своем, там все можно будет скопировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Спасибо дружище как вариант не плохо,а серж в курсе моей проблемы,но его способ пока мне по бюджету не проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Как бы не смешно звучало, мне крышу на кабриолет(бмв) делал сапожник, мы с ним съездили на рынок, купил какой-то материал для изготовления лодок и замутил офигенную крышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Складной тент на кабрика новый оригинал стоит 8000 евр.не складной 3000евр. я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Нашел форму для литья пластиковых крыш на гелик.Кто то раньше эти крыши для военных пухов делал под заказ спасателей.

Через пару дней буду знать че за зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
До сих пор делают, попробую найти производителей, где-то было у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Форма в Литве,если то,что надо "производителя" тоже найдем

Выложи что у тебя есть,лишней информации небывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Arunas said:
Выложи что у тебя есть,лишней информации небывает.




1) Хард Топы - немецкая фирма ( Форум G-class - почему утрачена ссылка? )

2) Норвеги по Софт Топам - цены должны быть у них нормальные ( ТЫЦ )

3) Немцы шьют Софт Топы, есть опыт по Геликам, цены тоже должны быть нормальные ( ТЫЦ )



Вроде ещё что-то было, если найду выложу



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Забыл упомянуть, на Ебаy-е немецком очень часто бывают, за копейки уходят, сейчас правда не нашел, но если смотреть там постоянно, то можно найти. Правда, для Бабо будет проблематично там купить, но что-то можно придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Спасибо ребят за участие,а то уже начинают руки опускаться,без достаточной финансовой поддержки,надеюсь временной.Бюджет получается уж больно серьезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
UNIMOG said:
Забыл упомянуть, на Ебаy-е немецком очень часто бывают, за копейки уходят, сейчас правда не нашел, но если смотреть там постоянно, то можно найти. Правда, для Бабо будет проблематично там купить, но что-то можно придумать.


Тоже хотел посоветовать много видел, вроде как есть там магазины, которые конкретно этим занимаются, но найти чего то не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Володь, в Моцкау будешь - созвонись с Андреем (ака Самуэль), может сфотографируете из-нутри его крышу со всеми механизмами и пр.? Авось, можно самим собрать?

Попытка-не пытка...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Не охото колхоз ставить,как минимум механизм должен быть оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну имелось ввиду скопировать оригинальный механизм да впрочем и тент - у самуэля есть образец. мысль эта ходит давно - булову тоже надо. кстати - металлопродукция главное - сделать чертеж, конструкция-то примитивная - типа раскладушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.