Рекомендованные сообщения

муха
Собственно. Цена 15000 руб. без торга. Состаяние нового. Родные болты в комплектею




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Кому надо хватайте,цена просто шоколад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
DJ BABO said:
Кому надо хватайте,цена просто шоколад

ага, цена, как хоррроший, швейцарский шоколад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автоботт
 Интересно а кому надо????Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car
Если честно, то я думал о покупке такой штуки, но не дороже 3-5 тыс руб, а если эта лавка такая дорогая, то мои друзья охотники и на подушечках посидят пока едем по лесу :-)
Скажем просто. Куплю за 3-5 тыс, если кто предложит.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Оригинал у дилера стоит под 80тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
vip-car said:
Куплю за 3-5 тыс, если кто предложит.



На моей памяти бывали здесь такие предложения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
DJ BABO said:
Оригинал у дилера стоит под 80тыр.


Я вот домой угловой диван купил из белой кожи фабричный а не подвальный за 70, какой гений ценник такой придумал на лавку из электрички...
она xоть кожей обтянута или кожзам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Artem said:
DJ BABO said:
Оригинал у дилера стоит под 80тыр.


Я вот домой угловой диван купил из белой кожи фабричный а не подвальный за 70, какой гений ценник такой придумал на лавку из электрички...
она xоть кожей обтянута или кожзам?

у дилера .... да хоть 180... красная цена 5 т.р. или умельцам заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
А кто мне объяснит стоимость зеркального элемента 9800рэ и пластикового корпуса камеры заднего вида 12000рэ,а красной цены тут нет, есть только немецкофашистская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car
Вот и меня никто не переубедит, что лавку охотника дороже 3-5 тыс продать НЕ РЕАЛЬНО!
И новая она действительно может иметь цену хоть 180 тыс, но всем понятно, что это придуманная цена и она не имеет отношения к качеству изделия.
Если откровенно, то возьму две доски и обтяну их кожей и утеплителем. Скреплю дверными петлями и сделаю ножки.
Никакой пафос эта скамейка по любому не даёт, ибо королева Великобритании в багажнике не поедет. Я её посажу на переднее сиденье, чтобы Москву было легче показывать...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car

DJ BABO said:
А кто мне объяснит стоимость зеркального элемента 9800рэ и пластикового корпуса камеры заднего вида 12000рэ,а красной цены тут нет, есть только немецкофашистская

Я объясню.
Это тупое желание заработать на воздухе. Вот и всё.
А почему Ленд Ровер Дисквери в ТОПе стоил 1800000 руб в 2008 году, а уже в 2010 он стал иметь цену 2950000 руб со старым мотором 2.7 дизель? Ну и что, что его назвали Дискавери 4. Там нет изменения на 1.000.000 руб.
Цена из воздуха взята.
А с новым мотором и вовсе 3200000...он стоит теперь
Это просто кризис был и люди хотят наверстать упущенное....Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
DJ BABO said:
А кто мне объяснит стоимость зеркального элемента 9800рэ и пластикового корпуса камеры заднего вида 12000рэ,а красной цены тут нет, есть только немецкофашистская

эээ, дружище, эт совсем другая пестня , это ж пластик НАРУЖНЫЙ. Он то бешеных денех и стОит, как известно. А скамеечка путешествует в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Т.е. кусок пластика что из себя новая решетка радиатора представляет 20тыс ничего ,а тут 15 дорого,сидушки конечно не айс по дизайну,но они на секундочку с фиксирующими амортизаторами, рассчитаны на стандартное крепление которое есть под обшивкой багажного отсека,с фирменным крепежом и четко убирающееся в нишу и обтянутые той же самой кожей ,что и салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Сделай, что здесь-то об этом кричать? Или уаз купи, там лавки думаю подешевле. 3-5 это для суперхалявщиков, в районе 10 за лавку реальный ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car

DJ BABO said:
Т.е. кусок пластика что из себя новая решетка радиатора представляет 20тыс ничего ,а тут 15 дорого,сидушки конечно не айс по дизайну,но они на секундочку с фиксирующими амортизаторами, рассчитаны на стандартное крепление которое есть под обшивкой багажного отсека,с фирменным крепежом и четко убирающееся в нишу и обтянутые той же самой кожей ,что и салон.

Может и так, но дороже 5 тыс не продашь. Это жизнь, а не салон по продаже запчастей Геледваген Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Выше вип-кар)) адресованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Да я и не продаю,у меня две в багажнике и многие форумчане там катались,я к тому что цена абсолютно адекватная ,учитывая то,что у мухи все "муха не сидела"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
vip-car said:


Может и так, но дороже 5 тыс не продашь. Это жизнь, а не салон по продаже запчастей Геледваген Clap


Дружище vip-car !
Ну вот скажи, откуда в твоих словах столько уверенности?
Я на этом форуме недавно, но все же подольше тебя. Сколько раз возникали тут темы о покупке доп. сидений в багажник! Желающих купить эти сиденья гораздо больше, чем тех, кто готов расстаться с ними по моим наблюдениям.
Я сам больше года искал, но ни за 250, ни за 300$/шт так и не нашел.
Спрос диктует предложение по прежнему.
Присоединюсь к мнению тех, кто ставит колхозную лавку с рояльными (или мебельными - все равно)петлями в один ряд с покупкой УАЗа
Мосты на G-klasse тоже дорогие (ок. 15 000 евро за шт), но ведь не ставят взамен уазовские?
Тут типа или соглашайся, или проходи мимо.
Ты обрати внимание на дату регистрации на форуме продавца. Он явно опирается на опыт, в том числе и опыт пребывания на этом ресурсе.

Все ИМХО, разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car

Glinolub said:
vip-car said:


Может и так, но дороже 5 тыс не продашь. Это жизнь, а не салон по продаже запчастей Геледваген Clap


Дружище vip-car !
Ну вот скажи, откуда в твоих словах столько уверенности?
Я на этом форуме недавно, но все же подольше тебя. Сколько раз возникали тут темы о покупке доп. сидений в багажник! Желающих купить эти сиденья гораздо больше, чем тех, кто готов расстаться с ними по моим наблюдениям.
Я сам больше года искал, но ни за 250, ни за 300$/шт так и не нашел.
Спрос диктует предложение по прежнему.
Присоединюсь к мнению тех, кто ставит колхозную лавку с рояльными (или мебельными - все равно)петлями в один ряд с покупкой УАЗа
Мосты на G-klasse тоже дорогие (ок. 15 000 евро за шт), но ведь не ставят взамен уазовские?
Тут типа или соглашайся, или проходи мимо.
Ты обрати внимание на дату регистрации на форуме продавца. Он явно опирается на опыт, в том числе и опыт пребывания на этом ресурсе.

Все ИМХО, разумеется


Лавку с мостами пожалуй сравнивать неумстно ибо разные задачи. От лавки зависит только степень распоющивания пятой точки, а от мостов зависит ехать или стоять :-)
Как Вы там сказали? Всё ИМХО? Согласен с Вами.
Уверен, что найдётся терпила, который 15.000 отдаст и будет рад :-)
Ах да! Насчёт опыта и прохода мимо. Отвечу тоже.
Форум он на то и форум, чтобы высказывать своё мнение Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Grandzj said:
Сделай, что здесь-то об этом кричать? Или уаз купи, там лавки думаю подешевле. 3-5 это для суперхалявщиков, в районе 10 за лавку реальный ценник.

ну, не 80 же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
vip-car said:

Форум он на то и форум, чтобы высказывать своё мнение Clap


По поводу назначения форума согласен - хорошо, когда высказывают мнения.
Просто высказывать можно по разному, выбирая выражения, слушая других и т.д.
Вы же, как я понял, еще практически ни с кем из участников лично не знакомы? Да, возможно, и лавку фирменную в багажник W463 руками не щупали? Тогда зачем так категорично высказывать это самое свое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
талько я так и на понял кожа там или кожзам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Artem said:
талько я так и на понял кожа там или кожзам?

То, что было у меня, было обтянуто кожей. Ну, или от кожи не отличить было. А вариантов исполнения много: и тряпка, и кожзам (у вояк)
Как я понял, чем сиденья в салоне обтянуты, тем и в багажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Doctor said:
Grandzj said:
Сделай, что здесь-то об этом кричать? Или уаз купи, там лавки думаю подешевле. 3-5 это для суперхалявщиков, в районе 10 за лавку реальный ценник.

ну, не 80 же!
откуда цифра 80? Если по сути, то насколько я помню, хотя предложения были не часто, кожанные лавки при ценнике в районе 20 за пару уходили достаточно быстро. Каждый раз порываюсь купить, но понимаю, что без ремней ну не нужны они мне))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.