dragon

Примите в свои ряды путем продажи мне гелика

Рекомендованные сообщения

dragon
Задолбался искать. Хочу 460 240D коротыш , но уже и от 230 и других коротких не откажусь. Год желательно 84-86, но уж точно до 90.
Предложите чего-нибудь живое (кузов можно с гнильцой)
:help :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водилыч
Есть один очень хорошо сделанный 460, реально хороший, стоит 5 кБаксов, но доки кривые. :unknowing Если интересует - в личку. Заранее скажу, что продаю не я, хотел себе купить, но не могу выправить доки в белую, а покупать машину , потом на неё доки и потом ваять из них легальные вещи - не в моём стиле.
А так - 460 если и продают, то либо знакомым, то либо убитые в усмерть.
Хорошую машину надо искать, если повезёт, то полгода, если не повезёт - то дольше. :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим
вот есть гелик 89 года за 9800 ну поторгуемся немного
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/795-продаю-460-5-дверей-за-8900-89год./

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dragon

Reklamist said:
А по деньгам что хочешь? :cool

Бюджет пока от 6 до 8 , если нифига не найду желаемого, то буду пытацца расширить бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dragon
При всем уважении, призываю к внимательности, все объявы в автару я вижу ибо подписан уже несколько месяцев как. Коротышку хачу :cool
и в приоритетах 240D самое желаемое, а 230 если с 240 жёппа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dragon

Водилыч said:
Есть один очень хорошо сделанный 460, реально хороший, стоит 5 кБаксов, но доки кривые. :unknowing Если интересует - в личку. Заранее скажу, что продаю не я, хотел себе купить, но не могу выправить доки в белую, а покупать машину , потом на неё доки и потом ваять из них легальные вещи - не в моём стиле.
А так - 460 если и продают, то либо знакомым, то либо убитые в усмерть.
Хорошую машину надо искать, если повезёт, то полгода, если не повезёт - то дольше. :laugh

Не, не мой вариант. С железом я еще готов возиться, а с доками - нуевонафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dragon

Хорошую машину надо искать, если повезёт, то полгода, если не повезёт - то дольше. :laugh

:fanatic 3 месяца ищу, но начал заранее, мне к следующему августу :blink , но я планировал к весне взять ибо нужно глюки устранить, может двигун перебрать, покрасить, навигацию воткнуть итд. Но есс-но с этим не спешу, первый попавшийся не возьму. :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dragon
Типа АП, все исче исчу и буду искать до победного.
Коротышку 460, дизеляку (240 крайне желателен, но и другие варианты сразу не откидываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
240 - редкость несусветная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

ронин said:
240 - редкость несусветная


Редкость - условно, ибо было выпущено примерно 19000 штук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dragon

Desert Foxx said:

ронин said:
240 - редкость несусветная


Редкость - условно, ибо было выпущено примерно 19000 штук...

Это понятно, но я и от других тракторов не откажусь. Но 2.4 - мечта идиёта. В свое время видел двигун в работе - ему равных нет, будет и под водой работать и на соляре тепловозной итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dragon
UP
Куплю любой трактор (дизель) 5/3 дверей до 90 года :(
:fanatic :fanatic :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.