Рекомендованные сообщения

Spqr
Здравствуйте.

Остро нуждаюсь в новых задних тормозных барабанах и колодках, авто GD 29 W461 1992г.в.

И еще подскажете нужно ли заодно заменить тормозные цилиндры, вроде работают и не текут, но 5 лет не менялись !?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pavelptz
может наклепать? стоит недорого и по времени 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Барабаны подходят ещё и от буса 1 в 1. Колодки без проблем переклёпываются. Купи оправку за 70 рублей, комплект накладок и вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
Spqr said:
Здравствуйте.

.... но 5 лет не менялись !? Заранее благодарен!




у меня наверное с рождения не менялись ....и текут пады оба один еле заметно (потеет), а правый аж лиёт...цена вопроса - 300рэ штука, но я так понимаю самое геморное открутить его не отломав трубочки (исчО не откручивал)....и остальные маленькие приблуды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pavelptz
Fader said:
Барабаны подходят ещё и от буса 1 в 1. Колодки без проблем переклёпываются. Купи оправку за 70 рублей, комплект накладок и вперёд.


а от какого автобуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
кстати, есть мысли посетить столицу карелии

по сабжу - вроде 107, 207, 206 квадратные такие, грузовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
Sid said:
кстати, есть мысли посетить столицу карелии

по сабжу - вроде 107, 207, 206 квадратные такие, грузовые


Точно, у этих старых микроавтобусов ступицы очень похожи на Геликовские - видел на одном из таких древних, порядком ржавом бусе даже АМG-шные диски 15х8 - смотрятся дико - торчат из арок. Но если такие у него стоят то и разболтовка ступиц как у Гелика 5х130.

А кто знает, суппорта от этих бусов подходят на 460-й? И если да то от какой именно модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
спроси у сержа фр и леона....они суппорта вроде перебирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
блин, чё за хрень...не могу свои посты редактировать......ну не лезут у меня правильные мысли в голову непрерывным потоком.....тока отрывками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Gаngster said:
Sid said:
кстати, есть мысли посетить столицу карелии

по сабжу - вроде 107, 207, 206 квадратные такие, грузовые


Точно, у этих старых микроавтобусов ступицы очень похожи на Геликовские - видел на одном из таких древних, порядком ржавом бусе даже АМG-шные диски 15х8 - смотрятся дико - торчат из арок. Но если такие у него стоят то и разболтовка ступиц как у Гелика 5х130.

А кто знает, суппорта от этих бусов подходят на 460-й? И если да то от какой именно модели?


Подходят и суппорты, но не всякие. Там с контурами надо смотреть чтобы с геликовскими совпадало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.