Рекомендованные сообщения

Дуайен
Смущает сильно:

1. 1999 год и пять хозяев, последний владеет четыре года, т.е., в идеале, 12 предыдущих лет четверо хозяев в России держали машину по 3 года и сбрасывали потом? Если предположить, что она не стояла под ремонтом месяцами... И это не считая срока владения иностранным владельцем до ввоза в РФ. Обычно там машины новые не сбрасывают, если не было ДТП, года три ездят. Тогда срок владения у каждого из четырёх предидущих хозяев за минусом последнего , у которого 4 года - вообще ни о чём. Это не Форд, прости Господи, фокус. Есть какой-то подвох. Или она "с новья" в России?
2. Пробег 310 000 км за 17 лет - ну, это понятно, бабушка ездила в церковь и за хлебом, в год по 18 тыщ примерно, поэтому и состояние такое. Или на формулу "год+пробег" надо закрыть глаза? И обращать внимание на состояние?
Обратим.   
1. удивительное количество ранее проведённого ремонта:
-промвал
- раздатка
+ в перспективе - заднего моста.
У меня промвал (не на ШРУСАХ, а на крестовинах, на 460 загудел примерно на 600 000 км, и уже после капремонта движка).
2. Что это за загадочная штука - " переварено крепление кузова в ногах водителя". Это там так всё сгнило? Или "кулибины" решили сделать апгрейд сумрачному германскому гению и улучшить мерседес?
3. "переделано по проводке много," + про переделку шлейфа = в перспективе или уже жуткие и нелечащиеся глюки в электрике. А причины переделки электрики либо вновь кулибинство по апгрейду, либо банальный угон/пожар.
4. Вот это меня порадовало особенно - "За последнее время менял масло в коробке, во время замены сорвали болт, после заметил, что масло подтекает, нервов с ними потратил и времени пока сделали, потм эта ситуация м покраской, на данный момент заниматься нет желания, поэтому продаю". Это чистосердченое признание того, что делали на ара-сервисе, ну, либо аффтар страшно экономил на ремонте и обслуге со всеми вытекающими последствиями.

ПС
Ну, и как всегда, эта тяга к шильдам Брабуса во всех мыслимых местах...
ППС
И ещё - тут уже моя фанатская душа не выдержала - менять гелик на Ведроверы , ну, это вообще за гранью добра и зла. Как и считать Ведроверы машинами для дальних путешествий. Если только не пеших эротических...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуайен
Вы из детского сада или grammar-fuhrer?
Впрочем, попробуйте сами ответить на вопрос: как назвать б/у задний мост , поставленный вместо заменянного и прежде стоящего там?
ПС
Давно я не был в этой конференции. Года три или четыре...
Тут, походу, инфицирование флудерастами-теоретиками за это время произошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
Меня тоже немного смутило, почему автор ищет на замену именно внедорожник, ведь G и так лучший из лучших, но это все болтовня на самом деле, нужно ехать и смотреть авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
Дуайен said:
Давно я не был в этой конференции. Года три или четыре...
.

представься раз такое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Haz
Много написал)
1) Я лично проехад на нем меньше 22 тысяч за время эксплуатации.
У пердидущего владельца тоже не оодна машина была.
2) Про пробег сказал на основании того, что мне в сервисе сказали, что при таком же пробеге на приборке на других машинах узлы в гораздо худшем состоянии.
2.1 Промвал и раздатка - предидущий хозяин заявлял, видел старую раздатку, продавал он ее. У них ресурс ну не 300 тысяч, при почти 300 лошадях. 460 движки то поменьше идут.
2.2 "Там все так сгнило" - факт есть,это самое не защищенное крепление из всех по моему. Не у одного моего такая проблема.
2.3 Шлейф сразу за воздуховодом печке, а жк не любит тепло, вот и перегреваются и начинают пропадать. Тоже досточно читал про проблему.
Писал, что брал с целью доделатью, электрика не исключение, было большое кол-во ксенона в 6 противотуманках, ближнем дальнем, сигнализация старая, акустика, мне не нравилось или было не нужно - убрал, собрал в жгуты.
2.4 а я и не скрывал, что на замену масла в коробке не удачно заехал)) Не стал ждать там где всегда делаю. Мои проблемы которые решил.
Где обычно делал машину покажу и познакомлю с мастером)
Шильды от предидущих владельцев, делали брабус. От туда салон (из гораздо лучшей кожи чем стандартная, очень приятный выхлоп). Хотя шильд на бардачке не очень, но я спокоен к этом. Тех кто стремиться за оригиналом естесственно замозолит.
G отличный внеждорожник, но на 1,5 тысячи км я не поеду на нем, на новом да, на этом нет, не достаточно комфорта, расход великоват по сравнению с более современными автомобилями и сопротивление воздуху чувствуется)) В этом году в Краснодар хочу поехать, на сидане не хочу. Нужен внедорожник. Не сколько не хочу пытаться поменять Ваше отношение к гелику или ренджу, у меня есть мнение свое на этот счет. На вкус и цвет господа.
Вообще больше американца хочется. Линкольн интересный посмотрел тут.








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Haz
Мнда, извиняюсь за грамматику, если кому то глаза режет, в спешке пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55
могу предложить обмен на черную Камри 2008 года двигатель 2.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Haz
Лошади все)
Обмен только, исключительно на внедорожник, не предлагайте седаны, минивены, купэ, есть и так, нужен внедорожник!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Нннддддаааа...печальное зрелище...
Удачи...с продажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Дуайен said:

И ещё - тут уже моя фанатская душа не выдержала - менять гелик на Ведроверы , ну, это вообще за гранью добра и зла. Как и считать Ведроверы машинами для дальних путешествий. Если только не пеших эротических...

Фанатская душа- хорошо подмечено. На Лендровере Очень приятно ездить как на близкие, так и на дальние расстояния, и подходят они для дальняков гораздо больше, чем Геленд. Крейсерская скорость 120, и на тахометре 2000 оборотов, расход у 4.4 при такой скорости выходит 11 литров! Я год езжу на Лендровере, и это прекрасный автомобиль, только вот моя такая же фанатская душа заставляет меня то и дело смотреть в сторону G. Вспоминается с теплом мне мой прошлый Геленд, но по комфорту с Ленд ровером он явный аутсайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Haz
я думаю тоже самое будет, куплю другую машину, а на гелен все равно смотреть буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolfenstein
НЕ ПРОДАВАЙ!!! ЛУЧШЕ ПУСКАЙ СТОИТ В ГАРАЖЕ!!!! ПОТОМ ВСЁ РАВНО РУКИ ДОТЯНУТСЯ И ОТРЕМОНТИРУЕШЬ ВСЁ!)))) УДАЧИ!!!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Теме АП, как дела с продажей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
продан он еще на прошлой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах