Рекомендованные сообщения

alexxx
Продаю G320 1996 г.в., цвет темно-синий. ВИН дам вечером, фотки будут позже, в течении недели. Комплектация вся заводская, ничего не менялось, только cd-чейнджер впихнули. Опции все в рабочем состоянии, кроме АБС.



С учетом года машинки - состояние ее хорошее. Дефекты по мелочи - спидометр временами барахлит, блок АБС требует замены, кондишн - заправки, трубки ГУРА надо бы поменять..



Двигатель, трансмиссия, подвеска - все ОК. По кузову есть небольшие дефекты (царапины, сколы, ржа и т.п.).



Машина чистая, год честный, экспертизу проходила, с учета сниму. Продается в связи с планируемой заменой на дизельный гелик.



Цена - 650т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
ха-ха-ха, а меня по телефону, как мальчика разводил, не гонись за дешевизной, бери мой супер-мега-гелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexxx
устранение дефектов по машинке - копейки стоит. трубки - 350р, кондишн - 2000р, спидометр - шестеренку поменять. салон подновить - вот и все дела, будет отличный пепелац...



ты лучше расскажи, сколько ты в свой купленный по дешевизне 280-й потом денег вбухал? кто-то ж тут не раз плакался, сколько он жрет и как гниет, а также расскажи, сколько времени его продавал и продал ли? это да, наверное, супер-мега-гелик. ну и какой смысл брать подешевле, чтобы потом кучу денег отваливать, чтобы убитый агргат восстанавливать. ну-ну.

убедительная просьба не флудить. не хочешь - не бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
alexxx said:
устранение дефектов по машинке - копейки стоит. трубки - 350р, кондишн - 2000р, спидометр - шестеренку поменять. салон подновить - вот и все дела, будет отличный пепелац..




Мысли вслух. Когда на продажной машине говорят: "Кондишн только заправить!" То, как правило, он совсем не работает. А это сразу 5ть цифр в ценнике ремонта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
batareykin said:
alexxx said:
устранение дефектов по машинке - копейки стоит. трубки - 350р, кондишн - 2000р, спидометр - шестеренку поменять. салон подновить - вот и все дела, будет отличный пепелац..




Мысли вслух. Когда на продажной машине говорят: "Кондишн только заправить!" То, как правило, он совсем не работает. А это сразу 5ть цифр в ценнике ремонта!




+100 имел 124 с кондеем , который только "заправить" , так и продал без " заправки " . Там масло во фрионе и если , долго не заправлен , компрессору кирдык , а бу - деньги впустую , не работают в 90% .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexxx
Бывает. Но кондишн летом работал, правда, плохо справлялся... Я думаю, нужно просто провести полную заправку, так как со временем фреон улетучивается и давление падает?



А вообще, хуже когда в ценнике ремонта - двигатель или подвеска. Для меня лично состояние кондиционера никогда не являлось определяющим фактором при выборе автомобиля. Сейчас вот звонят - первый вопрос: "А что у тебе в ней есть?". Я натурально удивляюсь, людям что золотой унитаз в ней нужен или что? Машина резво ездит, состояние ок, бензину лишнего не жрет, можно ездить и денег не вкладывать, в принципе. Нет, без сотового и навигационного компа - никак. Ну да, и золотого унитаза впридачу. Нет, все-таки, люди в основном - идиоты. Некоторые правда, идиоты с деньгами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
alexxx said:
Нет, все-таки, люди в основном - идиоты. Некоторые правда, идиоты с деньгами...



Ну Вам тада на другой рисурс - здесь идиотов с деньгами не замечено!

Без обид и сключительно ИМХО. Кстати - ценник лучше ставить ближе к нижнему пределу - ибо здесь случайных людей нет,в ценах все разбираюцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexxx
Вот по этому пределу и сориентируйте. Хоть какой-то толк выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
alexxx said:
устранение дефектов по машинке - копейки стоит. трубки - 350р, кондишн - 2000р, спидометр - шестеренку поменять. салон подновить - вот и все дела, будет отличный пепелац...



ты лучше расскажи, сколько ты в свой купленный по дешевизне 280-й потом денег вбухал? кто-то ж тут не раз плакался, сколько он жрет и как гниет, а также расскажи, сколько времени его продавал и продал ли? это да, наверное, супер-мега-гелик. ну и какой смысл брать подешевле, чтобы потом кучу денег отваливать, чтобы убитый агргат восстанавливать. ну-ну.

убедительная просьба не флудить. не хочешь - не бери.


Я его брал не за копейки, это раз! все что я в нем менял, не озночало, что оно не работало, это два! Продавал, потом передумывал, т.к. это не один авто и не два....., это три!

А твою помойку видел живьем, я вообще все гелики видел, которые продают в Самарской области, два говна и в одном городе, это твой и еще зеленый продают.

з.ы. Хочешь обижайся или нет, хоть слюной изойдись, но это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
alexxx said:


Машина чистая, год честный, экспертизу проходила, с учета сниму. Продается в связи с планируемой заменой на дизельный гелик.



Цена - 650т.р.




Экспертиза то по какому поводу была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
дай мне фотку салона - правда если он полностью не менялся / перешивался - и я попробую сказать пробег машины ну и ценник посоветую который например меня лично удовлетворил как покупателя.



я не супермэн - просто ищу себе уже третий гелик и мальца поднасабачился в них :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
майкл said:
alexxx said:


Машина чистая, год честный, экспертизу проходила, с учета сниму. Продается в связи с планируемой заменой на дизельный гелик.



Цена - 650т.р.




Экспертиза то по какому поводу была?


У нас все иномарки через экспертизу пропускают, припостановке на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
BETEP777 said:
майкл said:
alexxx said:


Машина чистая, год честный, экспертизу проходила, с учета сниму. Продается в связи с планируемой заменой на дизельный гелик.



Цена - 650т.р.




Экспертиза то по какому поводу была?


У нас все иномарки через экспертизу пропускают, припостановке на учет.
круто у вас там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
buival said:
BETEP777 said:
майкл said:
alexxx said:


Машина чистая, год честный, экспертизу проходила, с учета сниму. Продается в связи с планируемой заменой на дизельный гелик.



Цена - 650т.р.




Экспертиза то по какому поводу была?


У нас все иномарки через экспертизу пропускают, припостановке на учет.
круто у вас там!


Проверки, документы выдают в окошке, подбегает мужик, хвать документы, если не ты в паспорте, все, всем пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
BETEP777 said:
майкл said:
alexxx said:


Машина чистая, год честный, экспертизу проходила, с учета сниму. Продается в связи с планируемой заменой на дизельный гелик.



Цена - 650т.р.




Экспертиза то по какому поводу была?


У нас все иномарки через экспертизу пропускают, припостановке на учет.
У нас тож самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexxx
2майкл: Экспертиза, как правильно написал ВЕТЕР777, у нас проводится в любом случае при постановке на учет машины из другого региона. В связи с этим и проводилась.



2ВЕТЕР777: Макс, когда это ты его смотрел? Я тебя в лицо знаю, когда собирался гелик брать, сначала твой пепелац смотрел, тогда вместе с красным рейнджем она у твоего дома стояла, маслом лужи делая... Свой не продал, так другим не мешай. :-) Кстати, спасибо, прокатил помню, тогда с ветерком... В общем-то, именно тогда я и определился, что гелик себе возьму...



Мою машинку serp в свое время смотрел, давайте у него спросим, какое у нее реально состояние?



В общем, конкретика - VIN машинки - WDB46323117107325, надеюсь набрал без ошибки. Фотки чуть позже, все некогда отснять...



Да, тут спрашивали - салон родной, не менялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
alexxx said:
2майкл: Экспертиза, как правильно написал ВЕТЕР777, у нас проводится в любом случае при постановке на учет машины из другого региона. В связи с этим и проводилась.



2ВЕТЕР777: Макс, когда это ты его смотрел? Я тебя в лицо знаю, когда собирался гелик брать, сначала твой пепелац смотрел, тогда вместе с красным рейнджем она у твоего дома стояла, маслом лужи делая... Свой не продал, так другим не мешай. :-) Кстати, спасибо, прокатил помню, тогда с ветерком... В общем-то, именно тогда я и определился, что гелик себе возьму...



Мою машинку serp в свое время смотрел, давайте у него спросим, какое у нее реально состояние?



В общем, конкретика - VIN машинки - WDB46323117107325, надеюсь набрал без ошибки. Фотки чуть позже, все некогда отснять...



Да, тут спрашивали - салон родной, не менялся.


Я свой продал ты же сам сказал где она стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
p/s/ я тебя вспомнил, это ты умничал по поводу того, что масло в АКПП смотрят на заглушеном движке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexxx
Насчет АКПП уже точно не помню, но кажется да, я тогда путался. Я еще блокировки просил тебя включить и проехать по прямой десяток метров, а ты сказал, что по асфальту нельзя и на газон забрался. Если так, то точно я. Да, я не один был.



Продал, значит свой. Ну ты ж с него другую машину сделал, дизель вкрячил... Но ржавый он был... смотреть страшно было, честно. За сколько ушел-то?



А мой значит снаружи обошел, что ли, блин звякнуть не мог, что ли? Хоть поболтали бы... Ну тоже мне осмотр... Немытая стоит, если точно мою смотрел. На ней ездить надо, она и ездит. И с зеленым не сравнивай, он год, наверное с лишним, ее продать не может, если это тот, что я думаю, с треснутой на бездорожье юбкой спереди снизу? Там что-то типа ремонта АКПП(при резком нажатии на газ она дергаться жестоко начинает) и с тормозными суппортами что-то не то(педаль проваливается как-то), блокировки не включаются(ну это ладно, может трубки слетели, хотя может и нет) и битая еще и сзади - отпечаток колеса на задней двери ну и т.п. Вот это действительно гроб на колесах. А моя без проблем с движком, АКПП, все блокировки работают, на педаль отзывается - будь здоров и расход по трассе - 12,5л на 90-100, что косвенно характеризует общее состояние машины. Я ж говорю, спросите serp'а, он ее видел и на ней катался разок. Нормальная машина будет, если отмыть и в салоне химчистку сделать - сильно пыльная. :-)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Это все балтология, удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexxx
спс, авось уйдет. не уйдет - себе оставлю (любимая присказка гелиководов).



ты себе подыскал что-нить? ты к дизелю или бензинке склоняешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skladnoy
ДД. Да по разному бывает. Я своего брал кондюк тожа не работал,2 тыра и все захолодило !!!!! :- )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
skladnoy said:
ДД. Да по разному бывает. Я своего брал кондюк тожа не работал,2 тыра и все захолодило !!!!! :- )



В таких случаях я предлагаю хозяину оплатить заправку, и если заработает, то возьму машину, ну а не заработает - предмет отдельного торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexxx
Фотки пока зимние, салон отсниму вечером...









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexxx
Салон...












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.